Jump to content
forum.avtoamerika.by

Форд Мустанг 65-го

Scorpion
 Share

Recommended Posts

ты ж вроде туда взрослый мотор искал. Нашёл?

буду ждать с нетерпением, легендарный авто!!! такой вопрос от непрошаренного в фордах, обввес эллеонор реально найти?

буду ждать с нетерпением, легендарный авто!!! такой вопрос от непрошаренного в фордах, обввес эллеонор реально найти?
Обвес "Элеанор" ставили на фастбэки. На ибее полно,только плати.

ну можно использовать как донора: трансмиссия, обвес, ещё куча разных вкусняшек.

ну можно использовать как донора: трансмиссия, обвес, ещё куча разных вкусняшек.

а толку то? тут мотор никак не привезешь а ты говоришь про мост.

да я имел ввиду и мотор и коробас...С привозом да, тяжковато, ищи ИПэшников, те кто был у меня-уже не возят.

а толку то? тут мотор никак не привезешь а ты говоришь про мост.

с

втащи через рашу, у вас же границ нету, как я понимаю.

туда можно затаскивать до 50 кг на человека и стоимостью не более 1000 у.е. со стоимостью вопрос решается элементарно, в общем-то, т.к. с 1.07 они смотрят стоимость не по таможенным талмудам, а по инвойсу/чеку. свои геморы там тоже есть, могу рассказать в скайпе, но я на прошлых выхах ввез туда половину дискавери (капот, правые двери, 3 радиатора, крыло, стекла, телевизор) + торпеду на рав4 + подушки и руль, + решетку на экскалейд + сцепление на рам без особого гемора.

в принципе, к вам притащить - действуют точно те же правила. т.е. мотор не притащишь (ну, если только его на запчасти разобрать), а вот мосты-обвесы должны проскакивать, но в каждой избушке - свои погремушки, к вам я ничего не затаскивал сам, точно сказать не могу.

а можно еще выехать за пределы, снять с донора и поставить себе.

Обвес "Элеанор" ставили на фастбэки

ещё одно маленькое уточнение,его ставили на фэстбэки 67 года.

обычный фастбек отличался от купе только кузовом. Другие двигателя и трансмиссии стояли на GT версиях

• 1 year later...

это на 2,8 такую красоту прицепишь? :kolobok_addon_crazy: могу подогнать шильдик на сраку V8 5,8 :kolobok_addon_jokingly:

это на 2,8 такую красоту прицепишь? :kolobok_addon_crazy: могу подогнать шильдик на сраку 5,8 :kolobok_addon_jokingly:
На 302 5.0 папи.... а шильдик ты себе на причинное место наклей.Очень будет кстати указывать длину.. в см

• 2 months later...
  • 9 months later...