Jump to content
forum.avtoamerika.by
cema

не выключается замок зажигания

Recommended Posts

Ребята нужна подсказка спецов.Квадратный караван.несколько раз сталкивался с тем,что после перевода рычага акпп в положение "паркинг' ключ замка зажигания не повернуть в положение 'OFF',а только до второго положения(как на нейтрали),а спустя какоето время,от 2 до 30 минут под панелью раздается щелчок и ключ свободен.Помогите пожалуйсто.

однозначно подглючивает либо замок зажигания либо селектор. Всё можно определить. Есть телефон спеца. зч тоже есть.

Если квадрат 08-10г/в, то на рекол к дилеру. Получаешь новый замок и два новых ключа с полным комплектом кнопок. Безвозмездно !Ну ,естественно, попрощаешся с проблемой.

Edited by u285ra

однозначно подглючивает либо замок зажигания либо селектор. Всё можно определить. Есть телефон спеца. зч тоже есть.

Телефончик подскажешь?

Если квадрат 08-10г/в, то на рекол к дилеру. Получаешь новый замок и два новых ключа с полным комплектом кнопок. Безвозмездно !Ну ,естественно, попрощаешся с проблемой.

машина покупалась б/У с рук.в 11 году привозилась с америки.

да хоть на улице нашел - отзыв производителя есть отзыв производителя, меняют в любой точке мира

http://recalls.mopar.com/

вин вбей и проверь, что у тебя висит открытым, там может не только замок быть

Edited by игрок

да хоть на улице нашел - отзыв производителя есть отзыв производителя, меняют в любой точке мира

http://recalls.mopar.com/

вин вбей и проверь, что у тебя висит открытым, там может не только замок быть

да спасибо.пробил по вину и правда есть такой косяк производителя.кстати помимо этого вылезло еще 3 косяка.отправил заявку диллеру,посмотрим что из этого получится.

а у нас разве есть в РБ диллер?

а у нас разве есть в РБ диллер?

в поисковике нашел предстовителя додж,крайслер,джип. х.з.может прокатит

в поисковике нашел предстовителя додж,крайслер,джип. х.з.может прокатит
что-то мне подсказывает что ближайший-это Вильнюс.

Если не порешаешь в Минске, то скажу где в Вильнюсе. Просто насколько я знаю, у нас был Профимоторс, потом на Скрыганова. Но вроде как счас официального представителя нету, хотя могу ошибаться.

что-то мне подсказывает что ближайший-это Вильнюс.

Если не порешаешь в Минске, то скажу где в Вильнюсе. Просто насколько я знаю, у нас был Профимоторс, потом на Скрыганова. Но вроде как счас официального представителя нету, хотя могу ошибаться.

Похоже в Беларуси с реколом вопросы не решить.Может кто подскажет, в России можно решить этот вопрос хозяевам авто из бульбяндии????

Похоже в Беларуси с реколом вопросы не решить.Может кто подскажет, в России можно решить этот вопрос хозяевам авто из бульбяндии????

да, в москве много диллеров. Можно попробовать узнать в смоленске. Но ближе всего в вильнюс.

да, в москве много диллеров. Можно попробовать узнать в смоленске. Но ближе всего в вильнюс.

Не хочется заморачиваться с визами.Конечно разница по километражу существенная,но все-же,800 км.не так уж и много.И еще вопрос,если в курсе,разовой поездки будет достаточно или запись происходит только в живую?

когда я ездил в Вильнюс,там в центре мерседеса был один столик с представителем крайслера. Никакой очереди не было. Но ребята с Кк обращаются в Москву. Им там проще.

Сейчас мопар продался ( или отдался))) фияту, по этому ситуацию я незнаю.

Короче, как повезёт.

Сегодня написал письмо major doge официалу в Москве,ответили,что будут рады помочь с устранением реколлов (аж 6 штук) абсолютно бесплатно,и им пофиг,хоть китайцам.сказали звоните и записывайтесь.где подвох?

Издаётся мне слишком просто.

Сегодня написал письмо major doge официалу в Москве,ответили,что будут рады помочь с устранением реколлов (аж 6 штук) абсолютно бесплатно,и им пофиг,хоть китайцам.сказали звоните и записывайтесь.где подвох?

Издаётся мне слишком просто.

так так и есть. Через пару месяцев придут твои все железки и поедешь ты в москву, на замену.

так так и есть. Через пару месяцев придут твои все железки и поедешь ты в москву, на замену.

Но я так и не понял,на российских форумах читал что сначала диагностика,а потом реколл.тебя monte carlo там видел тоже.

Но я так и не понял,на российских форумах читал что сначала диагностика,а потом реколл.тебя monte carlo там видел тоже.

так а для чего диагностика? Если тебе обязаны поменять зч по реколлу, то ты должен подать заявку., они её принимают и когда приходят твои цацки, приезжаешь на бесплатную замену.