Jump to content
forum.avtoamerika.by
Sign in to follow this  
Beltuning

Exclusive TUNING!

Recommended Posts

скоро выложу на форуме новинку-новую красочку с просто восхитительным эфектом...коралловым эфектом!!!

скоро выложу на форуме новинку-новую красочку с просто восхитительным эфектом...коралловым эфектом!!!
ждём-с...а с качеством как?

судя по фото-класс!как на яву-пока не известно...придет красочка-попробуем и будем делать какие-то уже выводы)))

01f1867d7f24.jpg

a969f2e9eaff.jpg

46dcb2b710e5.jpg

7422f88a8ad6.jpg

2980bd328ff5.jpg

612075d9e115.jpg

526907de50cb.jpg

046942bcbfb6.jpg

77383e65ae73.jpg

4a14a45dc2de.jpg

вот и фото новой красочки...это не аэрография...это-краска!

нуда, неплохо, неплохо. :icon_i-m_so_happy:

посмотреть бы в живую :ac_new_Eyecrazy:

Классно работаете, чест слово оч приятно что и в нашей стране есть ребята, интузиасты в какой-то мере, которые занимаются такими вещами и очень даже успешно. Некоторые машины даже встречал на улице.

Только вот считаю что это уже не актуальная тема... время тюнингованых тазов кануло в лету вместе с тем как забыли про фильм форсаж И большинство людей при виде таких машин на улице улыбаются, вместо того чтобы открывать рты и выпучивать глаза. Кто ваша клиентура? В основном вижу дешаки, из которых народ хочет сделать что-то симпатичное, хонды, старые БМВ... тоеты и т.д. Есть конечно и люди которые из нормального бмв хотят сделать ведро по средствам тюнинга, есть и люди которые хотят свое авто украсить какой-нибудь аэрографией (есть классные варианты: мини, лексус и т.д.) Это все понятно.

Часто к вам приходят люди которые просят: "ребята, хочу чтобы машина смотрелась солидно... чтобы цепляла за сердце при одном ее виде, но при это никаких дырок в капоте, скамеек на багажнике, неона на днище, и самопальных фар " Тот же БМВ в стоке куда приятнее смотрится чем с ковшом на морде А если хотят затюнинговать, то советуйте людям ставить Мпакет и направляйте ко мне  

Тьфу, что-то меня понесло, в общем я к тому, чтобы предлагать людям "стильный" тюнинг. Желание клиента не всегда закон А то люди бывают такого временами желают, что волосы на копчике дыбом встают  

P.S. и все равно молодцы, удачи в бизнесе, по больши хороших клиентов!

это письмо получил сегодня)))

Требуется выклеить одну деталь из стеклоткани да чтоб качественно было и крепко..Форма есть материал мой смола моя ваша только работа ..ответьте в личку по цене и если все будет ваше материал работа и т.п. скок стоить будет и сроки выполнения?

Тема закрыта по просьбе автора.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...