Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Автомобили о которых мы мечтаем


Ваня_Firebird
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, Кэддик неплохой, моторчик там походу толи 7,2 толи 7,3 итого почти 15000таможни(евро),это 23000 зелени + 5000 за тачку,плюс доставочка= около тридцаточки зелени за рарик.Тачка.конечно,высшая,но ценник...

 

Да, Кэддик неплохой, моторчик там походу толи 7,2 толи 7,3 итого почти 15000таможни(евро),это 23000 зелени + 5000 за тачку,плюс доставочка= около тридцаточки зелени за рарик.Тачка.конечно,высшая,но ценник...

 

Или искать здесь всю убитую вхлам,двадцатку вкидывать в реставрацию...Так таких тачек то и нет у нас... :icon_resent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млять сча кончу....... 1939 год ...за 89900$ :icon_whistle: но всеравно сча кончу...............

В ахуен... состояниии....

1939 CADILLAC SEMI CUSTTOM FORMAL OPEN TOWN CAR (LIMOUSINE) RESTORED IN 1989,BELONGED TO THE PRESIDENT OF SANTO DOMINGO FROM 1930 THROUGH 1961.ONLY TEN BUILT AND THIS IS THE ONLY ONE STILL REGISTERED OR IN RUNNING CONDITION.THE VEHICLE HAS 15,000 MILES SINCE IT WAS PURCHASED NEW AND 400 MILES SINCE RESTORED.RESTORATION DONE BY WHITE POST RESTORATIONS.FIRST PRICE WINNER OF THE AACA NATIONAL WINTER MEET AUTO SHOW OF HOMESTEAD.THE VEHICLE IS ABSOLUTELY IMPECCABLE,AND-OR BEAUTIFUL.PERFECT RUNNING CONDITION,ETC.FOR MORE PICTURES VISIT OUR WEBSITE AT www.formula1miami.comFOR MORE INFORMATION E-MAIL Formula1 provides finacing for purchases or leasing.All of our vehicles are exportable out of the United States. If you have any questions feel free to contact me. Martin Elorriaga Internet manager Formula1 Sportcars 305-801-2339 business cell Toll free 1-888-741-9713 martin@formula1miami.com (e-mail) www.formula1miami.com (website)

post-26-1208630773_thumb.jpg

post-26-1208630778_thumb.jpg

post-26-1208630792_thumb.jpg

post-26-1208630799_thumb.jpg

post-26-1208630807_thumb.jpg

post-26-1208630815_thumb.jpg

post-26-1208630822_thumb.jpg

post-26-1208630833_thumb.jpg

post-26-1208630841_thumb.jpg

post-26-1208630848_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬ

ЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

:icon_censored: :icon_censored: :icon_censored: :icon_censored: :icon_censored: 1978 Cadillac Fleetwood Brougham, only 17,029 miles, dark green, dark green leather, white vinyl top, dual 6-way power seats, power reclining passenger seat, twilight sentinel, auto dimming, automatic climate control, tilt and telescopic steering wheel, delaying windshield wipers, rear window defogger, AM/FM stereo radio with seek and scan, power pull down truck closer, etc. This car was traded in to my dealership on a newer Corvette. The retired gentleman who traded this Fleetwood in is a car collector who bought this Cadillac in 1990 from an estate. When he bought this car it only had 6,786 miles. This is really a one of a kind Cadillac. There is not another Fleetwood like this for sale anywhere. I know when this car is sold there will be a number of people disappointed they missed this one. We have this beauty priced $9,988. Call Andy Munson toll free at 888-316-0613 or 765-284-4439

post-26-1208631440_thumb.jpg

post-26-1208631446_thumb.jpg

post-26-1208631455_thumb.jpg

post-26-1208631465_thumb.jpg

post-26-1208631472_thumb.jpg

post-26-1208631479_thumb.jpg

post-26-1208631486_thumb.jpg

post-26-1208631493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я,Ваня,такойже Кэддик пять лет назад(правда,убитый но он ехал)отдал за двушку :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

plimouth 1948 года за 2000

 

Я только одного не понимаю. Здесь все миллионеры и готовы выложить 100к за тачку или будем восстанавливать своими ручками? А то я ищу как дурак не самые дорогие варианты)

post-37-1208631882_thumb.jpg

post-37-1208632058_thumb.jpg

post-37-1208632163_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди мне такую(или в таком плане) Бугатти как я хочу,или что-то в подобном кузове,и я тебя действительно реально отблагодарю.Но эта тачка болжна быть в огнях,поскольку лучше переплатить в данном случае за состояние,чем потом выкидывать башенное бабло на разные мелочные запцацки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

plimouth 1948 года за 2000

 

Я только одного не понимаю. Здесь все миллионеры и готовы выложить 100к за тачку или будем восстанавливать своими ручками? А то я ищу как дурак не самые дорогие варианты)

 

 

Да нет... Просто я хотетел показть реально классные тачки о которых нам можно только мечтать.. С нашими таможенным пошлинами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

plimouth 1948 года за 2000

 

Я только одного не понимаю. Здесь все миллионеры и готовы выложить 100к за тачку или будем восстанавливать своими ручками? А то я ищу как дурак не самые дорогие варианты)

 

 

Да нет... Просто я хотетел показть реально классные тачки о которых нам можно только мечтать.. С нашими таможенным пошлинами.....

Ну если кому припрёться чё-то вроде того,как мне Бугатти(я две недели не сплю,плиз,стоит у меня на эту тачку),так а чего и не купить :icon_question: Один раз живём,дайте насладиться жизнью! :icon_i-m_so_happy::icon_prankster: :icon_biggrin: :icon_thumbs::icon_dance2: :icon_smile: :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да помню я загорелся Мерседосом W116... искал долго.... Думал бля сделаю буду кататься как парень...... и в ... не дуть.... искал долго..... тут нашел типа два w116 на з/ч... звоню мол хозяин говорит если вам под востановление то у меня есть ваш вариант.....74 или 78 года, 2.8 АКПП, кондей, :icon_clapping::icon_clapping: кожа... в хорошем состоянии.. ездили старики но иногда брали без разрешения их детки... а потом их забирали из ментовки...

Хозяина мол это всё зае.... и он отдал тачку мне..... Она типа АГОНЬ.....Да и забыл сказать база LONG :icon_prankster::icon_prankster::icon_prankster: но есть проблемка... он без документов вообше, я поднял всех друзей в ГАИ говорят мол... не.....всё сделаем.Блять я ночь заснуть не мог...... Я говорю где посмотреть, а хозяин мол, пару дней буду занят.... Я эти дни не спал...(а дро.... :icon_censored: ) все представлял.....

И тут ВОТ ОН ЭТОТ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ.... приехал улыбка до .... хозяин открывает ангар где он стоит....... И Я СМОТРЮ :icon_clapping::icon_clapping::icon_clapping: и охуеваю................... блять это груда металолома то что я ждал....... тачка вся разобрана , оптика разбита, радиаторов нет вообше... Кузов ..светиться от и до.. :icon_notworthy: я блять ушел в охуен...... затуп.............. Говорю ЭТО оН????? Да ответил продавец..... Я посмотрел..... и думаю в каком году он был на ХОДУ??????

Типа говорю ааааааа как он заводиться..... Я не знаю (ответили мне....) Блять я свое настроение передать не могу...... Смотрю на него и думаю это..... плод моих мечтании.... Не это хуже чем кошмар на улице Вязов......

 

Может и ты Саня когда увидеш где нибудь Бугати подумаешь так.............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди мне такую(или в таком плане) Бугатти как я хочу,или что-то в подобном кузове

 

 

Попробую найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадиллак Эльдорадо 1978 г. 5000 $ :icon_prankster::icon_prankster::icon_prankster:

Минск 8029-234-64-57

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держите фанатики скорости, раритета и экстрима.

1969 CHEVROLET NOVA

ценник не знаю, если кому интересно будет брать, то узнаю, просто ради любопытства звонить туда не буду.

четверть-милли за 9 секунд.

post-37-1208638829_thumb.jpg

post-37-1208638845_thumb.jpg

post-37-1208638860_thumb.jpg

post-37-1208638877_thumb.jpg

post-37-1208638889_thumb.jpg

post-37-1208638906_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадиллак Эльдорадо 1978 г. 5000 $ :icon_prankster::icon_prankster::icon_prankster:

Минск 8029-234-64-57

 

Ага....там по ходк телефон неправильный,я уже четвёртые сутки наяриваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно прикололись :icon_whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неее...быстрее всего,как обычно,в Автобизнесе наборщица с крывыми ручками текст набирала. Я за последние 10 лет,пользуясь рекламой у них,на такие ошибки насмотрелся...Обидно,что и предъявить как бы некому...Они этих наборщиц так защищают,а с объявками ужас что твориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересная тачка Якобы Феррари F40. На самом деле обычный Понтиак Фиеро,тюнингованный заморскими умельцами под Феррари.Самое прикольное,что именно такая тачка была у нас Минске ещё лет 10 назад. По техпаспорту писалось: Понтиак Феррари F40. Я сам лично видел техпаспорт.Помню,хотели за неё тогда семёрку,долго висела тачка,не могли продать,а потом поменяли её пацаны на Мондео.Мондео продали за трёшку,а F40 укатил в Москву.

F40.jpg

40.jpg

Изменено пользователем monte carlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

950$

1965 CHEVROLET CORVAIR

 

Извини,но 950 рублей ВОТ ЗА ЭТО :icon_question::icon_question::icon_question: Да я лучше новый Логан куплю и поставлю его на базу 4,3 и полный привод от Астро. :icon_biggrin: Куда прикольней,чем вкладывать в такой хлам,который ничё из cэбэ не представляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...