Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

PaulJag

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PaulJag

  1. Василич, ты подожди до завтра. Товарищ с Уренгоя седня отпишется. Он же тоже американовод, подскажет че и как.
  2. Если нужен электрик в новом уренгое, есть у нас парень с линкольном навигатором оттуда у него можно спросить. Поищи на ford-trucks-club.com - север 1972 по моему ник....
  3. PaulJag

    Chevrolet Tahoe 6.5 Diesel

    рессоры могут стоить недорого, доставка обойдется дороже. Да и вообще то на эксплореры например с волги ставят листы, на субур может с шишиги подойдут. Или ГАЗА какого. Колхоз тут уместен!
  4. PaulJag

    Chevrolet Tahoe 6.5 Diesel

    там по моему торсионы и рессоры. Какие проблемы? И поверь, американские большеобъемники не очень отличаются по тяге от дизелей. Что касается экномичности, то объем выше 3х литров, и слово экономичность очень смешно в этом контексте.
  5. PaulJag

    Chevrolet Tahoe 6.5 Diesel

    Боюсь с ним что-то не то. Исправный двигатель ничего не должен есть (ну возможно это мое глубокое заблуждение конечно). Ну у нас фордоводы говорили что то около 12-16 литров по моему. Там объем похожий. И зачем именно дизель? бери бензин, поставишь газ, будет бесконечная автономность.
  6. PaulJag

    Chevrolet Tahoe 6.5 Diesel

    Дизель ХЗ. я тока бензин видал. Он проще, да и на газ можно. Кроме того, без обид, про американца скажу следующее: если ты спрашиваешь сколько у него расход, тебе лучше поискать другую машину. У меня на 4 литровом форде расход был 9-11 на трассе, в городе 14-16, 92ой. В европе на хорошем бензине расход был на 2 литра меньше. Дизель думаю примерно так же.
  7. PaulJag

    Chevrolet Tahoe 6.5 Diesel

    Сталкивался. Ездил. Хорошая надежная машина. Главное смотреть коробку и мосты с раздаткой (ее убивают иногда). Двигун ясен пень тоже, но его если что можно перебрать, да и надежен он, чай не мелок. Стартовая надежность по движку - вечная. Надежность по АКПП - от пользователя. Те лучше прокатиться, попереключать. У меня на одной машине было что пока вперед ездишь, все нормально, при попытке на заднюю переключиться, выскакивает ошибка коробки и аварийный режим (ошибка грошовая, исправилась быстро и дешево, но факт показателен).
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...