Jump to content
forum.avtoamerika.by
maz105

Ищу владельцев Ford Explorer u1

Recommended Posts

7 минут назад, maz105 сказал:

Задний привод с механикой

Безумству храбрых...

В наших реалиях проще уже тогда взять Хантер, забомбить туда сиденья легковые и тягаться на дачу/с дачи, хоть полный привод будет. А так Эксплорер 94го года RWD на меху - уж больно специфичная машина. И что - по ВИНу действительно бьется RWD с механической коробкой? Кто притащил такое чудо?

Это чудо притащили в Россию, сколько оно там ездило, неизвестно. Потом с России приволок в Барановичи какой-то дальнобойщик, который впоследствии успешно продал жителю Пинска. Ну и я последний))) По вину да, 2WD или RWD точно не помню. Но мост самоблокирующийся. Ну а про полный привод... Честно сказать, а нафиг он мне нужен? В серьёзные говна я не лажу, а мелкие, но перед которыми седаны пасуют задний привод с самоблокировкой вполне вытаскивает. Да и нравится он мне, поганец этакий. 

ууу, механика... лет так 10 назад, даже больше, наверное, возил я ремкомлект на механику... во-первых, поиск занял кучу времени, во-вторых, денег оно все стоило просто конских - 500 или 600, дешевле было акпп воткнуть, наверное.

искать запчасти с этой стороны океана? зачем такой мазохизм? там все можно найти и все можно притащить. если не откладывать до полной остановки авто, то выйдет вполне себе бюджетно.

• Thanks 1

Пока это для меня всё дико и ново. Но ничего, научусь и за океаном заказывать. Благо там и на более древний автопром запцацак хватает. Что то востановится, что то приколхозится, главное чтобы хватало времени и денег. А так, поездит ещё мой кирпичик. 

1 час назад, maz105 сказал:

задний привод с самоблокировкой

Тогда можно и вэн попробовать, разве что цена... Автобус в более-менее приличном состоянии от пяти штук точно будет. Но блин, брать амероавто на меху? Да ещё и SUV в заднеприводном исполнении? Ухх...

Ну люблю я такую брутальщину)))))) 

Хотел Гелик или Крузака сотого- да не продают гады их за 3700 у. е...))))))))))))