Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Любые услуги по ЕС


igorf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

 

Был опыт доставки з.ч. из Таллина?Если да-какие расценки,м.куб. или за кг. или какая другая ставка?

опыт был, только заказов с того региона очень мало.Бываем в тех краях редко. Но иногда оттуда нам кое-что отправляли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

опыт был, только заказов с того региона очень мало.Бываем в тех краях редко. Но иногда оттуда нам кое-что отправляли.

 

а как Сань отправляли?Почтой,автобусом,находили попутку и т.д.Надо подготовиться ,чтоб не растомаживать.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как Сань отправляли?Почтой,автобусом,находили попутку и т.д.Надо подготовиться ,чтоб не растомаживать.
за крупным заказом ездили сами. Но это было выгодно заказчику.

а когда я менял тормоза в Monte, встал срочный вопрос в замене задних тормозных цилиндриков. Перерыл всё что можно. Заказа ждать было некогда. А в этом гастраноме оказались в наличии. :kolobok_addon_yahoo: Друг из таллинна ( дам тебе его номер) втарил, отправил в Ригу автобусом, там один из пару нормальных людей на всю латвию Игрок перехватил и отправил автобусом в Минск. на всё ушло меньше 2-х дней. Дороже всего стоила "переправка" через барыг-водил автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

может не в ту тему, но ничего подходящего не нашел.

интересует вопрос. автомобиль опель кадет С 1978 года, 1,2 на автомате, задний привод, сколько может за ганицой стать закинуть туда более свежий движок и коробас то же автомат. сильно крутые объемы не интересуют, вполне хватит 2.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может не в ту тему, но ничего подходящего не нашел.

интересует вопрос. автомобиль опель кадет С 1978 года, 1,2 на автомате, задний привод, сколько может за ганицой стать закинуть туда более свежий движок и коробас то же автомат. сильно крутые объемы не интересуют, вполне хватит 2.0.

Ну это точно к игроку.он мне вкидывал лично6,6в монте с полным подключением,я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Надо привезти пару ништяков из Польши, которые я втарю на allegro.pl это возможно? есть кому их там отправить(в смысле адрес куда продавец оправит)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо привезти пару ништяков из Польши, которые я втарю на allegro.pl это возможно? есть кому их там отправить(в смысле адрес куда продавец оправит)?
так гдето была тема по доставке в аллегро. если ехать спецом то накладно, но хоть завтра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Фару мне надо правую на кугар из Литвы привезти. Можно организовать?

 

зы сегодня меня в конторе что доставкой зч занимается уверяли что самому уже привезти не получится через кого либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какого года кугар?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня может поспрашивай родной колпачок на оригинальные кугаровские диски. Не могу нигде найти. Был бы оч благодарен!

post-361-1429862414_thumb.jpgpost-361-1429862370_thumb.jpg

 

Кугар 99г.

 

Изменено пользователем second
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен задний бампер и клыки на deville/fleetwood 77-79

вместе или по отдельности

а также очки фар.

Саша,уточни,может есть у кого такая машина на разбор. очень много всего нужно.

B96O_iljXY0.jpg

OaGMuxWfm-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Требуется привезти корпус для ПК из Таллина, кто возьмётся?
корпус для чего? :ac_new_Eyecrazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поближе нету???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На бывший паризьеновский континенталь можно в ЕС где то найти передний левый поворотник, передний хромированный молдинг на который ложится капот и заднюю правую наружную ручку двери? Очень надо. У нас этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На бывший паризьеновский континенталь можно в ЕС где то найти передний левый поворотник, передний хромированный молдинг на который ложится капот и заднюю правую наружную ручку двери? Очень надо. У нас этого нет.
проще в москве найти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен задний бампер и клыки на deville/fleetwood 77-79

вместе или по отдельности

а также очки фар.

Саша,уточни,может есть у кого такая машина на разбор. очень много всего нужно.

B96O_iljXY0.jpg

OaGMuxWfm-4.jpg

Да, то же актуально молдиги поясные, мех. дворников с омывателем, рассеиватели с дверных карт, дожим на багажник если кто встретит милости прошу с предложениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в Эстонии вроде всё есть, но специально за этим ехать-накладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть инфа где конкретно в Эстонии есть или так воздух7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот огромное спасибо, сейчас буду искать нужное железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...