Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Пузя70

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Male
  • Местоположение
    москва

Достижения Пузя70

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя пройдена
  • Месяц спустя Редкая
  • Уж год как... Редкая

Последние медали

3

Репутация

  1. Mitsuoka LS 1990г 1.8л реплика, Россия, 2 человека по полной программе Спасибо!
  2. Mitsuoka LS 1990г 1.8л реплика, Россия, 2 человека Спасибо! Принято
  3. Mitsuoka LS 1990г 1.8л реплика, Россия, 4 человека Спасибо! ПРИНЯТО
  4. Mitsuoka LS 1990г 1.8л реплика, Россия, 3 человека Спасибо! Принято
  5. Автоэкзотики больше нет, она умерла, совсем, в том году ее не было, Петров пытался продать бренд в Фейсбуке, но вряд ли можно продать то чего нет.
  6. !? мойку оплатил!!! так как помню по предыдущим годам это вечный гимор гонять в город мыться. а тут прям расслобуха! мойку надо!!! и в обяз ценник стабильный и все!!!!!
  7. что то читаю, все жрачку обсуждаете??))) та всего и везде было валом!! сосиски-не сосиски, всем не угодишь! вообще удивлен что на банкете можно хавчика умыкнуть типа жрать до дома нечего!!!))) ну и по делу--Огромное спасибо всем организаторам, Карло лично) тем более в пиджаке!!)) всем кто был при деле, ГАИ конечно! отработали молодцом! был 5 раз(ну так информационно) кажется все лучше и лучше!!! куда уж лучше? не знаю) хотя для меня катание на самолете достаточно сомнительное развлечение, но как грИться-каждому свое! а вот по музею с ОГРОМНЫМ удовольствием походил, очень понравилось!! экскурсоводов много! все рассказывают! Зашибись!!!!! вАААще!!! подытоживая скажу Большое спасибо! Фесту, Стране, Людям! все на 100 процентов!!!
  8. Mitsuoka LS 1990г 1.8л реплика Россия 3 человека Спасибо!) ПРИНЯТО
  9. к моему огромному сожалению я не смогу посетить в этом году ваш фестиваль надеюсь не поздно сообщил об изменении в участии удачи! спасибо
  10. Mitsuoka LS 1990г 1.8л реплика Россия 2 человека Спасибо!) Принят
  11. !!!!))) тяжко на нормальной красной машине пилить 800км под 70-80км\ч!!!)))
  12. Mitsuoka LS 1990г 1.8л реплика Россия 2 человека Спасибо!) Принято
  13. Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АвтоАмерика!!!!!!!! вы лучшие!!!!!!!!!!!!))
  14. Отличный вояж!!!!!!!! Возьмете ли на реплике? Митсуока ну и как понимаю 17 я должен быть в Киеве? или из Москвы до Киева первый этап? вообще прокатился бы по всем этапам и странам, Румыния вааще зашибись!!!!!!!!))))
  15. Большое спасибо за встречу, праздник и организацию!!!! Чего не хватало???? ну не знаю, все отлично!!!! ну может в центре постоять пару часов))) был удивлен за Митсуоку (приз зрительских симпатий) но приятно!!!!))) огромное спасибо организаторам, да и Минску в целом, прекрасный город!!!!!! за радушный прием. СПАСИБО!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...