Jump to content
forum.avtoamerika.by

Скидочные карты от магазина ЕВРОФОРД

Share

Recommended Posts

С недавнего времени я сотрудничаю с Белорусской компанией "ЕВРОФОРД". Не думал что у них действительно можно достать оригинальные запчасти по отличным ценам, пока сам не столкнулся с этой компанией. Запчасти почти всегда в наличии и отличные парни там работают, которым не безразлична твоя машина. Хочу подчеркнуть, то что на наши "ведерки" там тоже много чего есть как по подвеске, так и по двигателю. Автомобильные масла в этом магазине только от официальных дилеров. Наконец-то я не парюсь по поводу масла, что попадется очередной "шильняк" на автозаправке или на рынке.

Если вам дорого свое время и вы не "корчевод" такой как я) К вашим услугам 2 станции технического обслуживания в МИНСКЕ от магазина "ЕВРОФОРД".

Так к чему я это все вам рассказываю. Виделся с представителем этого магазина, это мой очень хороший друг, которого я попросил о нереальной ХАЛЯВЕ. Он выделил специальные дисконтные карты от магазина. Хочу сказать что количество их ограничено!

я получил 4 вида дисконтных карт, скидка которых действует на ВСЁ в этом автомагазине (Форд, фольцваген, Ауди) включая все виды работ на их фирменном СТО!

1) GOLD 15% скидка

2) SILVER 10% скидка

3) BRONZE 5% скидка

4) START 1% скидка

Количество дисконтых карт ещё раз повторяю ограничено! Я их раздам всем желающим естественно БЕСПЛАТНО!

Я бы не писал "сию телегу" как рекламу какого то там автомагазина, если бы сам там не покупал з.ч на свою гранаду.

А и еще! Магазин занимается не только запчастями на форды, на любые европейские, корейские, японские, французские и американские тачки! Кароче Экзист отдыхает по сравнению с ними)))

Адрес Магазина:

ул.Орловская, 40

Время работы: с 9.00 до 19.00

Выходной — Воскресенье

тел.:(017) 289-53-69,

289-53-79, 289-53-89;

VELCOM (044) 710-91-09

Вообщем кому интересно, по поводу Дисконток, пишем МНЕ! или в http://vk.com/andr_moscow Или звоним 80291087090.

Так же у них есть интернет магазин 360auto.by запчастей для ЛЮБЫХ автомобилей! Заказывать у них запчасти онлайн очень легко и просто!

При заказе запчастей через интернет магазин, обладателями карты ЕВРОФОРД скидка на запчасти для других авто 3%.

Всем добра!)

post-3486-1428858032_thumb.jpg

короче ничего там для гранад нету....... НИЧЕГО! сегодня заезжали в магаз, по подвеске ничего нету. остальное и подавно

а сорри фильтра есть.....

огромный плюс этого магаза

думал взять карту, но после того как приехал в магаз сильно разочаровался, даже под заказ ничего привезти не могут

короче ничего там для гранад нету....... НИЧЕГО! сегодня заезжали в магаз, по подвеске ничего нету. остальное и подавно

а сорри фильтра есть.....

огромный плюс этого магаза

думал взять карту, но после того как приехал в магаз сильно разочаровался, даже под заказ ничего привезти не могут

На скорпов и сиерры тож уже почти никто ничего не возит. Они уже давно переориентированы на машины 2000+ года

На скорпов и сиерры тож уже почти никто ничего не возит. Они уже давно переориентированы на машины 2000+ года

на шате-м все еще возят элементы подвески, не все конечно но, найти что-то можно,

просто чуток задело изначально что автор данной темы ( этим и подкупил кстати) написал что зп на гранаду берет на еврофорд

как оказалось это простая реклама скорее всего менеджера - продавана от еврофорд.

а надежды возлагались не малые ))))

на шате-м все еще возят элементы подвески, не все конечно но, найти что-то можно,

просто чуток задело изначально что автор данной темы ( этим и подкупил кстати) написал что зп на гранаду берет на еврофорд

как оказалось это простая реклама скорее всего менеджера - продавана от еврофорд.

а надежды возлагались не малые ))))

Вся передняя подвеска, куплена моя там. Это Турецкий Бауер. Не знаю с кем ты там разговаривал по поводу запчастей, но когда я покупал там все было. В данный момент я согласен что лежат только фильтра на складе. А под заказ они работают. Напиши мне в личку что нужно конкретно. Я попробую еще раз уточнить. И это никакой не маркетинг. Мне за это ничего не платят.

... пару лет назад пытался там купить радиатор на "Сиерру" : был торжественно вынесен ЕДИНСТВЕННЫЙ радиатор.

К какому двиглу - объяснить не смогли, заказать - назвали цену 230$ .

Когда спросил: "А точно - от моего двигла?" - ответили : "НЕ .. не привезём ..."