Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

кафе Лисья Нора


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ой. ну, братан, один раз можно и по-свински поступить, ептыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А вот говнюк в синем втюхал мне Вояджера, впрягал что машина огонь.....поездила месяц..и стала колом...на все звонки и на просьбы помочь отнекивался...а потом не поднимал трубу...в итоге машина стоит колом....8 000 уев ушло...Проходимец, ребята не покупайте унего машины и запомните его лицо...

post-3414-1301164798_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот говнюк в синем втюхал мне Вояджера, впрягал что машина огонь.....поездила месяц..и стала колом...на все звонки и на просьбы помочь отнекивался...а потом не поднимал трубу...в итоге машина стоит колом....8 000 уев ушло...Проходимец, ребята не покупайте унего машины и запомните его лицо...

:kolobok_addon_rofl: :kolobok_addon_rofl: :kolobok_addon_rofl: за всё время продал всего два Вояджера. При чём второго 3 дня назад.

ninja , а чё за Вояджер хоть? :ac_new_Eyecrazy:

я кстати,трубу беру даже, если в Гваделупе или в Гвадемале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот говнюк в синем втюхал мне Вояджера, впрягал что машина огонь.....поездила месяц..и стала колом...на все звонки и на просьбы помочь отнекивался...а потом не поднимал трубу...в итоге машина стоит колом....8 000 уев ушло...Проходимец, ребята не покупайте унего машины и запомните его лицо...

вы батенька явно ошибаетесь , этот человек в синеньком поднимает трубку даже когда находится в роуминге. и на моей памяти он в основном покупает конченные и битые вояджеры на разбор и их точно не продает и не восстанавливает .

 

 

 

 

Здесь нужно разобраться основательно , и разобраться кто кому что вдул.

 

 

Если у вас действительно есть претензии по покупке какой то тачки - пишите какая именно, госномер, когда купили, фото авто и прочее.

 

Это очень интересует, так как репутация у монте карло пока была как кристально честного человека который честно делает свой бизнес.

 

Так что ждем уточнений , сюда в тему .

 

Или МК придется извиниться или вам , замалчивание этой темы вами будет расценено как малолетский пиздеж и шлепание метлой направо и налево.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы батенька явно ошибаетесь , этот человек в синеньком поднимает трубку даже когда находится в роуминге. и на моей памяти он в основном покупает конченные и битые вояджеры на разбор и их точно не продает и не восстанавливает .

 

 

 

 

Здесь нужно разобраться основательно , и разобраться кто кому что вдул.

 

 

Если у вас действительно есть претензии по покупке какой то тачки - пишите какая именно, госномер, когда купили, фото авто и прочее.

 

Это очень интересует, так как репутация у монте карло пока была как кристально честного человека который честно делает свой бизнес.

 

Так что ждем уточнений , сюда в тему .

 

Или МК придется извиниться или вам , замалчивание этой темы вами будет расценено как малолетский пиздеж и шлепание метлой направо и налево.

не рой яму другому - он может использовать ее под фундамент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все понятно -- ляпнул хуйню а как попросили предоставить факты -- сьебал в кусты .

 

вы настоящий мужчина, так держать и дальше - вырастет влагалище.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все понятно -- ляпнул хуйню а как попросили предоставить факты -- сьебал в кусты .

 

вы настоящий мужчина, так держать и дальше - вырастет влагалище.

+1. Очередное ляпало.

2ninja: факты. Цвет, год,объём ( хотя бы) :ac_new_Eyecrazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы настоящий мужчина, так держать и дальше - вырастет влагалище.
если это то чмо, которое купило серебристый Караван, то влагалище там выросло уже давно.

2ninja : а зовут тебя случаем Слава?

я уверен, что он счас напишет что зовут его ваня, петя, клава, земфира но ни как ни Слава)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
А лисья нора то причем
Лисья нора при том, что этот дебил увидел мою фотку и всунул своё жало чтоб нагадить :moderator:

 

 

А мужики-то не знают :)
кому будет интересно, я расскажу))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас там даже не накормили Сцуки))))

 

Поддерживаю..... я уже раззявил лицо на драники с мачанкой а они видите ли - "кухня не работает, можете заказать только бухло , в 4 раза дороже чем в магазине"...... :moderator:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю..... я уже раззявил лицо на драники с мачанкой а они видите ли - "кухня не работает, можете заказать только бухло , в 4 раза дороже чем в магазине"...... :moderator:
и с трижды разбавленным соком :moderator:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...