Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Vitaliy747

Пользователи
  • Публикаций

    625
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Vitaliy747 выиграл 2 марта 2019

Публикации Vitaliy747 были самыми популярными!

О Vitaliy747

  • День рождения 12/05/1977

Способы связи

  • Сайт
    http://www.drive2.ru/users/vitaliy747/

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Местоположение
    Минск
  • Интересы
    Почти олдовые тачки
  • Авто
    Daimler-Benz 200D 1979, Ford Taunus fastback 1971

Посетители профиля

2739 просмотров профиля

Достижения Vitaliy747

Новичок

Новичок (1/14)

14

Репутация

  1. Vitaliy747

    3 июля 2019

    Очень буду стараться! За любой кипишь. Любой формат - стоянка, прохват. Мерседес.
  2. Vitaliy747

    Чем перешивать салон?

    Андрей, а где видел хорошее разнообразие велюра? Мне нужно подобрать. Купил себе редкий велюровый салон на мерса. Но он без подлокотника, задний диван без подголовников. Буду отшивать шкурки. Нужен кедер и автовелюр.
  3. Еще купил но не забрал: трапецию дворников, задние фонари, мост с 2х литрача, замок зажигания и бака с ключами, крышку лючка бака, левое и правое хром зеркала, хромовые ручки салонные, ремни безопамности с замками, фары крайние прямоугольники, рабочий ВУТ с ГТЦ, и так еще по мелочи. Это я все у небезызвестного Индиана в Питере купил. Фотки потом, когда получу. За цацки рассчитался, просто надо собраться и отправить в Минск. Еще найдено правое оригинальное стекло в дверь. Человек пообещал отправить. Он сейчас в рейсе. Живет в Мурманске. Не бывает дома месяцами. Сказал как вернётся, запакует и отправит мне. И еще из последнего, найден мост с передаточным 3.44, оригинальный с таунуса. Горловка ДНР. Вот с ним пока не ясно, человек готов его мне отдать, но как забрать? Там все очень не просто.
  4. С машиной пока никаких подвижек в плане работ не производится. Но немножко набрал з.ч.: ровный задний бампер, поводки дворников, внутренние фары. Накладка на рулевую колонку. Накладка на приборку снизу торпедо. Собрал оригинальную приборку с тахо и часами.
  5. У Карлы еще можно целую железную дорогу отработать. В музей.
  6. Я мерса отдал в работу. Кое что нужно доделать в этом году. Согласно своего плана. Поэтому только на хвост к кому нибудь.
  7. Vitaliy747

    Old Car Land - 2018

    Очень душевно и замечтательно просто. Спасибо за обзор.
  8. Vitaliy747

    Old Car Land - 2018

    Карла, отчёт великолепен!
  9. Сгоняли сегодня на Комаровский рынок, постояли. Нас было не много, но тем не менее время провели с удовольствием, несмотря на пасмурное утро и набеги дождя. Потравили байки, поржали, как всегда вспомнили кучу историй из жизни, про которые говорят:- такое не придумать, такое только в жизни случиться может. К обеду распогодилось, и мы и погрелись и обсохли. Народа хватало. Рядом работала сцена с нетленочками, от радости можно было сходить в палатку выпить/пошашлычить. Коль судьба закинула на сезонный рынок, кто хотел сразу закупились качественными фруктами, ягодой, зеленью. Карла в свойственной ему манере дал интервью телеканалу МИР. Про между прочим, парад, в воздушной своей форме, сам к нам пришел. Фото приклеил. Огромное спасибо за участие всем присутствовавшим.
  10. Буду. Машину помыл. Звезду прикрепил. Будильник завел. Фотоаппарат зарядил.
  11. Vitaliy747

    Серая малолитражка

    МОЩЩ!!! крутейший аппарат!
  12. Жень. Не только примерка. Много сварных работ было, подгонки. Понимание концепции. Это глобальный шаг с полным принятием концепции автомобиля. Так называемая примерка включила в себя полную протяжку топливных магистралей. Полную протяжку тормозных магистралей. Новая трасса выхлопа. Полная протяжка проводки (или не полная, но по двигателю и датчикам - полная) Кастомные крепы для автомата. Новый кардан. Размещение под капотом двигателя и его органов. Новая трасса охлаждения автомата. Кастомная кулиса автомата. Внедрение педального узла. Размещение всех органов что бы все было на месте и все было правильно. Под словом примерка скрываются 2 месяца труда. Основные кузовные начинаются осенью. С сентября примерно. Полная разборка автомобиля, до голого кузова. Песок.
  13. Как дома. Все на родных крепах. Мост родной. Все встало под родной туннель. Пихло на родных лапах. Все что было испорчено и отрезано вернули в сток. До осени в стойло.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...