Jump to content
forum.avtoamerika.by

установка элктростеклоподъемников вместо механики

Recommended Posts

Господа, есть большое желание переделать механишские стеклоподъемники на электрику на Форд Эконолайн. Посоветуйте как лучше сделать - искать потроха дверей от версии с таковыми или как-нить закАлхозить это дело? может кто делал такое себе или к кому можно обратьтся?

думаю что вполне можно подколхозить от обычного Скорпио. Есть чел,который вставлял их даже в Транзит. И всё работает великолепно.

вроде даже куча мастерских у нас есть где ставят в довесок некие универсальные. стоит с работой что-то около 160. вопрос как они по надежности, есть мнение что лучше искать оригинальные на разборе, дык попробуй найди такой эксклюзив. идея про скорпио интересна, завтра попробую узнать сколько оно может стоить

подъёмники от Скорпа стоят по 10$, главное их поставить. С проводкой ещё проще. Родная кнопка меняет полярность, от чего он либо поднимает либо опускает. Не забудь воткнуть в цепь термопредохранитель.

Если так, то разница существенная получается, стоит попробовать, главное чтобы надежно было. А может есть кто мог бы все это сделать толково? нет времени к сожалению самому с этим возится

Не вздумай ставить универсальные типа Спаловских.Выброшенные деньги
+1. никакова гавна от кетая или тайваня.

• 3 weeks later...

Vlovan, найди оригинальные б.у. шные в Прибалтике, можешь попросить Игрока, мы привезём, накрайняк (если не найдёшь) то привезём из Швеции, а Trollтебе установит без проблемно.

Лучше оригинала ничего НЕТ!

ну так пусть тебе в лс пишет, а мы с тобой в Риге по-любасу на эти выхи встретимся.

игрок, чет не могу понять отправилось ли тебе мое ЛС, т.к. в отправленных его не наблюдаю, на всякий случай повторюсь тут - нужен комплект стеклоподъемников для замены механики на электрику (с кнопками и прочим). автос - форд эконолайн е-350 5.4 2004, также интересует можно ли на него найти круиз-контроль?

P.S. monte carlo, не тебя ли я на днях на мкаде видел в районе ангарской с надписью автоамерика.бай на заднем стекле? :)

post-1435-1336113325_thumb.jpg

Edited by Vlovan

P.S. monte carlo, не тебя ли я на днях на мкаде видел в районе ангарской с надписью автоамерика.бай на заднем стекле? :)
если на белом грязном ГрандКараване,то да))))))))

привет!) хотел как-то поздороваться, но не был уверен ты ли это, теперь буду знать) я на сером эконолайне был

привет!) хотел как-то поздороваться, но не был уверен ты ли это, теперь буду знать) я на сером эконолайне был
я тя хотел зафотать и в Эксклюзивы запостить, так ты урвал когти раньше чем конченная нокия сфокусировалась :vw_driving: