Jump to content
forum.avtoamerika.by

ремонт суппортов , АвтоКинг

monte carlo
 Share

Recommended Posts

отдал суппорта на переборку в http://avtoking.by/.

То нету времени, то нету ремкомплекта, машина отстояла ТРИ недели. Я как бы и не торопился, она мне была ненужна. Но как коснулось, то...надо подождать ещё недельку...

Вчера позвонил, сказал вернуть мои суппорта. сегодня привезли сделанные. Вроде пытались извиняться, но отношение наплевательское. Я имею ввиду что им насрать что вы ждёте.

... сегодня привезли сделанные. Вроде пытались извиняться, но отношение наплевательское. Я имею ввиду что им насрать что вы ждёте.

... а как хоть сделали? (цена/качество)

... а как хоть сделали? (цена/качество)
сделали то отлично. Тормоза-огонь :icon_i-m_so_happy: Но вопрос времени :kolobok_addon_stars: Пока не позвонил и не поругался, никто пальцем не шелохнул за три недели.

По цене ещё не знаю, пока не расчитывался.

Я тоже делал на две машины и проблем небыло. Но факт на лицо.

я позвонил им узнать стоимость ремонта - и ОХ-ЕЛ от жадности - спросил Вы сами делаете или возите феде в москву, отчего цена такая? Задний супрот с ручником с заменой поршня 1300 000.

Есть контора - делал у них 1 задний 2 года назад - все до сих пор отлично, сделали за 2 дня. Так у них сейчас цена 650 000 за задний с ручником - они пескоструят супорт - все меняют - мне когда отдали первый раз - я охренел - типа новый супорт из магазина

а второй задний делал ранее на пономаренко в гаражах в 11-или 12 году ( не нашел никого тогда другого, а может плохо искал) - полное г-но. лампой паяльной греют, резинки поменяли, а поршень мне эпоксидкой восстанавливали - ему капец пришел уже год назад. но в то время еше не было ремкомплектов - все путем подбора. Может они и сделали свою работу на тот момент максимально хорошо КАК МОГЛИ ОНИ. Претензий к ним нет - сделали за пару часов - срочно надо было ехать далеко, но больше никогда к ним не поеду - после того как увидел как надо делать.

Тут вопрос цены самого поршенька,это довольно дорогое удовольствие по сравнению с комплектом резинок.Лям триста белками это в баксах на сегодня сколько получилось?

• 2 weeks later...
отдал суппорта на переборку в http://avtoking.by/.

То нету времени, то нету ремкомплекта, машина отстояла ТРИ недели. Я как бы и не торопился, она мне была ненужна. Но как коснулось, то...надо подождать ещё недельку...

Вчера позвонил, сказал вернуть мои суппорта. сегодня привезли сделанные. Вроде пытались извиняться, но отношение наплевательское. Я имею ввиду что им насрать что вы ждёте.

Добрый день! Я являюсь представителям компании Автокинг. Я (от имени компании Автокинг) хотел бы извиниться и объясниться по факту Вашего негативного отзыва, но для начала надо понять на какой автомобиль мы ремонтировали суппорты, когда (дата гарантийного талона) и форма обращения (Вы приезжали на своем автомобиле на наше СТО или обращались через СТО-партнеров, если это СТО-партнеры то как называются?).

Спасибо.

Edited by avtoking.by

Добрый день! Я являюсь представителям компании Автокинг. Я (от имени компании Автокинг) хотел бы извиниться и объясниться по факту Вашего негативного отзыва, но для начала надо понять на какой автомобиль мы ремонтировали суппорты, когда (дата гарантийного талона) и форма обращения (Вы приезжали на своем автомобиле на наше СТО или обращались через СТО-партнеров, если это СТО-партнеры то как называются?).

Спасибо.

многие работы я доверяю своему лучшему механику на ИмАвто.

Хочу заметить что у вас два раза ремонтировались суппорта. Это были двухпоршевые на ГрандКараван и на Monte Carlo. В обоих случаях я был крайне доволен качеством и сроками, о чём указывал в соответствующих темах. вопросов небыло никаких. всё было оперативно и качественно.

в данном случае с ЛТК процесс затянулся на срок более 3-х недель. Я понимаю что вы хотите продать свои зч ( в то время в минске были ремкомплекты как минимум в трёх местах) но мне не горело. вы сказали что максимум неделя. я согласился. а потом...машина тупо стояла, вы толи забыли толи забили. и только когда пошла ЧЕТВЁРТАЯ неделя, меня это подза@бало и я просто потребовал вернуть на место свои родные суппорта, которые..внимание: ОТЛИЧНО РАБОТАЛИ!!! Я просто хотел сделать ТО поскольку заодно менял тормозуху. Вот как только я потребовал вернуть свои , так сразу у вас всё нашлось и вы всё привезли. а раньше нельзя было? Или пока клиент не начнёт возмущаться, вы решили уже ничего не предпринимать?

ну и на последок: из-за вашего

_________ наплевательского отношения с последним ремонтов из-за вас ...( я воздержусь как на сегодня назвать вашу контору)) я попал на кучу денег. Вам конечно насрать, а мне как-то финансово невесело. возможно, уважаемый avtoking.by , вы лично не виноваты, (тем более что к вашей работе и качеству раньше претензий небыло), но в данном случае из-за какого-то вашего некомпетентного ________ я лично попал на деньги. вы же, конечно же, мне их не вернёте, правда? проще поизвинятьсся и свалить всё на какого-нибудь уволенного _________.

1. возможно,вина на приёмщике. Но мне от этого не легче.

2. Чёрный список работает, да? я же всегда говорил что Гугел-офигенный чувак)))

Предупреждение .

Edited by igorf

• 7 months later...
Я тоже делал на две машины и проблем небыло. Но факт на лицо.
вот по одной машине у меня возник уже вопрос.

Уважаемый представитель компании Автокинг, ответьте на вопрос: как вы исчисляете гарантию? Я понимаю что гарантия год.

в феврале 2015 были сделаны передние суппорта на Додж гран караван. При чём было сделано внеплановое ТО, т.е. обьясняю: всё прекрасно работало, но представители ИмАвто просто предложили мне перебрать суппорта, типа хуже не будет. В тот момент полностью перебиралась подвеска, и по инициативе мастера были пересмотрены и тормозные суппорта. Пару дней назад передний левый начал клинить и вонять. понятно, что год прошёл. Но : я позвонил на Имавто, узнал какой был пробег машины на момент их "переборки для профилактики". пробег был 82 т.км. Понятное дело, что при таком пробеге в суппорта не лазят, но инициатива исходила от мастера.

А суть в том что сейчас на спидометре 99т.км. Получается, что Ваш ремонт выдержал всего 17 тысяч???

вопрос: для чего я тогда делал ТО суппортам и вообще: какой реальный пробег вы даёте на гарантию?

зы сомневаться в правдивости пробегов не стОит, машина обслуживается исключительно на Имавто, всё можно отследить по заказ-нарядам.