Jump to content
forum.avtoamerika.by

без покрасочное удаление вмятин

Recommended Posts

без покрасочное удаление вмятин, где и как удалить? может кто обращался и знает контакты? ваши рекомендации
отличная вещь! :icon_i-m_so_happy:

как-то упала мне конкретная ветка на капот, в результате три вмятины. Начал обзванивать, но понял одно: все кто занимается этим процессом, толи на понтах толи возомнили в себе мегаспециалистов :kolobok_addon_stars:

по рекомендации заехал в гостиницу Орбита, с левой стороны заезд во внутренний двор, там справа сразу же ворота. Вышкл чел, весь на понтах, пальцы веером, зубы в пузырях...Но сделал так что я просто офигел от результата... :kolobok_addon_yahoo:

никаких намёков на то что были конкретные вмятины... единственное, одна вмятина была существенная, и получился разрез на краске, чел сразу взял карандаш и провёл прямо под вет. Короче: изначально я был не рад что заехал, но потом реально офигел от качества работы. Не мог поверить что такое делается.

вот и я ищу хороших спецов, а то многие выкатывают с обратной стороны кувалдой и молотком, хочется более профессиональных спецов с новейшим оборудованием, а не молотком и зубилом

вот и я ищу хороших спецов, а то многие выкатывают с обратной стороны кувалдой и молотком, хочется более профессиональных спецов с новейшим оборудованием, а не молотком и зубилом

давно уже так никто не делает .

есть пневматические станки для этого .

давно уже так никто не делает .

есть пневматические станки для этого .

может подскажешь где и куда обратится?

г-ца Орбита, во дворе. Вьезд слева. Делают хорошо. Телефонов нет.

как давно ты был там?
ну...года 2 назад :shuffle:

думаю что с насиженных мест не съезжают.. :icon_prankster:

Ррребята нынче гугл и инетрнет страшная сила

Димон-Б (05 Июнь 2008 - 09:05) писал:

Зделал .

Расказываю .

Сделали офигенно , идиально , все как до града никаких вмятин .

Я доволен .

Делал у чувака у которого все минские делаки учились , и те которые на лынькова и те которые на некрасова . У этого пацана самое крутое оборудование . Перед тем как попасть к нему был я и на лынькова и на некрасова и на пежо . Так вот везде ценник 10 долляров за вмятину . А это хлопче берет 5 долляров за вмятину . Потому как недавно ушел от хозяина и теперь работает сам на себя у себя на гараже .

Кому надо вот номер 1286901

Подтверждаю. Алексей вчера мне на Е60 убрали пять вмятин на трёх дверках от долбо..ов которые не умеют открывать свои двери. Заплатил 30у.е.

А предыдущий хозяин хотел в покраску отдавать.

Запись у ребят была на неделю вперёд. Работают супер.

Ну так к ним и обратись Заезжал недавно. Быстро и дешево около 10 мелких парковочных мятил сделали за 20 мин. взяли 30баксов-и все гуд. На Лынькова заряжали в три раза больше.

был там, сделали, и сделали замечательно ... думал ,что не возьмутся( вмятина 300*130 -удар ногой ночью во дворе).

Но заезжал к ним предварительно и показывал сначала, запись по работе на неделю(чуть больше)1286901-Евгений

Добавлю от себя слова благодарности.

Сегодня за 10 минут и очень демократичную цену полностью устранили вмятину на дверце, которая давно мозолила глаза.

Чуваки действительно творят чудеса!!!

а вообще О как!

От оно что Михалыч

так я изначально написал что там одни понтарезы. но сделали очень качественно.

• 2 weeks later...

ура сам по удалял вмятины, если кому интересно расскажу, очень простой и примитивный способ,(придумал сам), друзьям показал и они тоже попробывали, были в шоке от эффекта :kolobok_addon_yahoo:

ура сам по удалял вмятины, если кому интересно расскажу, очень простой и примитивный способ,(придумал сам), друзьям показал и они тоже попробывали, были в шоке от эффекта :kolobok_addon_yahoo:

Есть много разных методов от физических до термо http://www.youtube.com/results?search_quer....0.0..0.0...0.0.