Jump to content
forum.avtoamerika.by

Фотоотчет. Встреча "OLD FORD" в Минске 31.05.2014

Sox
 Share

Recommended Posts

Всем доброго времени суток)

31 мая в Минске состоялась 4 по счету встреча "OLD FORD".

Сразу хочу поблагодарить Евгения Said (автоамерика) за помощь в организации этой встречи.

post-4310-1402086386_thumb.jpg

Несмотря на прогнозы синоптиков о дожде и даже возможной буре, парковка не пустовала.

post-4310-1402086433_thumb.jpg

И не важно было, кто на чем приехал! Атмосфера была дружественной, располагающей, не смотря на то, что большинство общались только в интернете и лично смогли познакомиться только на встрече.

post-4310-1402086493_thumb.jpg

post-4310-1402086514_thumb.jpg

Время на парковке за разговорами и осмотром авто пролетело незаметно и нам пора было выдвигаться на встречу к детям из детского дома. Путь наш лежал через проспект, на котором, как назло, образовались небольшие заторы. Но наша колонна прошла красиво)

post-4310-1402086552_thumb.jpg

При подъезде к школе, где нас ждали детишки, чувствовалось волнение. Как нас примут? Будет ли им интересно? Найдем ли общий язык? Но все волнение рассеялось, а вопросы отпали, когда к нам на встречу выскочила радостная детвора. Они мгновенно оккупировали наши машины, фотографировались, задавали разные вопросы, а потом и вовсе устроили перекличку посредством звуковых сигналов)

post-4310-1402086613_thumb.jpg

post-4310-1402086633_thumb.jpg

post-4310-1402086664_thumb.jpg

post-4310-1402086684_thumb.jpg

post-4310-1402086701_thumb.jpg

post-4310-1402086719_thumb.jpg

А когда ребятишки все изучили, везде полазили и все понажимали, настало время подарков:

post-4310-1402086805_thumb.jpg

В конце нашей встречи с детишками Said прокатил всех желающих на своей Гранаде:

post-4310-1402086835_thumb.jpg

Ребята были в восторге)

post-4310-1402086862_thumb.jpg

Далее мы выдвинулись на шашлык. Однако аппетит нам немного подпортили сотрудники ГАИ, выдав мне и Said вот такие бумажки:

post-4310-1402086898_thumb.jpg

Однако наше настроение испортить им так и не удалось)

second показал нам хорошее местечко, где, очень надеюсь, фордоводы соберутся еще не один раз)

post-4310-1402086944_thumb.jpg

Шашлык, компания- все было круто) Вот только время заставило прервать нашу встречу и разогнало нас по домам…

post-4310-1402086968_thumb.jpg

P.S.: Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность всем тем, кто провел субботу вместе с нами, кто не побоялся плохой погоды (которая, кстати, была к нам благосклонна и не один фордовод на встрече не вымок)), кто отбросил в сторону все свои дела. Если такие люди и дальше будут с нами, наши встречи станут не только регулярными, но и обретут новый формат.

post-4310-1402087000_thumb.jpg

молодцы, не просто собрались по.... ть, а еще и хорошее дело сделали - детишек порадовали, гаишникам заработать дали ....))))

молодцы, не просто собрались по.... ть, а еще и хорошее дело сделали - детишек порадовали, гаишникам заработать дали ....))))
+1!

молодцы, фордоводы! :icon_i-m_so_happy:

я только не понял: за что штраф?

несмотря на все высеры малолеток-выкидышей на Онлайнере, машины заслуживают уважения. Мне лично больше всего понравилась Гранадка Саида, но все машины хороши по своему! Кстати, оказалось что мы с ним знакомы ещё по поездкам на Украину.

В целом респект, надеемся на дальнейшее развитие вашего движения

:icon_i-m_so_happy:

p.s. Вадим, кстати, тебе отдельное спасибо за организацию!

image23.jpg

image13.jpg

Ахах, ну да)) Но могли бы уже и исключение гаиры сделать!) А я им сразу левый дал сертификат- не прокатило, быстро меня раскусили)

+1!

молодцы, фордоводы! :icon_i-m_so_happy:

я только не понял: за что штраф?

несмотря на все высеры малолеток-выкидышей на Онлайнере, машины заслуживают уважения. Мне лично больше всего понравилась Гранадка Саида, но все машины хороши по своему! Кстати, оказалось что мы с ним знакомы ещё по поездкам на Украину.

В целом респект, надеемся на дальнейшее развитие вашего движения

:icon_i-m_so_happy:

p.s. Вадим, кстати, тебе отдельное спасибо за организацию!

Стараемся) А вот штраф нам дали за техосмотр. А точнее за его отсутствие :smile262:

А Гранада Саида вообще флагманом мероприятия была) Если бы не она- нас бы вообще на онлайнере с какашками смешали :icon_m16:

PS: Спасибо за слова поддержки :thumbup: Постараемся и дальше устраивать подобные мероприятия и наводить движение)