Перейти к содержанию
forum.avtoamerika.by
Авторизация  
cnc-forever

Додж 3,3. Вибрация под нагрузкой.

Рекомендуемые сообщения

Добрый. Может кому будет полезной информация. Итак появилась месяца 2 назад вибрация под нагрузкой. Особенно на разгоне. Как правило это связано с разбитым триплоидом или выработкой в чашке. Так бодро хватаю головку на 32, откоучииваю шрус, снимаю полуось правую. Пыльник был не в лучшем состоянии. Была влага внутри. Снял приплоид, керосин мне в помощь, вымываю, вычищаю. Все иголки на месте. Стопоры на месте. Смазываю. Ставлю новый пыльник. Туже процедуру от грусти провожу с наружным шрусом. Все собираю. Завожу. Разгоняюсь... И вибрация как была так и есть.

Но я настойчив, откручивают второй шрус. Повторяю процедуру профилактики. Все собираю. Завожу. С надеждой и уверенностью сажушь за руль. Разгон. И сука опять вибрация.

По итогу пришлось залезть в подушку коробки. Ее не видно.она оказалась оторвана. Замена. Сборка. И вуаля - никакой вибрации.

Поделиться сообщением

вибрация может быть по куче причин:

-ступица

-подушки ( но как правило при трогании)

-выработка в коробке (куда вставляется полуось)

-и тд и тп

Поделиться сообщением

Может подушка есть под АКПП. На 3,3. Старый квадрат 92 года. Хочу взять в запас. Которую поставил не совсем мне нравится.

Поделиться сообщением

Может подушка есть под АКПП. На 3,3. Старый квадрат 92 года. Хочу взять в запас. Которую поставил не совсем мне нравится.
покажи мне образец. Возможно ест. передняя точно ест. Или залей свою полиуретаном.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу