Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

4-й Международный фестиваль BOSСH-Ретро-Минск-2011


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всё под контролем :icon_i-m_so_happy: а на ЛС ваще без проблем. Даже в колонне ( если сам займёшься проживанием и питанием).

 

Питание не вопрос, а вот проживание... Саш, где лучше номер забронировать? Чтоб быть поближе ко всем участникам мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Питание не вопрос, а вот проживание... Саш, где лучше номер забронировать? Чтоб быть поближе ко всем участникам мероприятия.
в понедельник дам ссылки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chevrolet K5 1988 V8 5.7L

2 человека

а Кантри хде? :ac_new_Eyecrazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Кантри хде? :ac_new_Eyecrazy:

В МузЭе. Не готов он ща для дальних поездок, сорри, не успеваю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В МузЭе. Не готов он ща для дальних поездок, сорри, не успеваю :(
жаль, были бы рады видеть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

В прошлом году узнал о мероприятии пост-фактум, в этом вот интересуюсь заранее.

Хотелось бы поучастввовать у вас вот на таком автомобиле Джип Гранд Вагонер. Вопрос в том, что данный экземпляр 1986 года выпуска, т.е. формально 30 лет ему еще нету.

 

 

 

 

 

post-3440-1302285925_thumb.jpg

post-3440-1302285951_thumb.jpg

post-3440-1302286063_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

В прошлом году узнал о мероприятии пост-фактум, в этом вот интересуюсь заранее.

Хотелось бы поучастввовать у вас вот на таком автомобиле Джип Гранд Вагонер. Вопрос в том, что данный экземпляр 1986 года выпуска, т.е. формально 30 лет ему еще нету.

уважаемый товарищ фрегат !

 

 

ваш авто выпускался практически без изменений с 70-х годов , поэтому вы спокойно можете приехать на мероприятие .

 

к тому же гранд вагонер вещь штучная даже в россии , не то что у нас .

 

п.с. это не вас ли я мог видеть на воробьевых горах ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

name='alex540ru' date='08.04.2011, 22:40' post='46755']

уважаемый товарищ фрегат !

 

ваш авто выпускался практически без изменений с 70-х годов , поэтому вы спокойно можете приехать на мероприятие .

 

благодарю. тогда следующий вопрос - как быть с сыном 13ти лет? всмысле мы вдвоем с женой+сын

 

к тому же гранд вагонер вещь штучная даже в россии , не то что у нас .

 

это да, это верно

 

п.с. это не вас ли я мог видеть на воробьевых горах ?

 

кого ж как не меня то. явно меня. из трех фото две - с прошлогоднего открытия сезона американоводов на воробьевых, да и ващще все лето каж день мимо них ездил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый товарищ фрегат !

 

 

ваш авто выпускался практически без изменений с 70-х годов , поэтому вы спокойно можете приехать на мероприятие .

 

к тому же гранд вагонер вещь штучная даже в россии , не то что у нас .

+1. Поддерживаю :icon_i-m_so_happy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сына можете брать - переночует с вами в номере . для этого предусмотрено либо кресло кровать , либо раскладушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сына можете брать - переночует с вами в номере . для этого предусмотрено либо кресло кровать , либо раскладушка.
13 лет...дешевле оставить его с бабушкой :kolobok_addon_stars:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да брось, монтыч, надо же готовить смену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 лет...дешевле оставить его с бабушкой :kolobok_addon_stars:

 

он мне никогда не простит, особенно раз в программе заявлено посещение Линии Сталина .

 

да и потом - что значит "дешевле" ? Много не выпьет :-), а опыт многодневных выездных мероприятий вполне имеет на Ралли Легенды Крыма, к примеру. Да и автомобилями интересуется, Пожаркой вон, управляться учился)))

 

сына можете брать - переночует с вами в номере . для этого предусмотрено либо кресло кровать , либо раскладушка.

 

понятно, благодарствуем! Мне надо писать куда-нибудь какую-то заявку, или вышеизложенное вы примете в качестве заявки?

 

Кстати, я верно понял, что организованных ночевки две 29-30 и 30-01 ? и во второй половине 1го числа все разъезжаются?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заявку на сына поняли, дублировать не надо.

 

 

 

 

29 - сбор .

 

30-1 ретро минск

 

уехать можно в расчетное время отеля - 12.00

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он мне никогда не простит, особенно раз в программе заявлено посещение Линии Сталина .

 

да и потом - что значит "дешевле" ? Много не выпьет :-), а опыт многодневных выездных мероприятий вполне имеет на Ралли Легенды Крыма, к примеру. Да и автомобилями интересуется, Пожаркой вон, управляться учился)))

 

 

 

понятно, благодарствуем! Мне надо писать куда-нибудь какую-то заявку, или вышеизложенное вы примете в качестве заявки?

 

Кстати, я верно понял, что организованных ночевки две 29-30 и 30-01 ? и во второй половине 1го числа все разъезжаются?

совершенно верно. Для регистрации есть соответствующая ветка. И ознакомтесь, плиз, с условиями участия. Поймите: проблема финансовая, от этого всё и зависит. Думаю, Вы знаете, какая ситуация сейчас у нас с платежами. соответственно, и с финансовыми партнёрами.

 

 

уехать можно в расчетное время отеля - 12.00
наверное, будет проще забрать вещи с утра, поскольку в 12.00 будет самый разгар.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и с каждым днем финансовая ситуация в стране становится все веселей и веселей..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, ммминуточку, я запутался.

 

'monte carlo' date='08.04.2011, 23:30' post='46773']

совершенно верно. Для регистрации есть соответствующая ветка.

 

то есть мне надо в ней написать?

 

И ознакомтесь, плиз, с условиями участия
.

 

ознакомился. там написано 50 евро для двоих.

1. Так?

2. Когда и куда это надо платить?

3. За сына надо отдельно платить или нет?

 

Поймите: проблема финансовая, от этого всё и зависит. Думаю, Вы знаете, какая ситуация сейчас у нас с платежами. соответственно, и с финансовыми партнёрами.

 

а вот это я не понял вообще. чего делать то?:-)

 

наверное, будет проще забрать вещи с утра, поскольку в 12.00 будет самый разгар.

 

тут скорее вопрос что я бы задержался еще на сутки чтобы Минск посмотреть - там у вас роскошная сталинская архитектура в товарных количествах...

 

и с каждым днем финансовая ситуация в стране становится все веселей и веселей..........

 

а шо такое? у нас вроде всё тихо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fregat:

так, ммминуточку, я запутался.

 

не надо путаццо. пусть путаюццо чуваки на Калинах.

 

то есть мне надо в ней написать?

 

посещение этой ветки http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=2606 обязательно

 

ознакомился. там написано 50 евро для двоих.

1. Так?

2. Когда и куда это надо платить?

3. За сына надо отдельно платить или нет?

 

Для иностранных участников: все расходы (питание, проживание и т.д. и т.п.) включено в стоимость участия в мероприятии.

 

Взнос для участия составляет: экипаж - 2 человека стоимостью 50 евро (все включено). Учитывая финансовые трудности по обеспечению мероприятия, возможно повышение "стартового" взноса.

Допускается присутствие в каждом авто ( кроме экипажа) дополнительно 2-х иностранных гостей, участие каждого будет эквивалентно 100 евро.

 

а вот это я не понял вообще. чего делать то?:-)

 

расслабиццо и приезжать

тут скорее вопрос что я бы задержался еще на сутки чтобы Минск посмотреть - там у вас роскошная сталинская архитектура в товарных количествах...

тогда продлите проживание за наличный расчёт.

 

а шо такое? у нас вроде всё тихо...

а у нас всё плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фрегат, короче монте прав - приезжайте разберемся.

 

захотите остаться - цены у нас по сравнению с москвой - копеечные . ратомка допустим стоит 1000 росс руб за трехместный люкс. :ac_new_Eyecrazy:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фрегат, короче монте прав - приезжайте разберемся.

 

захотите остаться - цены у нас по сравнению с москвой - копеечные . ратомка допустим стоит 1000 росс руб за трехместный люкс. :ac_new_Eyecrazy:

 

 

аблин. я так и не понял, надо ли за сына платить еще 100 евро или не надо. :kolobok_addon_stars:

 

заявку по ссылке написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аблин. я так и не понял, надо ли за сына платить еще 100 евро или не надо. :kolobok_addon_stars:

 

заявку по ссылке написал.

Уважаемый Фрегат, я Вам объясню.

Есть правила участия, в которых всё прописано. И дело не в том, сколько сыну лет. А дело в том, что:

1. финансовое состояние Республики Беларусь в последнее время крайне неблагоприятное. Исходя их этого, у нас остался только один партнёр мероприятия: это надёжная компания BOSCH , которая нас поддерживает финансово.

2. у государства денег помочь нам НЕТ.

3. Проживание одного участника и весь комплекс посещения с 29 по 1 мая обходится нам в 250$ ( это уже подсчитано точно).

хотя эту сумму мы будем стараться уменьшить ( но это отразится на качестве мероприятия).

4. Маленького ребёнка можно положить спать между мамой и папой.И накормить так же.

Теперь к незначительной финансовой поддержке приплюсуйте сюда "стартовые" и прикиньте.

вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрегат, все эти вопросы элементарно обсуждаются в чате, который открывается после 10-ти сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Фрегат, я Вам объясню.

Есть правила участия, в которых всё прописано. И дело не в том, сколько сыну лет. А дело в том, что:

1. финансовое состояние Республики Беларусь в последнее время крайне неблагоприятное. Исходя их этого, у нас остался только один партнёр мероприятия: это надёжная компания BOSCH , которая нас поддерживает финансово.

2. у государства денег помочь нам НЕТ.

3. Проживание одного участника и весь комплекс посещения с 29 по 1 мая обходится нам в 250$ ( это уже подсчитано точно).

хотя эту сумму мы будем стараться уменьшить ( но это отразится на качестве мероприятия).

4. Маленького ребёнка можно положить спать между мамой и папой.И накормить так же.

Теперь к незначительной финансовой поддержке приплюсуйте сюда "стартовые" и прикиньте.

вопросы есть?

 

блин да я ж не против. я ж разобрацца хочу.

сразу бы так и сказали , что за сына платить 100 евро. между папой и мамой он явно непоместится уже)))))

 

то есть мой расход на трех человек как участнегов безобразия 150 евро . если к тому времени цены не изменятся. так?

 

никаких препятствий и претензий, я просто хочу щас понять во сколько примерно мне все это выльется - Вагонер одного бензина тыщщ на 10 сожрет и поворотником не моргнет))))

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...