Jump to content
forum.avtoamerika.by

алекса

Users
  • Posts

    155
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

алекса last won the day on November 23 2024

алекса had the most liked content!

About алекса

  • Birthday 07/17/1959

Profile Information

  • Gender
    Мужской
  • Location
    Москва
  • Interests
    Авто-ретро
  • Vehicle
    Мотоколяска С3-А

Recent Profile Visitors

4087 profile views

алекса's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

25

Reputation

  1. Прошли годы. Мне больше не надо. у меня есть. ххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххххххххххххх Вчера выставили на продажу в Одессе. Никто не желает?? https://www.google.ru/search?newwindow=1&sca_esv=31b482def4c88829&sxsrf=ADLYWIKCOqGDfCo061L1qiOAGIWZtzkQaw:1732279910190&q=АвтоБазар+UA+|+Daihatsu+Midget+II+Cargo+(Милый)+1998+рік.+8+900%24+⚙️+659см&udm=2&fbs=AEQNm0BXuk30Uy1qcEnn8QSMeuArWBSvlFBO_lFg_WPI4vfsp-n-nUm98cpQyIpblQ3crQAls8hmUFjBKxF8wv23n0R9P3m0rErvXA_d4AwYHYfQLSV68GRIO3XNKRKzrkfhTzjSQMgoISR2z_BRkM8r-JCiYOrIpZXyupPr0X692bYQD2g-bL35gPK6kl_FOT4aaYKbxp50suCePLIuoMIX-7u4R18XXEp7c_VudhQ3m49bI1DMq-4&sa=X&ved=2ahUKEwiY5srF_e-JAxX3JBAIHZoXLvUQtKgLegQIFRAB&biw=1137&bih=690&dpr=0.9
  2. и обязательно, не забыть перед этим, снять задний левый фанарь
  3. Я даже, не про этот конкретный случай. а вообще, наблюдение по жизни. Иногда думаешь, что просто нет у них, нужных гаечных ключей. и надо поискать в сети или сообразить, как откручивается, какой-нибудь хитрый винтик, где-нибудь, допустим , снизу из проёма двери
  4. никогда не мог понять жестянщиков и маляров. Почему не хотят снимать крыло при ремонте.? Удобней-же делать это на столе, чем на машине. Естественно, когда не надо шпаклёвкой подгонять зазоры и выпуколости крыла
  5. шпаклёвки не жалели при предыдущем ремонте
  6. Вполне. Теперь мы знаем результаты эксперимента
  7. Благодари Бога, что спилился диск, и сам остановился в пустоту
  8. Крыло, нет смысла, по-моему менять
  9. Поосторожней с этим. Не злоопотребляй
  10. ................ а разбирать самому очень не хочется......... Муторно и долго. А отдавать на разборку диск не кому. Никто с ними работать не умеет. Половину спиц потеряют, и изпахабят.
  11. по-моему на ПОЛИРОВАННУЮ медь, сначала никель полагается. Тоже с полировкой. И только потом хром.
  12. Всё верно, --а то так можно скатится до кофе, без кофеина, до сигарет безникотиновых, кока-кола без сахара, и до резиновых женщин. Это всё сурогаты. сейчас поставишь мотор от японца, а потом лампочки будешь подбирать от ГРЕТВОЛА. Или, как там его........ а про расход, -- Если человек едет в такое путешествие, он на расход не смотрит. Это, как выбирать. в такой прогулке, "чёрный хлеб," на завтрак. Удовольствие надо получать от таких прогулок.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...