Jump to content
forum.avtoamerika.by
monte carlo

Мега пробег РФ-РБ-Украина-Молдова-Румыния-Венгрия

Recommended Posts

Ехали в колонне мы действительно красиво

в прицепном был реальный люфт:

онлайн ремонт:

• Like 1

При  выезде из Синаии мы заехали на заправку. Иваныч пошёл втарить кожу неродившегося ягнёнка

image1015.jpg

после того как Иваныч похвастался, втарили все)))

image1017.jpg

и вот потом был прикол... ( приколов вообще по дороге была куча)))))

При выезде с АЗС нам на хвост присел румын. При чём гнал за нами, не отставая. как я понял, он хотел сфоткаться ещё на заправке, но мы устартовали прямо перед его носом.  Вернее, он не успел сфоткаться на АЗС. Поскольтку он ехал с нами в одном направлении, он чухал за нами. В один момент я вырвался вперёд и в удобном месте просто тормознул чтобы снять видео.

И вот представьте ситуацию: я резко торможу, сзади тормозит румын, подлетает ко мне с мобилой, я отправляю его к Валере. В этот момент я готовлюсь снимать видос. Пока Валера вылазит из машины, пока берёт его мобилу, тока настраивается нажать фотку и зафиксировать довольного румына....В этот момент я уже отснял проехавшую колонну, подлетаю к машине, кричу "срочно газуем", Валера всовывает румыну мобилу в руки, прыгает в машину  и мы срываемся дальше))))

короче сфоткаться он так и не успел)))

Кстати, когда я начал догонять колонну, Валера очень сильно заволновался что я быстро сваливаю....Дело в том что он , пока стоял спиной к дороге, не видел что наши все проехали, он он мне говорит типа: А чё мы так быстро погазовали? Я, поняв что Валера не усёк что наши впереди, говорю: да заколебали меня все, поедем сами по себе.... Валера меня очень удивил ( ну так и должно было быть), отчитал меня по полной программе, дал мне моральных писдюлей, сказал что я непорядочный и что так неправильно)))) А я , когда увидел впереди замыкающий хвост Олдса, я держался на расстоянии, чтобы Валера не знал что машины впереди)))) Ну и периодически говорю : да ну их всех, надоело))))  Но Валера поступил как настоящий друг, сказав что бросать друзей сзади непорядочно и что мы едем одной камандой :icon_hi:

Правда, офигел и обрадовался когда увидел что мы всех догнали))))

Очень крутое путешествие, отчет о поездке на высоте)))

• Like 1
  • Thanks 1

Белорусский гран тур! Хотелось бы больше видео, но я понимаю, это отдельная работа.

будет время, будет видео. Видосов очень много.

Пока видео в обработке, я наводил порядок в гараже. Юра:выкидывая твои майки, нарвался на очки-трансформеры. Это твои? 

IMG-6cbe55d818903d4b81df784e5ae5d224-V.jpg

В 13.07.2019 в 10:56, Srg сказал:

Очень крутое путешествие, отчет о поездке на высоте)))

собственно, хочу немного вернуться в историю....

весь отчёт был проделан "на коленке", т.к. была немного другая задумка, да и все волновались: где мы, как мы, как обстановка....

если ещё актуально, то я могу не ограничиваться  видеофильмом, а могу сделать более детальных фотоотчёт.

к сожалению, своим онлайн-отчётом я понимаю что всё уже изветсно и интерес как таковой уже пропал...

Цитата

Белорусский гран тур! Хотелось бы больше видео, но я понимаю, это отдельная работа.

по сути можно и видосы позаливать, главное не делать работу в пустую.  Хотя все видосы реально лучше собрать в одно прикольное кино.

• Like 4

23 часа назад, monte carlo сказал:

к сожалению, своим онлайн-отчётом я понимаю что всё уже изветсно и интерес как таковой уже пропал...

жги, мля! понимает он... харэ лениться

• Thanks 2