Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

MyGig REN, REZ, RER,REW к Додж/Крайслер 2007-20011 гг.


AlexMinsk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новое поступление блоков разблокировки видео во время движения (LOCKPICK) для Dodge, Chrysler, JEEP с 2005 года выпуска по настоящее время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день!

два вопроса.

1. сколько стоит локпик и возможна ли пересылка в Москву?

2. где можно скачать прошивку для головы mygig RBZ, что бы читались все диапазоны радио, с шагом 0,1???

 

Спасибо.

post-4587-1369739468_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Добрый день!

два вопроса.

1. сколько стоит локпик и возможна ли пересылка в Москву?

2. где можно скачать прошивку для головы mygig RBZ, что бы читались все диапазоны радио, с шагом 0,1???

 

Спасибо.

 

RBZ -не меняется шаг радио с помощью перепрошивки. Только полное изменение "головы" в Европейскую с помощью паяльника и дилерская перепрошивка "бодика" машины.

Изменено пользователем AlexMinsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

AlexMinsk, очередное спасибо за помощь!

 

кстати, я был очень удивлён что тебе всё таки удалось совместить 10-й год с 12-м. :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Есть в наличии 3 "головы" на машины 2007-2014 годов выпуска.

 

1. MYGIG REN (RSC) 2008 год, HDD 30GB, Б/У, отличное состояние - (быстрая шина) 2 - шт.

 

2. MYGIG REN (RSC) 2009 год, HDD 30GB, новая - (медленная шина) 1 -шт.

 

 

 

На все возможна установка разблокировки видео во время движения (LockPick версия "Z") и навигации c оригинальным управлением с тач. скрина с картами Навител и IGO.

 

В отладке новая версия блока навигации и мультимедии на основе ANDROID 4.1. - с возможность установки GSM карточки любого оператора, встроенным телефоном, WI-FI, радио и много много всего в опциях.

 

При установке на машину этого комплекта Вы получаете в ней абсолютно полноценный планшет!

Изменено пользователем AlexMinsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Понравилась заводская европейская навигация!

ещё больше прикололо дублирование на панели приборов.

image1022.jpg

image2022.jpg

image6022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет.

В отладке новая версия блока навигации и мультимедии на основе ANDROID 4.1. - с возможность установки GSM карточки любого оператора, встроенным телефоном, WI-FI, радио и много много всего в опциях.

Сколько стоит, и будет ли показывать как у Карло на табло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

У него оригинал, переделанный под Европейца с вшитыми европейскими картами, только этот будет показывать на "табло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

У него оригинал, переделанный под Европейца с вшитыми европейскими картами, только этот будет показывать на "табло"

Т.е. чтобы это работало надо иметь ГУ с навигацией? Или как? У меня Гранд Вояджер 2008, дилерский РФ, с мафоном REZ, в котором нет навигации.

 

Вообще возможно вставить блок навигации по которому у вас идет "отладка" в мой REZ, и сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. чтобы это работало надо иметь ГУ с навигацией? Или как? У меня Гранд Вояджер 2008, дилерский РФ, с мафоном REZ, в котором нет навигации.

 

Вообще возможно вставить блок навигации по которому у вас идет "отладка" в мой REZ, и сколько это будет стоить?

Мы в принципе говорим о разных вещах!

 

 

То что у него - Это абсолютно другая машина, другая магнитола, Все это оригинал - то что показывает на дисплее панели.

 

+ у него еще стоит 2я система (независимая) это блок ЛокПик + внешний блок навигации.

 

- В вашем случае возможно только дооборудование блоком ЛокПик + внешний блок навигации. Вывод информации на экран REZ двойным нажатием кнопки Uconnect.

Изменено пользователем AlexMinsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- В вашем случае возможно только дооборудование блоком ЛокПик + внешний блок навигации. Вывод информации на экран REZ двойным нажатием кнопки Uconnect.

Именно это меня и интересует (про вывод инфы на панель спросил просто так). Сколько стоит ЛокПик и внешний блок навигации? Сложен ли монтаж. Где размещается внешний блок нави?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно это меня и интересует (про вывод инфы на панель спросил просто так). Сколько стоит ЛокПик и внешний блок навигации? Сложен ли монтаж. Где размещается внешний блок нави?
Все прячется в торпеде.

 

 

ЛокПик - 280

 

Блок нави - 160 - 280 (их много варинтов)

 

Что касается монтажа - мне сложно судить о его сложности, я-ж не первый раз это делаю! У меня как правило уходит на все день (с раннего утра до позднего вечера)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прячется в торпеде.

 

 

ЛокПик - 280

 

Блок нави - 160 - 280 (их много варинтов)

 

Что касается монтажа - мне сложно судить о его сложности, я-ж не первый раз это делаю! У меня как правило уходит на все день (с раннего утра до позднего вечера)

С блоком Нави более менее понятно, теперь хотелось бы узнать, что есть ЛокПик, и нафига он нужен. И можно ли блок Нави поставить без ЛокПика. И можно ли в Нави блок закачать Навител, ЯндексНавигатор и т.п.

Кстати это цены с установкой или просто за девайсы?

 

А обновлений для РЕЗ нету, как в соседних темах?

Изменено пользователем am02rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С блоком Нави более менее понятно, теперь хотелось бы узнать, что есть ЛокПик, и нафига он нужен. И можно ли блок Нави поставить без ЛокПика. И можно ли в Нави блок закачать Навител, ЯндексНавигатор и т.п.

Кстати это цены с установкой или просто за девайсы?

 

А обновлений для РЕЗ нету, как в соседних темах?

 

В нави блок можно установить что угодно без каких либо ограничений!

 

Нет. Без локпика - ничего этого не возможно.

 

Цены без установки.

 

 

Что такое локпик - гугл в помощь!

 

http://www.coastaletech.com/MYGIG.htm

Изменено пользователем AlexMinsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С блоком Нави более менее понятно, теперь хотелось бы узнать, что есть ЛокПик, и нафига он нужен.
Радик, я тебе обьясню более понятным языком: это приблудда, которая втыкается между магнитолой и проводами, она же даёт разблокировку видео во время движения + возможность подключения к твоей балалайке всевозможных кетайских девайсов, улучшающих и повышающих характеристики и спектр возможностей твоей бубнитолы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 лет спустя...

Привет.

машина какая?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, AlexMinsk сказал:

Привет.

машина какая?

 

Гранд чероки WH 2008 год

Усилка штатного нет

Но хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное забыл, интересует в оригинале все или китайское....? У меня есть разные варианты но только в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexMinsk сказал:

Самое главное забыл, интересует в оригинале все или китайское....? У меня есть разные варианты но только в оригинале.

Оригинал, понять бы цену вопроса и можно ли в неё замутить возможность проигрывать музыку с айфона

Не с aux

Без проводов короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ecть разные варианты, от 150 уЁв и выше.. Надо смотреть и тестить на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AlexMinsk сказал:

Ecть разные варианты, от 150 уЁв и выше.. Надо смотреть и тестить на месте

Тестить дело хорошее, только я в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AlexMinsk сказал:

Тогда проблема!

Был я у тебя, год назад, но тогда с музыкой было все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...