Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Stan_Riviera

Пользователи
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Stan_Riviera

  • День рождения 06/02/1983

Способы связи

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    576071304

Информация

  • Пол
    Male
  • Авто
    Ford Granada 1981 2.3b

Достижения Stan_Riviera

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Я чесно говоря чувствую себя как хер между молотом и наковальней. Русские ребята и без Беларуси могли решить этот вопрос как мне кажется. Нет же. Надо подбить наших и без того "умных до боли" ребят усложнить себе жизнь и всем за одно.
  2. А те сильно горит? Могу спросить ток не знаю када чела того увижу.
  3. Саня мой совет как другу это рассмотреть варианты ввоза по частям. В этом случае ты за вес платишь по крайней что касается двигана и прочего. А остальное надо думать.
  4. У меня когда я на станции работал по пуще приколы были. Типа того что приехали на 100-ке сигаре подшипники ступици махнуть а они приварены. Мы долго угарали после того как прикинули, что там ещё может быть приварено.
  5. Слава богу я промывкой не пользуюсь. А вот в сервисе где я работаю предупреждают желающих об такой перспективе. И из выбравших промывание довольно часто становятся клиентами по переборке движка Они ещё на одном катле из шести к примеру приехали бы и попросили компрессию померять.
  6. По поводу минералки была одна история. Было это прошлой зимой. У меня несколько друзей с большой дури залили себе бочковой минерали с осадком из бочла. И потом было весело особенно когда двиганы пересыпали. Маслоприёмник забит, масленный насос накрыт и так далее.
  7. У тебя уже стучал что ты прикалываешься?
  8. Не. Я всё понимаю. На какой фиг над машинами так извращаться? Это же хрень на колёсах. Гидравликой можно и диван натыкать но только каким нафиг он тогда будет диваном? Этож фигли знает что. Да. Я понимаю разграфитить тачку. А на ккое остальное? Вот представь. Твой Мерен так повесить.
  9. Народ, я же говорил посмотрите на год. Это в этом случае маленький но ооооооооочень существенный нюанс. Квадра прав в том, что это Додж Дайтона. Но эта же машина называется Крайслер Лазер и Плимут Лазер. Их было 3 одинаковых с мелкими отличиями кузова. У меня была машина 85 тере 86 годы, тёмно- синий перламутр. Это была не родная краска. Родная краска у неё была электрик в перламутре. И Квадра, можешь спорить до посинения но это именно так. Если у меня получится я вынарю тебе паспорт по этим трём тачанкам и сам убедишся.
  10. Да, да, да. Она родная. У меня на паспорте который с ней же был было написано, что Додж и Крайслер. До неё была ещё одна Дайтона. Народ! Вы на год гляньте. Этих машин в этих годах были очень не существенные различия и у меня такая проблема была когда мне в морду въехали и бампер развалили. Из-за этих маленьких различий может внешниё вид карденально измениться. У меня Митсубан на Лазер то же похож и что?
  11. С Крайслером? Я его маме подарил. Она то же любит машины с большой буквы. А та что ты говориш в чёрный красили уже своё отездила мне кажется. Если конечно мы об одной и той же машине.
  12. А потом я купил себе вот это. Крайслер Лазер. Уж очень она мне Бьюик напоминала.
  13. Это было лет 5 тому. Я туда двиган от каравана внедрил с горем на пополам и толканул куда-то. Где он ща не имею зелёного понятия. Как-то наешь ещё раз взорваться в нём меня не пёрло. А продовал его мой сосед. Я его потом за одно место и на солнышко сушиться.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...