Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Додж Караван, Крайслер Вояджер, Плимут Вояджер


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите. На холодную в салоне сильно пахнет бензином. После прогрева -все нормально.И еще,иногда глохнет.После повторной заводки(одной-двух)все ок.Чек не загорается.Грешу на воду в бензине,как-то заправился на АЗС в бак и в канистру.Через пару дней заливал из канистры-на дне льдинки перекатываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 628
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ребят,ищу датчик давления в шинах б\у,либо отдельно сосок. Сам датчик рабочий,обломалася резьба и нипель вываливается.

Может у кого есть?

post-1132-1294675321_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят,ищу датчик давления в шинах б\у,либо отдельно сосок. Сам датчик рабочий,обломалася резьба и нипель вываливается.

Может у кого есть?

дифицит однако. Спрашиваемый девайс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караван 2003 . мотор 3.3 на днях потёки масла обнаружил в районе выпускного коллектора первого цилиндра,помыл мотор,покатался опять появляется масло,сверху смотришь не видно откуда ,но не с клап.крышки точно,снизу смотрю тоже не понимаю,выше прокладки ГБЦ появляется,короче не понимаю откуда может давить? Может подскажете ,кто нить с таким сталкивался ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караван 2003 . мотор 3.3 на днях потёки масла обнаружил в районе выпускного коллектора первого цилиндра,помыл мотор,покатался опять появляется масло,сверху смотришь не видно откуда ,но не с клап.крышки точно,снизу смотрю тоже не понимаю,выше прокладки ГБЦ появляется,короче не понимаю откуда может давить? Может подскажете ,кто нить с таким сталкивался ...
машина подтравливает? На 80-м гонял?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина в руках 3 года брал со штатов сейчас пробег 83т.м. бензин только 92 не с мотором никаких проблем не было никогда...ничего не травит ,мотор зверь по сей день,сейчас сходил посмотрел ,заметил по контуру выпускного коллектора по всему кругу как бы появление масла чего на других цилиндрах не видно блин ума не приложу в чём дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина в руках 3 года брал со штатов сейчас пробег 83т.м. бензин только 92 не с мотором никаких проблем не было никогда...ничего не травит ,мотор зверь по сей день,сейчас сходил посмотрел ,заметил по контуру выпускного коллектора по всему кругу как бы появление масла чего на других цилиндрах не видно блин ума не приложу в чём дело

ну так заедь на СТО к спецам да пусть посмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче вот чего нарыл, по внешнему осмотру очень похоже как ТУТ тока у меня же нет такого маслоохладителя снизу,но картинка оч. похожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё гадать по картинкам? На СТО и будет вердикт. Мот ничё страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что по моему вопросу выше
а ничего :kolobok_addon_jokingly:

у меня такая же беда, кстати. И никто разобраться не может. В первую очередь,конечно, подача бензина ( слабое давление, забит фильтр и т.д.) но вот почему пахнет ( у тебя просто пахнет, а у меня воняет) бензином-вот это не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я культурно выразился(насчет пахнет).Где-то вроде читал,что забился адсорбер,что под днищем стоит(черного цвета).А по поводу того что глохнет.Фильтр поменял,бак и сетку на насосе почистил,трубку подачи продул.Стало гораздо лучше,но иногда проскакивает.В субботу поеду на СТО на Корвата,может чего скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
а ничего :kolobok_addon_jokingly:

у меня такая же беда, кстати. И никто разобраться не может. В первую очередь,конечно, подача бензина ( слабое давление, забит фильтр и т.д.) но вот почему пахнет ( у тебя просто пахнет, а у меня воняет) бензином-вот это не понятно.

О! Я думал, что я один такой, а оно вон оказывается как) Таже ерунда на моем ТаунКантри 3,8 99гв на холодную в салоне бензоколонка, а как прогреится все гуд.

 

У меня сегодня вот какая беда случилась, утром ехал, включил задний дворник, а он еле-еле пополз вверх и потом остановился по середине стекла( Что могло случится? Что делать? Сколько стоит моторчик?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо менять моторчик задней щётки. Стоит в районе 25-30, для членов клуба АвтоАмерика 20$.

кстати, насчёт вони. Где-то слышал что проблема в форсунках. Хотя я свои не так давно менял. Вот потеплеет-поменяю полностью комплект, посмотрю разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Помогите расшифровать код ошибки: Р 1130. Машина - Крайслер Вояджер 2,5 CRD 2003г.

Нашёл только на английском,но ПРОМТ перевести толком не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

monte carlo, спасибо за моторчик задней щетки, все работает, но на то, чтобы снять сам дворник с моторчика, потрачено было не мало времени. Представить себе не мог, что это такой геморрой. В итоге снял только после того как нагрел паяльной лампой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

monte carlo, спасибо за моторчик задней щетки, все работает, но на то, чтобы снять сам дворник с моторчика, потрачено было не мало времени. Представить себе не мог, что это такой геморрой. В итоге снял только после того как нагрел паяльной лампой.
так я тебе говорил: там силюмин, он прикоревает со временем. Тебе ещё повезло, а иногда приходится разрезать щёткодержатель.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделю назад купил Dodge Caravan 1998, 2,4l. Неработает ручник. Отсутствует соединительная часть между тросиками. На разборах не нашел. Новых тоже нет. Может кто-нибудь, где-нибудь встречал? И ещё проблема. Не работают прикуриватели. Схему предохранителей не могу найти. Подскажите что делать, если кто сталкивался.

 

Заранее благодарен.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделю назад купил Dodge Caravan 1998, 2,4l. Неработает ручник. Отсутствует соединительная часть между тросиками. На разборах не нашел. Новых тоже нет. Может кто-нибудь, где-нибудь встречал? И ещё проблема. Не работают прикуриватели. Схему предохранителей не могу найти. Подскажите что делать, если кто сталкивался.

 

Заранее благодарен.

что нужно из тросов? проверь: педаль фиксируется? Там стачивается зуб, либо подпиливать либо менять механизм нажатия ручника.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Педаль болтается. Как объяснили на СТО трос из салона не соединен с тросами на колеса. Отсутствует соединительная часть. Ее и не могу нигде найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Педаль для начала должна фиксироваться по-любому.

В каком месте не соединён? Под водителем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там стоит железяка, за которую цепляются тросы.Быстрее всего её нет. Завтра сфоткаю.

С педальным блоком значит всё нормально. А фиксируется в конце потому что натяжки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят,ищу датчик давления в шинах б\у,либо отдельно сосок. Сам датчик рабочий,обломалася резьба и нипель вываливается.

Может у кого есть?

 

Привет. Я засандалил от камеры мотоцикла,попробуй. :kolobok_addon_yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вопросы по техобслуживанию этих автомобилей,советы,консультации,ремонт и опыт владения в этой ветке.

 

Привет всем форумчанам. Помогите советом!!!!! :oldicon_molitva:

 

 

Суть вопроса: Крайслер Вояджер 2 литра  МКПП 1999г/в.,  начал барахлить щиток приборов , при запуске высвечивала надпись штатной охранки блокируя запуск. Раза с третьего машинка заводилась,надпись гасла, в процессе движения при заведенном моторе стрелки приборов падали , кнопки управления отопителем отключались, надпись светилась до перезапуска, потом всё приходило в норму. Позвонил Москву к крайслеровцам подсказали " конфликт между контроллерами,сними говорят фишки с отопителя, сделал помогл,о но не надолго. В пятницу  утром 04.02 приехал на работу заглушил, хотел посмотреть вязкость масла при -36 с подогревом вебасто , вечером после прогрева при включении зажигания опять штатная зараза пикая заморгала и заблокировала  бензонасос и стартер. Раскидал всю торпеду , поочерёдно отключал контроллеры ноль эмоций, проверил преды, зашибись на замке питание на всех проводах, блин в нижней части щитка не светят ни одна из контролек ни дисплей с пробегом. Проверил на прямую стартер,  крутит, а ключём не хочет, релюха щёлкает и тишина  в общем без коня как без ног. Если были какие совпадения писаните на форуме может кто-то имеет такую же головную боль. На форуме виднее всем.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...