Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

html

Пользователи
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз html выиграл 12 декабря 2018

Публикации html были самыми популярными!

О html

  • День рождения 07/19/1992

Информация

  • Местоположение
    Минск
  • Авто
    BMW e28

Посетители профиля

1643 просмотра профиля

Достижения html

  1. html

    Еврокуб

    Добрый день. Есть еврокуб, пищевой, состояние хорошее. Находится около Боровлян. Цена 200р 80297539393
  2. html

    Маска

    Удалить
  3. html

    Продам сканер OBDLink LX OBD-II

    Добрый вечер. К сожалению вам нельзя отправить сообщение в личку, оставьте номер. Живём по соседству, хотел бы пообщаться на счёт обдшки
  4. html

    Chevrolet Malibu 1981

    Я имел ввиду на какой машине режите. Предполагал, что это лазер СО2. Могу попробовать сделать. От вас макет слова (или что там хотите). Плёнку для опыта у себя найду.
  5. html

    Chevrolet Malibu 1981

    СО2?
  6. Верно)! Я думаю есть люди, кто часто ездит на боровляны, стоянка очага слева от входа, видно что не сегодня туда приехали
  7. Сегодня на очаге видел 2103 (тёмного цвета) с номерами 00-01 мос, проезжал мимо- фото не сделал. По соседству стоит белая тройка и 21я волга. Интересно как так получается)
  8. html

    Посоветуйте СТО по ремонту АКПП

    Вот и прошло 3 года с момента ремонта коробки! Ничего не отрыгнуло, не пинает, не буксует. В целом услугой доволен) вышло не бюджетно, но это дело второстепенное. Единственное, что не понравилось - это сроки. Сначала задержали на 4 дня, потом 2 дня меняли масло и что-то настраивали, через 1000км необходимая замена масла(всё входит в стоимость).
  9. html

    Bmw e10 02 1502/1602/2002

    Верно, в году 15-16 стояла, охранник контакты не давал, по базе она шла как 315 или 316 бмв
  10. html

    Куплю авто

    Смотря с чем сравнивать) это база гольфа 6, но багажник на сантов 20-30 длиннее, что очень удобно. Двум плотным дядькам по килограмм 120- спереди будет тесно, у меня рост около 190 и сам плотный- сидеть удобно, сзади спокойно садиться человек среднего роста; единственное, что посадка низкая из-за этого вытираются боковины седла. Прошлая машина была 39ка в туринге, да багажник большой и сама шире, но она мне кажется была менее удобна по пасадке передних и задних пассажиров. Условно:на 39ке ехать на дальняк пятиром-не удобно, на этой даже и мысли быть не может) тем кто привык к посадке с прямыми коленями (типа тоурана, кэдди) а3 будет напряжна. Я на ней проехал пока не более 500км, по сути говорить рано "что да как", но впечатление сложилось хорошее, ауди вообще не рассматривал к покупке, я больше по бмв). Если интересно, то можете глянуть, вроде как в соседних домах живём)
  11. html

    Куплю авто

    Точно, забыл... 7250, отдали много мелких расходников по подвеске и то. Чтобы не наглеть, купил у них за сотку комплект хорошей зимы на железе.
  12. html

    Куплю авто

    Ауди а3 спортбэк 2009гв, 1.4 тфси 7-эстроник, 116тыс, один владелец, история на ауди-центр (серова) с момента покупки и по настоящее время, окрас двери и крыла (там же). Присутствуют сколы на капоте, бамперах; по днищу сзади налёты ржавчины на кронштейнах бамперов и около заднего подрамника; лёгкая потёртость боковой поддержки водительского седла; высохшие сайленты задней подвески(не критично, но буду устранять); заменю тормозные диски в круг, поменяю жидкости. Комплектация странная, по заводу нет магнитолы, хотя динамики в дверях есть, по факту стоит пионеровская бубнилка 2009гв( её тоже лучше сменить); спорт подвеска, сидения и руль, адаптивный свет. Немного шумно в салоне при скорости 100-140, шумка слабая и ещё шины пирелли дают немного гул. Достаточно плюшек от продавцов, мега адекватные и приятные люди.
  13. html

    Куплю авто

    Тему можно закрывать, авто найден
  14. html

    Куплю авто

    Добрый день, в поисках авто для себя. Бюджет 7-8к, кпп автомат, бенз или дизель не имеет значения или поджопник на первое время до 2к. Главный критерий- состояние). Может есть у кого вариант?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...