Jump to content
forum.avtoamerika.by

Куплю хром колпачок на литой диск от любого Линкольна

Recommended Posts

Ищется хромированный колпак на диск от любого линкольна,диаметр значения не имеет главное что бы был плоский. Вот такого плана но не обязательно точно такой

7165711m.jpg

Edited by Linas

Да забыл состояние креплений с внутренней стороны не имеет значения можно обломанные, интересует только внешняя сторона

есть вот такой. В очень достойном состоянии.

IMG_20160426_115343_1024x768_1_.jpg

Присмотрись к колпакам 60-70 годов на контики и марки. Эбэй располагает ассортиментом.

post-35-1461660251_thumb.jpgpost-35-1461660137_thumb.jpgpost-35-1461660088_thumb.jpg

На ебее смотрел там есть вообще отпадные, но может здесь что то у кого то валяется, как было с "континеталь кит" искал с Ебея нашёл тут :kolobok_addon_yahoo: , а вдруг ещё раз повезёт. :icon_wink:

есть вот такой. В очень достойном состоянии.

Блин я наверное не совсем точно выразился скорее не колпак на диск. А крышка на литой диск диаметра 18-20 см.

Edited by Linas
Блин я наверное не совсем точно выразился скорее не колпак на диск. А крышка на литой диск диаметра 18-20 см.
так ты определись :kolobok_addon_pardon::rtfm:

Короче

нужно на "континеталь кит", что я купил заместо кадилачей эмблемы в центре поставить линкольновскую

7171845m.jpg

Edited by Linas
вот ALEXXX#1

Блин это в Москве.В Москве этого добра хватает и не только у него.Что с РФ что с Ебея тащить без разницы. Может тут найдётся ведь наверняка у крого то один два валяются. У меня после продажи Сильверад два комплекта колпаков валялись один продал,а другой до сих пор лежит,может кто и линкольновские заныкал.

Тем более такие колпаки на многих линках Марки,Контики,Тауны, Навингаторы,Авиаторы. и на всех новых, блин не ужели на весь Минск колпака не будет.

Edited by Linas

с кугара 89-го есть.

Если с кошаком и хромированный(не пластик) готов рассмотреть.
ты сначала бюджет озвучь. Может мне и нет смысла его искать.

Не дороже Ебея.
ты стоимость Ебея представляешь? :smile170:

ты стоимость Ебея представляешь? :smile170:

Если стоимость всего Ебея то наверное дорого, а стоимость колпаков с Ебея представляю :icon_yes:

Короче

нужно на "континеталь кит", что я купил заместо кадилачей эмблемы в центре поставить линкольновскую

7171845m.jpg

На Малиновке в АвтоМолле есть Артур ( Вот его телефон 8029-645-59-45) Приди с размером он тебе отольет с пластика под оргстекло.

есть в латвии комплект, весьь отдают за 50, это без пересылки. оригинал. то что тебе надо. Фото могу дать завтра.

есть в латвии комплект, весьь отдают за 50, это без пересылки. оригинал. то что тебе надо. Фото могу дать завтра.

Ок жду фотку, а сколько доставка будет стоить не подскажешь?

Ок жду фотку, а сколько доставка будет стоить не подскажешь?
ну скока водилы автобусов берёт, я не вкурсе. Но не менее 10 гейро, а может и 20. Я не вкурсе.

ну скока водилы автобусов берёт, я не вкурсе. Но не менее 10 гейро, а может и 20. Я не вкурсе.

Ок спасибо,жду фотку правда 4 много но с учетом, что оторвут гады наверное в самый раз. По цене дороговато получается но всё зависит от колпаков если красивые то оно того стоит.