Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Эксклюзивы на территории Республики Беларусь


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

может известно что нибудь о этой инфинити белой?
если это Q45 то я её чуть некупил в своё время, очень давно. Могу узнать кому её продавали. Помню, что у неё был вырезанный стакан в баке из-за замены бензонасоса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу подойти на стоянку поспрашивать нащёт него

Изменено пользователем саша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша,это Q45,узнай если сможешь,буду благодарен
ну слухай...

здесь он гадов 10 как минимум. Пренадлежал высокому чиновнику, потом был куплен знакомягой. Всё время ипала моск коробка. Её делали-делали, так толком и не доделали. Была проблема с хвостовиком, её то колбасило то ещё что. В то же время на ул. Калинина она убила напрочь ВАЗ-2108. При чём Ниссан ооочень крепкий автос ( вроде такие же гоняли в пиндосии в сопровождении президенских кортежей, снося на пути ненужные авто). Имея ооочень крепкий бампер и очень мощную морду, у него только пострадали вроде фары и бамперок, ТАЗа увезли на сваалку.

Потом (лет 7-8 назад) он был продан. Возможно, за эти 7-8 лет что-то с коробкой и сделали, мне неизвесно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,попробую через гайцов пробить по номерам, там старая серия KI,может найду хозяина

я думаю что умерла она раз долго стоит

Изменено пользователем POTAP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,попробую через гайцов пробить по номерам, там старая серия KI,может найду хозяина

я думаю что умерла она раз долго стоит

там самый большой косяк это с АКПП.Но за 8 лет появились спецы, возможно проблему устранили. Не обещаю, но попробую узнать кому он её вдул.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш,я глянул в Амерыке на них куча цацок и акпп по 500$ куча
ну сегодня куча, а 10 лет назад... :icon_prankster:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 лет назад,да,тогда незнали что такое инфинити
я знал,даже чуть не купил её :icon_prankster:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу стоянки - там никто ничего не знает.

она стоит уже там много лет, числиться в должниках и почему-то координаты никто не знает.

как раз позавчера уточнял об этом, хотя на нее давно заглядывался.

синие стекла тонированные слегка, в салоне пачка сигарет Кент образца даже не знаю какого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял,спасибо...

я как-то слышал что стоянки имеют право продать авто если сумма долга большая,но как на самом деле хз

попробую через гайцов что узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кусочек "американского пригорода" в Масюковщине. Периодически к ним присоединяется белый Линк, такой же как этот бордовый.

2e1c032ac693t.jpg28aac9b4a283t.jpg

И, там же замечен непривычный для наших краев Вольво. Кажется, тут уже светился. Внутри, кстати, по богатому - черная кожа, дерево...

7afe54a19879t.jpge2f7e39379a1t.jpg5aa96536b15dt.jpg86845e81f886t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш,я глянул в Амерыке на них куча цацок и акпп по 500$ куча

если шо нада- 80257780116

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признавайтесь, чье добро???))) :ac_new_Eyecrazy::ac_new_Eyecrazy::ac_new_Eyecrazy:
Валентина с МускулДрайва. Он много чего продал. Но там залежы ещё есть. А пикап вроде был у Лео Шо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валентина с МускулДрайва. Он много чего продал. Но там залежы ещё есть. А пикап вроде был у Лео Шо.

 

был?! он к нему руку перелаживал? или это частичка его "автопарка")) интересно чем Лео порадовал хозяина этого пикапа?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...