Jump to content
forum.avtoamerika.by

Кафе Гараж

rapid-vanna
 Share

Recommended Posts

Сходили в пятницу с женой. Больше не пойдём. Во первых ценник явно завышен, пусть и не критически, но всё же за такие деньги есть места и поприличнее. Заказали два одинаковых блюда (не помню названия) одно нет вопросов, второе откровенно не дожаренное с нормальной такой "кровянкой". Коктейли которые подаются горящими откровенно не хотели зажигатся. Напрочь отсутствует фейс-контроль пускают разную шваль которая только орёт и матюкается на всё заведение, один дебилоид за соседним столиком заказал 50гр водки, а потом устроил скандал не разберёш по какому поводу и требовал позвать ШВЕЙЦАРА :kolobok_addon_rofl: . По итогу выпил я свои 100 коньячка, заплатил за это безобразие и пошли на Корону за креветками.

Кафе с таким говорящим названием - и Вы рискнули туда пойти? А если бы заведение называлось ресторан "Тошниловка"? По теме - если хочется тихого уюта - смею рекомендовать кофейню "Моя английская бабушка" на К.Маркса. Горячие блюда восхитительны, салаты вкусные и без посторонних включений, и самое главное - НЕТ шумящих компаний, а вот кофейная карта, на мой взгляд, скудновата (хоть и называется кофейней).

• Administrators

А мне кафе "Гараж" очень понравилось и своим дизайном и ценами. На данный момент - мое любимое кафе!

Тоже был на Кальварийской. Быдла не заметил. Есть бесплатный WiFi.

я беру там  пиццу на вынос (на могилевской)  --- пицца вкусная а народишко конечно дрянь -- истеблишмент с могилевской.......

недавно появились охранники --- явное быдло не пускают, но все равно как то просачиваются....

У маня любимое кафе Лемончелло. По ценникам как и Гараж, но качество обслуживания, блюд просто выше всяких похвал. И охрана на входе не зевает, при мне дважды не пускали пьяные компании у которых на лицах написано, что ничего хорошего от них ждать не приходится.

• 2 weeks later...
У маня любимое кафе Лемончелло.

Отмечали там с мужем годовщину свадьбы (вдвоем), сказала об этом призаказе столика - выделили тихое уединенное местечко на 2 уровне в уголке, даже специально празднично стол засервировали. Еда нормальная, ценник вроде тоже. Только тирамису у них ужасный - какое-то пирожное-пудинг.

В "Гараже" не была, но хочу сходить. У них там вроде проводились чемпионаты по поеданию спагетти гаечными ключами.

Кста, возле "Гиппо" в районе Инст. культуры (не помню, как улица называется, но если ехать с обратной стороны вокзала - по Дружной в сторону Червенского рынка) недавно открылась пиццерия Presto pizza, очень вкусная и недорогая пицца, при тебе готовят, и на пиво ценник = магазинному. здоровенная пицца с мясом, ветчиной, сыром, красным перцем и маслинами обошлась в 30.000. Коробка здоровенная (массу пиццы не помню). Очень рекомендую, пока они ценник не задрали!

Edited by Жена Бунши