Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Покраска м восстановление кож.салона.


Linas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все слышали про ремонт и покраску салона способом нанесения жидкой кожи. Почти все видели картинки салон до и салон после ремонта на сайтах мастеров. НО почти никто не видел , что стало с салоном после полгода эксплуатации. На фотках полностью восстановленный салон 8 месяцев назад из них 6 месяцев продажи автомобиля , выезды из гаража только на показы и 2 месяца после продажи каждодневной эксплуатации.

Итак.

Такой салон был до ремонта

8c8e7ba6f21a.jpg[/url]

86a8cc5cb7bb.jpg[/url]
 

После восстановления Салон стал как новый. Цвет яркий и насыщенный. Салон был такой вкусный ,что я чуть было не купил машину)))))

Два месяца после эксплуатации....

0e7128e0c585.jpg[/url]

7ccc95fb621b.jpg[/url]

54ac522cf50f.jpg[/url]

1e36e29c3b91.jpg[/url]

1159bb7a96e2.jpg[/url]

c46108934979.jpg[/url]

b30fb7c462d9.jpg[/url]

6731235f05e3.jpg[/url]

f9c0847bdde6.jpg[/url]

Где то так. Теперь этот салон будет жить в Минске)))) Правда что с ним делать я ещё не решил. Перетягивать буду однозначно и скорее всего в велюр. Думаю наглядно видно ,что чудес с покраской всего салона не бывает))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красил по рекомендации контора вроде называлась Кождвор или как-то так.  Красят с гарантией, претензии были только по качеству сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь тоже было покрашено с гарантией. Я просто выложил фотки до покраски и что стало с салоном, фотки как выглядело после покраски не удачно похерились если покопаться пару штук найду. То что стало сейчас с салоном это пипец. 

Изменено пользователем Linas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Linas сказал:

это пипец

Всё просто: цвет кожи зависит от количества пигмента В НЕЙ, а не нанесенного. Поэтому растворитель обесцветил верхний слой, краска быстренько выгорела - двойной антипрофит ))

Либо играться с обувным кремом и разными опрыскивалками для обуви, либо перешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Demyan сказал:

 

Либо играться с обувным кремом и разными опрыскивалками для обуви, либо перешивать.

Не играться с кремами не буду 100%. Мы лёгких путей не ищем только под перешив. Кожу уже нашёл осталось дождаться салон )))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...