Jump to content
forum.avtoamerika.by

Обсуждение новой версии форума

Recommended Posts

3 часа назад, Demyan сказал:

Озвучивай, чего не хватает - может, такая кнопочка намеренно отключена.

Не, намеренно отключённого я тут не вижу, осваиваю сейчас версию 4.4.10, под заказ один. Но как-то читал тут про номера постов, вот думаю может получится реализовать через плагин MTM Post Counter?

Edited by Mr.Fury
  • Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нажимаешь на сердечко и выбираешь нужную реакцию.   С личкой, Саня, большие проблемы.

За последние сутки были произведены обновления на сервере, а так же были обновлены форум и чат. С момента обновления ни один бот не зарегистрировался. Само собой, это не значит, что мы от ботов избави

Запустил систему репутаций. В правом нижнем углу каждого сообщения теперь есть кнопка "Like" почти как в Facebook.

Posted Images

1 час назад, Mr.Fury сказал:

[номера сообщений] может получится реализовать через плагин MTM Post Counter

Пускай старейшины решают. Директор вон когда ещё обещал заняться.

Кстати, было бы неплохо, чтоб можно первое сообщение темы (или вообще любое по выбору модератора/автора темы) прикреплять/делать шапкой, то есть чтоб оно было первым на каждой новой странице темы.

Edited by Demyan
выловил забавный глюк: закрывающая квадратная скобка, по мнению движка форума, можетиспользоваться только для закрытия тэга, только я этот символ почему-то написал без слэша, поэтому мне его ненавязчиво подсвечивают полужирным шрифтом
53 минуты назад, Demyan сказал:

Кстати, было бы неплохо, чтоб можно первое сообщение темы (или вообще любое по выбору модератора/автора темы) прикреплять/делать шапкой, то есть чтоб оно было первым на каждой новой странице темы.

Есть плагин и такой у меня, Pinned Posts зовётся. Но как ведёт себя пока не проверял. Плюс, над первым постом темы добавляется баннер с инфознаком и надписью "Pinned posts". Пока ищу как убрать это. Могу и его скинуть. Прикрутить, проверить и там уже видно будет. А про нумератор постов, нормальный адекватно работающий плагин имеется. И весит 5кб всего. Если будет всё же нужно, то мыло в ЛС и закину архивом с описанием.

53 минуты назад, Demyan сказал:

закрывающая квадратная скобка, по мнению движка форума, можетиспользоваться только для закрытия тэга

Вот я вижу просто "номера сообщений" в квадратных скобках. Никак не подсвечено. И так и не понял, для чего это было сделано...:) Версия мобильная.

Edited by Mr.Fury
  • 5 months later...

Очередное изменение форума на сей раз обошлось без значительных пертурбаций, но косметику навести хотелось бы:

1) При нажатии "Новое на форуме" высвечивается в той же строке "Stream Options", хотелось бы "Настройки ленты";

2) Сбоку от темы статистика по самому популярному сообщению в теме и прочее - обозвать бы всё терминами в переводе;

3) В шапке самой темы "Share" вместо "Поделиться".

4) В меню сообщения опять же "Share";

5) Если скрывается большое сообщение,то хотелось бы "Развернуть" вместо "Expand".

Edited by Demyan
  • Thanks 1
  • 2 weeks later...