-
Posts
625 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
4
Vitaliy747 last won the day on March 2 2019
Vitaliy747 had the most liked content!
About Vitaliy747
- Birthday 12/05/1977
Contact Methods
-
Website
http://www.drive2.ru/users/vitaliy747/
Profile Information
-
Gender
Мужской
-
Location
Минск
-
Interests
Почти олдовые тачки
-
Vehicle
Daimler-Benz 200D 1979, Ford Taunus fastback 1971
Vitaliy747's Achievements
Newbie (1/14)
14
Reputation
-
Очень буду стараться! За любой кипишь. Любой формат - стоянка, прохват. Мерседес.
-
Андрей, а где видел хорошее разнообразие велюра? Мне нужно подобрать. Купил себе редкий велюровый салон на мерса. Но он без подлокотника, задний диван без подголовников. Буду отшивать шкурки. Нужен кедер и автовелюр.
-
Еще купил но не забрал: трапецию дворников, задние фонари, мост с 2х литрача, замок зажигания и бака с ключами, крышку лючка бака, левое и правое хром зеркала, хромовые ручки салонные, ремни безопамности с замками, фары крайние прямоугольники, рабочий ВУТ с ГТЦ, и так еще по мелочи. Это я все у небезызвестного Индиана в Питере купил. Фотки потом, когда получу. За цацки рассчитался, просто надо собраться и отправить в Минск. Еще найдено правое оригинальное стекло в дверь. Человек пообещал отправить. Он сейчас в рейсе. Живет в Мурманске. Не бывает дома месяцами. Сказал как вернётся, запакует и отправит мне. И еще из последнего, найден мост с передаточным 3.44, оригинальный с таунуса. Горловка ДНР. Вот с ним пока не ясно, человек готов его мне отдать, но как забрать? Там все очень не просто.
-
-
С машиной пока никаких подвижек в плане работ не производится. Но немножко набрал з.ч.: ровный задний бампер, поводки дворников, внутренние фары. Накладка на рулевую колонку. Накладка на приборку снизу торпедо. Собрал оригинальную приборку с тахо и часами.
-
Я мерса отдал в работу. Кое что нужно доделать в этом году. Согласно своего плана. Поэтому только на хвост к кому нибудь.
-
Очень душевно и замечтательно просто. Спасибо за обзор.
-
Карла, отчёт великолепен!
-
Продам Pontiac Grand Prix SE, 88 года, 3400 v6
Vitaliy747 replied to viper83's topic in Продаем авто
Посмотрел, готов купить. Прям за деньги. Как договорились. -
Сгоняли сегодня на Комаровский рынок, постояли. Нас было не много, но тем не менее время провели с удовольствием, несмотря на пасмурное утро и набеги дождя. Потравили байки, поржали, как всегда вспомнили кучу историй из жизни, про которые говорят:- такое не придумать, такое только в жизни случиться может. К обеду распогодилось, и мы и погрелись и обсохли. Народа хватало. Рядом работала сцена с нетленочками, от радости можно было сходить в палатку выпить/пошашлычить. Коль судьба закинула на сезонный рынок, кто хотел сразу закупились качественными фруктами, ягодой, зеленью. Карла в свойственной ему манере дал интервью телеканалу МИР. Про между прочим, парад, в воздушной своей форме, сам к нам пришел. Фото приклеил. Огромное спасибо за участие всем присутствовавшим.
-
Буду. Машину помыл. Звезду прикрепил. Будильник завел. Фотоаппарат зарядил.
-
МОЩЩ!!! крутейший аппарат!
-
Жень. Не только примерка. Много сварных работ было, подгонки. Понимание концепции. Это глобальный шаг с полным принятием концепции автомобиля. Так называемая примерка включила в себя полную протяжку топливных магистралей. Полную протяжку тормозных магистралей. Новая трасса выхлопа. Полная протяжка проводки (или не полная, но по двигателю и датчикам - полная) Кастомные крепы для автомата. Новый кардан. Размещение под капотом двигателя и его органов. Новая трасса охлаждения автомата. Кастомная кулиса автомата. Внедрение педального узла. Размещение всех органов что бы все было на месте и все было правильно. Под словом примерка скрываются 2 месяца труда. Основные кузовные начинаются осенью. С сентября примерно. Полная разборка автомобиля, до голого кузова. Песок.
-
Как дома. Все на родных крепах. Мост родной. Все встало под родной туннель. Пихло на родных лапах. Все что было испорчено и отрезано вернули в сток. До осени в стойло.
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.