Jump to content
forum.avtoamerika.by

моторное масло для crd велк6955222

avtopolusplus
 Share

Recommended Posts

масло должно иметь допуск 229.5 и выше

иначе это грозит заменой насос-форсунок

могу предложить Petro-Canada или Ravenol.для форумчан скидка 10%,обладателям клубных карт 20%

на ВСЮ линейку продукции данных брендов. (масла двс,акпп,мкпп, антифризы и многое другое) все вопросы по телефону

велк 69 55 222

Edited by avtopolusplus

масло должно иметь допуск 239.5 и выше

иначе это грозит заменой насос-форсунок

могу предложить Petro-Canada или Ravenol.для форумчан скидка 10%,обладателям клубных карт 20%

на ВСЮ линейку продукции данных брендов. (масла двс,акпп,мкпп, антифризы и многое другое) все вопросы по телефону

велк 69 55 222

Насос-форсунка и crd это не одно и тоже (Цензура)

Edited by igorf
Оскорбление пользователя, Размещение сторонних ссылок

Насос-форсунка и crd это не одно и тоже (Цензура) http://www.vw.by/world/technics/all/~ye ... s__m32=473
:smile194:

да (Цензура) насос форсунка это или нет, ДЕЛО В ДОПУСКЕ который должен быть.

а если ты такой знаток vw, так и (Цензура) на vw форум :3259a8e3d05aed3aef83938c279b776

Edited by igorf
Нецензурные высказывания.

:smile194:

да (Цензура) насос форсунка это или нет, ДЕЛО В ДОПУСКЕ который должен быть.

а если ты такой знаток vw, так и (Цензура) на vw форум :3259a8e3d05aed3aef83938c279b776

так и писал бы (Цензура) про допуск а не про н-a

Edited by igorf
Оскорбление пользователя

• 2 weeks later...
недоумок, прочитай название темы

Я вобще не знаю при чем тут vw - ездишь на нем так езди, а по теме я просто хотел сказать , что CRD и насоc-форсунка это не одно и тоже.

• 4 weeks later...
Я вобще не знаю при чем тут vw - ездишь на нем так езди, а по теме я просто хотел сказать , что CRD и насоc-форсунка это не одно и тоже.

Мало того, что ТС вводит в заблуждение преследуя, как я понимаю, корысть, так еще и ведет себя как-то неадекватно. Поэтому принимать участие в "обсуждении" данной темы желания нет. Но скажу дабы предупредить пользователей вояджеров с CRD - масло с допуском 229.5 как раз не рекомендовано для наших моторов (хоть многие и льют его). В рекомендованном заводом масле другой допуск.

ЗЫ Стыдно не знать разницу между CR и насос-форсункой, раз уж пытаетесь что-то впарить.

недоумок....

Не стыдно разве что только в этом случае...

Edited by Rumitey

• 1 year later...
так какое масло в наши моторы лить?я лью пенасол 10w40 но хочу попробовать синтетику,только вот чью выбрать?
4 года лью Петроканаду. Во все машины. всё без проблем.

• 1 month later...
4 года лью Петроканаду. Во все машины. всё без проблем.

Бать копать... А когда это ты на дизеля CRD-шные пересел? :icon_crazy:

так какое масло в наши моторы лить?я лью пенасол 10w40 но хочу попробовать синтетику,только вот чью выбрать?

Лей синтетический шелл 5в40 всю дорогу каждые 9-10 ккм и будет все ок.

Бать копать... А когда это ты на дизеля CRD-шные пересел? :icon_crazy:
ну был у меня CRDI 2.8 2005-го лимитед, а в чём проблема? или я не человек? :kolobok_addon_pardon:

понимаю, что после моих америкосов с моторами 5.7 6.3 и 6.6 трудно понять чела на дизеле, но на америкосах же я гоняю тока по лету... тем более что 2,8 брался под себя. с убитым коробасом. потом тут всё делал. А огромный плюс к европейкам: это качество железа и кузова ( у них другая обработка чем у америкосов и это все знают).

просто потом подвернулся вариант с моим Пентастаром ( в то время в америке на них была очередь, а тут вариант взять машину практически в целофане да ещё и в рестайле, плюс ПЕРВУЮ в нашем регионе) вот и пришлось продать срочно и 3,8 и 2,8.

кстати, даже я, как не любитель дизелей ( всю жизнь гонял тока на бензах. так что это, возможно, стереотип), оценил мощность, приёмистость и комфорт дизельного каравана.