Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Александр Псих

Пользователи
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Александр Псих

  • День рождения 08/09/1993

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Местоположение
    Могилёв
  • Интересы
    Cars USA
  • Авто
    Pontiac Grand Prix

Посетители профиля

1194 просмотра профиля

Достижения Александр Псих

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. А вы QX4 видели....там понтами и не пахнет)))
  2. Была ещё к рассмотрению Инфинити QX4 рестайл...
  3. Слышал. Две машины в которых грм рвануло у меня, и наверное случая 3 у друзей. Везде своевременное обслуживание было. А вот цепь ни разу, ни у кого, никогда....ни у меня, ну и знакомых...при том, что большинство ложит болт на замену) Так что в любом случае я доверяю только цепи! А если мотор ещё и с нижним расположением распредвала.....обожаю!) Вот ненадо. Он неплохо так ездит за свои деньги! Недавно в аварию попал. Сгорнул две машины на светофоре. В Понтиаке погнулся номер и бампер с креплений свалился...немного в низ теперь смотрит. В Поло, бампер в труху, жопу подмяло, багажник заклинило и преподняло со стороны заднего стекла, перелом он залетел под записку гранд витары, сложил себе капот на половину, уничтожил решётку радиатора и фары. В Витаре бампер пострадал и помяло заднюю дверь. Скорость была около 30 у меня, а те двое стояли. В общем в понтиаке больше всего номер пострадал!) Вот вам дешёвый старый америкос. А вот Либерти тоже симпатичный....маленький вроде, но неплох)
  4. Как вариант. Но если я не ошибаюсь, на этом моторе стоит ремень ГРМ...опасно
  5. Переживём) Простой v-образный мотор, бензин, акпп, 4×4. Около 2000 года выпуска. До 6, максимум 7 тысяч. Но понятно, чем дешевле, тем лучше. Авто которое по городу ездит хорошо и в случае "я знаю короткую дорогу" может ломануться через поля)
  6. Ну вот что-то и в нем я уже не уверен после ваших рассказов..... Ещё есть к рассмотрению Гранд Чероке WJ, но не дизель...
  7. https://cars.av.by/ford/explorer/16261857 Вот он в общем)
  8. Боюсь я его что-то, да и свесы великоватые по-моему Комплектация Лимитед, стоит в Минске. Был на автомалиновке.
  9. Доброго времени суток. Стал вопрос о покупке автомобиля. Метался между японскими и американскими, так как другие не признаю.. Из японцев хотел QX4, но особо привлекательным для меня он не оказался. В итоге остановился на американцах. И того к рассмотрению были: 1. Шевроле Тахо 800 (тут совсем не порадовала цена почти в 10.000$) 2. Шевроле Блейзер (тут год староват) И подсказал мне один знакомый о чудесном автомобиле.....говорит мол: Ford- это скорость и комфорт!)))) И пал мой взор на Ford Explorer третьего поколения с мотором 4.6. И год хорош и цена прекрасна! Так вот...может кто владел такими авто, или владеет и может поведать про их особенности, цены, на что смотреть при покупке, как что проверить, как обстановка с запчастями и всё в этом духе! Буду признателен любой информации)
  10. Думаете из-за воздуха такой огромный расход топлива...
  11. Знать бы что именно....комп ошибок не показал..
  12. 20 литров 92-ого на 40 миль..... Что с ней не так?????
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...