Jump to content
forum.avtoamerika.by

OOO Юкола Авто

SAR
 Share

Recommended Posts

Добрый день,

Являюсь владельцем пацифики.

После не большего ДТП появился хруст где-то спереди.

Сьездил на Юкола Авто, там мне сказали, что хана раздатке, если через них заказывать её цена около 2500$. Но у меня закрались сомнения, друзья посоветовали сьездить на IMA auto, найти их не легко, но работники хорошие, и директор очень (очень !) адекватный и нормальный мужик. Как оказалось причиной моего хруста был плохо прикрученый рычаг, после замены на др СТО (там тоже видимо профессионалы крутили). На IMA auto мне и рычаг предложили по вполне адекатной цене, и поставили, и все косяки устранили.

Хочу выразить данному СТО большу благодарность, очень хорошо, что у нас хоть кто-то берет деньги не за просто так, а за хорошо выполненую работу. Да и диагностика подвески у них тоже бесплатная.

Спасибо ребята !!!

А вот по поводу OOO Юкола Авто что на скрыганова ничего хорошего сказать не могу.

Я спецом перед диагностийкой 3 раза сказал, что был удар с правой стороны, но они мне ещё до диагностики сказали, что это 100% раздатка. Взяли денег за диагностику (99 000 р.) и посоветовали не затягивать с заменой раздатки.

А на IMA auto меня пригласили в цех и показали нехилый люфт правого рычага, который был виден на поднятой машине при использовании ломика. Так вот у меня сразу и вопрос к OOO Юкола Авто это они спецом наносят вред автовладельцам, или просто у них работают некомпетентные сотрудники ? (завтра неприменно сгоняю к ним с раздолбанным рычагом, и задам в книге жалоб тот же вопрос)

Я понимаю, что пост написан на эмоциях, но все же хотелось бы больше конкретики. При осмотре на Юколе Вам выдали заключение на бумаге? Чек и заказ-наряд на проведенные работы у Вас есть? Без этих бумаг все телодвижения безрезультатны.

дим, три одиноковых поста в трех темах. на мысли не наводит? я б по айпишке забанил нах, чтобы соблазна не было на будущее

• Administrators
дим, три одиноковых поста в трех темах. на мысли не наводит? я б по айпишке забанил нах, чтобы соблазна не было на будущее

Все три поста преследуют лишь одну цель - реклама IMA auto. Не вижу в этом ничего плохого, если это реальный клиент, пускай и эмоциональный.

Что качается Юколы, то я согласен с Demyan'ом, побольше бы фактов.