Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Таблица лидеров

  1. Linas

    Linas

    Пользователи


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      2299


  2. bestway

    bestway

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      2314


  3. Shurik MB

    Shurik MB

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      3773


  4. betxoven

    betxoven

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      18


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 06/18/20 во всех областях

  1. Сегодня минимально открыл сезон. Расчистил гараж и перегнал вику со стоянки. На выходных планирую поменять топл. насос, мортёры по кругу, передние пружины, а также масло и фильтра.
    2 балла
  2. 1.Это как раз и есть его адекватная цена, по этой цене они продаются. 2. Нужно звонить разговаривать и ехать смотреть 250 км от Минска это пшик. 3. Ну и могут быть технические вопросы.
    1 балл
  3. Эта Аврора наматывает в день по РБ больше чем некоторые за месяц)))) Если загореться то 2т. любой может найти, а БМВ и после уже можно продать. Митя-кстати что Таун Кар я тебе показал -он в самой редкой топовой комплектации, в РБ таких нет ни одного.
    1 балл
  4. Вот пример тачка вчера появилась в продаже- обрати внимание на кол-во просмотров готов поспорить что через неделю её не будет Вот второй пример Хозяин готов отдать за 135 000 в рекламе 180т. как только он опустит в рекламе ниже 150000тачка уйдётдостаточно быстро Или вот среднего класса но очень интересный https://www.avito.ru/serpuhov/avtomobili/oldsmobile_aurora_1995_1702450886 Карло не даст соврать-мы в нём в Киеве бухали))))) кстати есть в худшем состоянии но за 60000 Вот тебе навскидку три разных и на мой взгляд достойных американцев на которых можно и покрасоваться и на слёт сгонять.
    1 балл
  5. Давай по порядку и сначала)))) Митя ты просто не озвучил изночально зачем тебе аиерикос-тебе предлагают проходные на РМ и в принципе на любые ретро слёты-это первый вариант. второй вариант просто интересный комфортный американец 90-95(янгтаймер) годов на котором не стыдно на любую тусовку сгонять и он будет привлекать внимание. Третий вариант типа американец хрен какой и хрен зачем но очень дёшево-Скорп,Сиера,Эскорт,Модео,Тарас, Мопары разные и т.д и т.п. Вот три временные и принципиально разные по цене позиции-выбери одну.
    1 балл
  6. Посчитай стоимость покупки+вложения и подумай про итог
    1 балл
  7. Мы же не в Пекине....так что нам....
    1 балл
  8. Всем привет. приятно,что мы с маркизом участвуем в обсуждении. стоит он 250000 росс рублей,или 3.600 usd. Оригинален,комплектен,на ходу. документы его родные,полный комплект. Оформляемые. Мной на машине заменены: все магистрали топлива и тормозов,стартер,маховик,бензонасос,форсунки. Салон ок,все электро,стекла все родные и целые,в т.ч и лобаш. Требует приложения рук в разных местах,а также нуждается в сварочных,хотя вполне можно первое время пользоваться,ничего не мешает. доедет ли мск-Минск-вопрос,ибо машине 31 год. Гарантировать я ничего не могу,ибо как механик понимаю,что сломаться может любой автомобиль. Самый лучший вариант-жёсткая сцепка,которая есть у меня и которую я готов для вояжа предоставить на условии последующего возврата. У меня была мысль продолжить дальнейшие работы,но сейчас на участке 31(тридцать один)автомобиль ,в связи с чем готов переуступить данный экземпляр в хорошие руки. мой номер телефона 89263369332,воцап работает. всем хорошего дня,искренне ваш Рома Эшли.
    1 балл
  9. немного сложновато если чесно.... Приходиться открывать несколько вкладок и сравниватть... а потом принимать решение... ну с компа ещё норм...
    1 балл
  10. Номинация: Восставший из пепла Москвич 412 АЗЛК Машина молодости и романтики. Простоял в полуподвальном гараже у коллеги более 10 лет. Собирались сдавать в утиль. Еле вытащили эвакуатором, не вращались колеса. ? Восстановлен полностью в рабочее состояние. Полная очистка до металла и перекраска всего кузова. Цвет подбирался по сохранившимся в салоне элементам. Оригинальное название цвета Rumena-3. Салон полностью оригинален, и только английские надписи на панели. Машина дня на Drive2 1 февраля 2020 года. Паспортные данные Двигатель 1.5 бензиновый (75 л.с.) Механическая коробка передач Задний привод Машина 1975 года выпуска, была приобретена в 2017 году
    1 балл
  11. Добрый день. Рад представить Вам автомобиль ЗАЗ 966В 1972 г.в по прозвищу "Мятный леденец". Участник номинации "Восставший из пепла". Советское заднемоторное купэ с V-образным двигателем воздушного охлаждения обьемом 1.2 литра. Данный экземпляр имеет индекс В, что означает временный(в народе называют переходной), т.к кузов нового поколения , а двигатель старого. 1972г последний год выпуска автомобиля модели 966. Автомобиль был приобретен в 2011г без двигателя, но с очень бодрым кузовом. Заводской цвет автомобиля был Табачный, позже предыдущим владельцем был отвратительно покрашен в красный цвет. Нынешняя расцветка была подобрана и выбрана исходя из моих цветовых предпочтений и вкусов. Мною было принято решение установить двигатель 40 л.с и был найден соответственно агрегат в состоянии нового. Благо мотор устанавливается без каких либо переделок и вырезания/сверления новых не заводских отверстий. При большом желании возможно вернуться к заводскому состоянию. Автомобиль в целом восстановлен с применением заводских деталей ЗАЗ безо всяких отклонений, но за невозможностью найти деталь от данной модели пару элементов были установлены от автомобиля следующего поколения 968А/968М. Из неродного установлены "казырочки"(ударение на о) на фарах и Whitewall накладки на резине. Более подробно об автомобиле можно почитать Onliner или Drive2 На данный момент с завершения реставрации прошло 4 года и пробег составляет 8.789 км. За эти годы Мятный леденец успел побывать на Украине (Мегаслёт в Запорожье в честь 50-летия 966ого + афтерпати на Азовском море) и в России ( закрытие ЗАЗ сезона в Брянске 2019). Принимали и одерживали победу в таких мероприятиях как: Ретроминск, Олдтаймерралли, SundayGrodno, фестиваль MIXED, Машина дня на DRIVE2.RU, победитель в конкурсе Onliner "Авто моё". Успели даже принять участие в сьемках киноленты под Слуцком. Автомобиль приносит массу удовольствия мне и моей семье. У сына есть свой педальный Москвич и мы очень любим кататься вместе. Будем продолжать вести активный образ жизни и участие во всевозможных движениях, получать позитив и радовать прохожих. Спасибо за внимание.
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Минск/GMT+03:00
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...