Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

American yankyards


russkin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не могу знать чем тебе помочь, если ты даже не говоришь в какую страну будешь её ввозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу знать чем тебе помочь, если ты даже не говоришь в какую страну будешь её ввозить.

 

 

В Ангию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты всё таки из Англии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо те там наверно... Хотя у вас там наверно кризис...

Кстати, там же должны быть какие-то русско-язычные конторы по консультациям и всему прочему... Мож попробуй обратись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, и с ветерком на втором этаже автобуса пивасик потягивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственый кризис - это наплыв ещё имигрантов (в связи с кризисом), и как следствие - меньше рабочих вакансий(их почти нет).

одну русскую юридическую контору знаю, но по такому вопросу.... если обращусь - то я точно буду первым...

они как бы помогают с оформлением бумаг обычно.. ну и прочие бытовые дела решают... а насчёт машин - то врятли

ну время до следующей весны хватает - язык подучить да и самому идти узнавать (с горем по-полам но можно) или может какого любителя ретро встречу, англичане любят классику, тут это распространено больше нежели у вас.

 

кстати как у вас? если машину гнать без мотора или с его дефектом? как там с разтоможкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Беларуси такая халява не вкатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну допустим пригнать мустанг без мотора в Беларусию я же могу по-любому.... тока ты имеешь ввиду что платить растоможку придётся как за мустанг с мотором?... только 1 ''но''... если нет мотора.. за какой именно я буду платить?

есть fastback 3.3.....есть 5.0...есть(по-моему)6.4....есть 7.0....за какой?

 

кстати пивасик мне английский как-то не очень...

а наш родной латвийский или литовский - дороговато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно расстаможить кузов по весу, но потом на учёт не поставишь. Мы эту тему уже мусолили не один раз. Законы у нас не совершенные. А если будешь машину таможить мезмотора, посчитают по максимуму. Вот так, дружище... А не проще ли тебе найти что-нибудь на месте или хотя бы поближе? Мож, в какой Франции что-то есть, этоже всё рыть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну есть вариант... делают custom машины... можно вообще самому собрать какое-нибудь чудо-юдо....пройти специальный осмотр и ездить, если такой дадут..вопрос денег и нервотрёпки наверное

мне такой осмотр в любом случае проходить надо будет...машина одна, мотор другой... какую страховку покупать...так что так и так.. ладно не буду напрягать.. когда пригоню пришлю, если ещё сайт жив будет..

и насчёт Франции... тут всё просто... там где таких машин больше всего(Америка) там и цены будут всегда ниже(конкуренция)

:read::icon_umnik2::victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну допустим пригнать мустанг без мотора в Беларусию я же могу по-любому.... тока ты имеешь ввиду что платить растоможку придётся как за мустанг с мотором?... только 1 ''но''... если нет мотора.. за какой именно я буду платить?

есть fastback 3.3.....есть 5.0...есть(по-моему)6.4....есть 7.0....за какой?

 

кстати пивасик мне английский как-то не очень...

а наш родной латвийский или литовский - дороговато

 

 

будет желание, пивасика могу отправить, вспомнишь родное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...