Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Автомобили о которых мы мечтаем


Ваня_Firebird
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня ради интереса на Copart зашёл,посмотрел на приблизительные ценники... :icon_prankster: Бугатти я кнечно там не нашёл,но чувствую,что приблизительно я его уже не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот Ягуарчик есть 73-го. Старт-25 долларов.Плюс все расходы+таможня=20 000 зелёных.Вопрос: зачем? если как тачка он этих денег не стоит...

07850408_4X.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Ягуарчик есть 73-го. Старт-25 долларов.Плюс все расходы+таможня=20 000 зелёных.Вопрос: зачем? если как тачка он этих денег не стоит...

 

И нах он тебе нужен.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА! Вот ОНА! мечта идиота: Bugatti Type 57C Atalante Coupe. Год по ходу 1938.

scrapbug57catalante5.jpg

scrapbug57catalanteco.jpg

scrapbug57catalantecoupe.jpg

scrapbug57catalantecoupe2.jpg

scrapbug57catalantecoupe3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня!!! Скоро и на нашеи улице будет праздник !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов устроить распродажу,так запал. Согласитесь,что это аппарат! :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купишь ботинки, как в 30-Х мафия ходила белые с черным верхом, костюм в полосочку, шляпу.

А я подарю тебе релольвер!!! И СДЕЛАЕМ ТЕБЕ НАКЛЕИКУ НА ТВОЙ БУГАТТИ <МАФИЯ БЕССМЕРТНА> :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а где Бугатти?Не сплю...Думаю...Мечтаю...Хочу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, перелоратил весь нет.... нет там ни ху....... :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купишь ботинки, как в 30-Х мафия ходила белые с черным верхом, костюм в полосочку, шляпу.

А я подарю тебе релольвер!!! И СДЕЛАЕМ ТЕБЕ НАКЛЕИКУ НА ТВОЙ БУГАТТИ :icon_i-m_so_happy:

 

Вань,я вот тут нечаянно подумал: а ОТКУДА у тебя револьвер?

Не с моей ли Бугатти?

А где тогда Бугатти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам этот проект?

post-9-1209762803_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня ты знаешь, револьвер наити раз в сто легче чем твой Бугатти.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный вариантик для реплики. А что по чём? Можно сильно заинтересоватся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за такой аппарат цена уже более приемлемая.Остаётся договориться с таможней :icon_clapping: Абдула нужен,а то засчитают по полной программе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня,я понял,что с Бугатти полный облом :icon_umnik2: Есть ещё одна тачка,меня сильно интересующая...Кадиллак Эльдорадо только 1953 года.Ну очень я заинтересован. Дело в том,что у меня в Минессоте есть свои люди,которые сделают полную докомплектацию,а если надо,полную прокачку любой тачки.Короче,братан,ищи мне.плиз, Эльдо-53. Знаю даже,где долгануть немного американских рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересуют: Линкольн Континенталь 66-го (купе. Хотя можно и 4-хдверку. Там двери задние в другую сторону открываются), Buick Riviera 1963 (купе), Dodge Charger 1973-го... Интересует конкретно вот что: цена на него с доставкой и растаможкой. Слышал как-то, что можно по частям переправить, тогда будет дешевле, да и за объем якобы платить не придется... правда или нет?

А еще интересен вопрос о пригоне Intrepid-а 2002-2003 с кожей и 3,5 объемом. Чтобы максимум отдать 7-8 тысяч...

Ох уж эти машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно перевозить по частям.Тогда ты раскошелишься на растаможку кузова.Это 500 эвро.Но надо уточнить в ГАИ,поставишь ли ты потом на учёт этот авто.В противном(в очень противном) случае придёться по-любому платить по 2 эвро за кубик.Но ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА в том,что таможня не располагает данными по объёмам на эти годы,и берёт таможню по максимусу.Для этого надо запастись какой-нибудь литературкой,желательно с фирменного центра об объёме данного авто с расшифровкой ВИНа. Иначе могут возникнуть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. если по частям, то заплачу тоьлко за кузов, а движок как бы в подвешенном состоянии пока будет оставаться--платить за него или нет. ТАк?

гыгыгы, если таможня не располагает данными, то и послать их фтопку надо. Ну а за что, спрашивается, я буду им платить, если они сами даже не знают за что содрать :D

Вообщем, надо подробней такую тему выяснить.....эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
Ну а за что, спрашивается, я буду им платить, если они сами даже не знают за что содрать :D
За что содрать они найдут! И сделают это без угрызения совести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен! Ты ще не докажешь таможне,что у тебя 1,3карбюратор... А по законодательству,не имея данных об объёме двигателя,пошлина платиться по максималу...Достанет таможенник левую газетку -Из рук в ноги- и скажет,что моторчик твой 8,2 литра...И что тогда? Я три месяца назад Форд-Эконолайн-Марк-3 таможил 1995г. Он мне голимый российский журнал показывает,и грит,что другой инфы нет...Я грю:это же АБСУРД по журналу Автомобили Мира тачку расстармаживать!!! Да и в журнале тачки с 2001г.,там совсем кузова другие и моторы другие...А мне объясняют: У нас,грят,другой литературы нет...Оставляйте таможенные гарантии по полному объёму,а потом разбирайтесь в Минске... Пришлось 5,0 таможить как 5,4 :icon_aggressive: А выхода небыло...Потом ходи за этими деньгами триста лет...

Причём дико думать: Под капотом через дробь два объёма стоят: 5,0 и 5,8. А у них по каталагам идут 4,6 и 5,4.Я объясняю,что с 2001-го и кузова другие и моторы другие...А растарможили как 5,4.Причём за все четыре убитых часа на таможне(пока объём выясняли)отдаю дань вежливости сотрудников таможни!Они,бедные,и на яму загоняли,и под машину со мной швэндались,мы всё мотор искали.Я грю:он по дукументам со Штатов нам как 5,0 пришёл,а 5,8 в 4х4 стоят,а в тайтле нет ничаво...Промурыжили и лишние 0,4 содрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D жОстко...

Ну, я понял в чем проблема... Вообщем, проще действительно править сюда всю тачку с двиглом, а то и за кузов 5 листов и за движок еще хз сколько. А так только за двигатель оп и заплатил....если есть чем :-D

Значит буду думать, раз такой ситуэйшн! Пасип за совЬет =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересуют: Линкольн Континенталь 66-го (купе. Хотя можно и 4-хдверку. Там двери задние в другую сторону открываются), Buick Riviera 1963 (купе), Dodge Charger 1973-го... Интересует конкретно вот что: цена на него с доставкой и растаможкой. Слышал как-то, что можно по частям переправить, тогда будет дешевле, да и за объем якобы платить не придется... правда или нет?

А еще интересен вопрос о пригоне Intrepid-а 2002-2003 с кожей и 3,5 объемом. Чтобы максимум отдать 7-8 тысяч...

Ох уж эти машины...

 

Всё скинул в услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Может кто знает,из коллекции Юколы что-то продаётся ? Машины перевезены с Боровой на Кульман. Может кто что слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...