Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

PNTFCK

Пользователи
  • Публикаций

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Местоположение
    MCHC

Посетители профиля

1647 просмотров профиля

Достижения PNTFCK

  1. PNTFCK

    Дуб! Конспект есть?

    Просто если что, то забрал бы занедораха.)))
  2. PNTFCK

    Дуб! Конспект есть?

    ободки от фар будешь оставлять или от волго/ваза приделывать?
  3. PNTFCK

    Уборка автохлама

    а затянули его на штраф стоянку недалеко от логойского тракта.
  4. PNTFCK

    Реставрация Monte Carlo 75

    а отражатели фар восстановит он? и другой хром, например волговский колпак.?
  5. PNTFCK

    Куплю Barkas B1000

    Известный бабаян, стоял несколько лет в Вилейке на стоянке,(штрафстоянке по слухам) по соседству, с запорожцем, и еще двумя баркасами разной степени уколхоженности синим и серым. Тогдашний хозяин не хотел продавать никак, яжатрэставрырую и т.д. Но в конце мая этого года внезапно(с чего вдруг) решил продать(специалистам), сначала один серый, ну и заодно потом и два оставшихся. Если правильно помню, то 2 продавал либо за 2,5 либо за 3. (А в конце августа был замечен, в раене Ждановичей, недалеко от Звездной...) Вот видно один из них и всплыл, наигрались... По белому из поста выше, он интересен, лишь тем что да, полупас и более ранняя модель,(но и смысл теряется тк половина порезано/сгнило/утеряно) но фото видно, но там места живого нету практически. Не знаю, кто в здравом уме отдаст такие деньги за оба этих варианта... Только если человек совсем не знакомый с этой техникой...имхо P.S. Спасибо, что не забываете, и периодически постите тут.?
  6. А мотор разбирали потому что он закончился? или просто делали и не доделали?
  7. PNTFCK

    Куплю Barkas B1000

    Собственно вот))) Я полагаю что воз и ныне там.
  8. PNTFCK

    pontiac grand prix 1993

    Если не ошибаюсь, то такая же ставилась на pontiac trans am какого-то поколения...
  9. Его вроде в Гродно купили, на восстановление. В продаже полгода висел если не ошибаюсь за 2 или за 4.(не стоит столько он)
  10. Так а почему, не объяснить продавашке, мол что он не прав, и все знают какое было хранение... возможно тут вариант, что он не купил его, а всего лишь посредник и занимается продажей, поэтому и ценник поднялся, почуял что мегаэъсклюзифный рарыцет. Выйти на владельца, может он адекватный.
  11. А можно фото в лс, форда. Ну или тему создавать с автомобилем есть в планах?
  12. ну значит она, да. Просто судя по фото там пустая коробка, там ничего нету кроме регулировки "климата", самая дешевая комплектуха, как Сергей говорил, красный котопес новый, и верх богатства не говоря про бело-синий))) Может кто ездил посмотреть этот спорткар
  13. Этот камаро если не ошибаюсь известная тачка, даже тут давным давно как то обсуждалась, ещё во времена когда была у другого хозяина..
  14. Так не нужно было перечитывать пост, достаточно было глянуть заголовок.)) Меня то все устроило, хотя все же мне просто интересно. Но желаете конкретики то ловите, не на складе конечно, но все же. На конкретном примере возьмем тот авто, что карло называл, 04641517AD CHRYSLER ступица, у вас она немножко отличается от магазина Y. А учитывая, то что магазин не удобно расположен, (тут уже дело конкретного покупателя), то для меня как потенциального клиента, вы становитесь еще менее привлекательны. Допустить вариант доставки до меня, а это ещё плюс 7.5 руб. к цене запчасти, доставку все же не будете бесплатно за свой счет делать нашему замечательному клубу. Мало вероятно что с АА, придет к вам много народу. Тем не менее удачи вам в вашем бизнесе, наверняка к вам приходят люди в магазин и вы их отлично обслуживаете, на это предполагаю и расчет был, коль открылись в том месте.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...