Jump to content
forum.avtoamerika.by

куплю газ69

Recommended Posts

Колбаска, уже заднюю включил... Где 69???
у него тырнета пока нету, надо подождать.

• 2 weeks later...

авто находится 100 км от минска!

в конце недели преревезу в минск!

• 3 weeks later...

Неужели уже пересмотрел все которые на малине и абв.бай продаются? их там валом и вроде недорого -- штука 

Edited by alex540ru

газ69, 2-х дверный, на ходу, комплектный, не гнилой, под восстановление+ дают новую раму. цена неадекват , но после паяльника и ножа будет в районе 500-600 долл. отличный вариант для кастома http://www.av.by/public/public.php?event=V...blic_id=1512735

http://www.bmwclub.by/forum/index.php?/top...81%d1%82%d0%b8/ и сразу запцацки для газ-69 , новые и б/у по смешным ценам.

газ69, 2-х дверный, на ходу, комплектный, не гнилой, под восстановление+ дают новую раму. цена неадекват , но после паяльника и ножа будет в районе 500-600 долл. отличный вариант для кастома http://www.av.by/public/public.php?event=V...blic_id=1512735

http://www.bmwclub.by/forum/index.php?/top...81%d1%82%d0%b8/ и сразу запцацки для газ-69 , новые и б/у по смешным ценам.

дело гуаришь - на мой взгляд неплохой, хотя в натуре может оказацца решетом....

первый я ездил смотрел, гнилой до ужаса )) на фото смотрится нормально ))

а на фотах он кстати как ленин --- живее всех живых..................ну тогда у Колбасьева купи, у него вроде их аж 2 и по вменяемому ценнику.....(покажешь ему карту АА и сразу попрет скидняк) :ac_new_Eyecrazy:

))))) точно )))) там кроме рамки лобового стекла сплошное гнилью .... запчасти у меня есть и крылья новые есть, главное кузов норма найти, думаю на ретро пробег 2011 будет все готово....

ТЕМУ ЗАКРЫТЬ ..... нашол я себе то что искал после долгих поисков , машинку увидят все на ретро слете автоамерика ))) всем спасибо за помощь.

цена 1800 северо амеро машинка оригинал 100% все родное тент в придачу новый с боковушками на двери из брезента , куча запчастей совершенно новые крылья и рама в грунте , весь набор инструментов домкрат армейская аптечка .... машинка 1967 года с доками все ок , в придачу дали полатку армейскую рамеро примерно 4 * 4м.

машинка живая в принципе то что искал )))) надо заменить левое заднее крыло задний мост , а так пескоструй все до винтика грунтовка обработка антикором и покраска в родной цвет, затем сборка , кстати сегодня пригнал своим ходом 120 км при температуре +35 , средняя скорость 80 км расход 15 литров на сотню, температуру держит четко, газик завели первый раз с 1995 года )))))))))

965 интересная машинка , бери только если в хорошем состояние , я свой 965 тоже реставрирую думаю через месяц надо будет красить, с цветом никак не разберусь ....

Поздравляю с приобритением! Похоже очень удачный экземпляр! Интересно будет на него посмотреть)