Jump to content
forum.avtoamerika.by

Амортизаторы в Линкольн авиаторе

Recommended Posts

Всем привет!

У меня Линкольн авиатор 2003 г.в. Амортизаторы полностью убиты :sorry: . Поиск по инету в Белоруси новых амортизаторов результатов не дал. Может кто подскажет:

1) можно ли отреставрировать старые? и где?

2) где купить новые?

3) может подойдёт с какой-нибудь другой машины?

Заранее всем спасибо!

3) Mercury Mountaineer и Ford Explorer - знакомые автомобили? По крайней мере, чилтоновский онлайн-мануал показывает одно и тоже для всех этих машин.

06017-expl-g150.gif

3) Mercury Mountaineer и Ford Explorer - знакомые автомобили? По крайней мере, чилтоновский онлайн-мануал показывает одно и тоже для всех этих машин.

06017-expl-g150.gif

Очень благодарен! Уже полегче. Я читал, что на форд эксплорер подходят амортизаторы то ли от волги, то ли от газели. Может что-нибудь слышали?

Нуу, про аморты от волги - они много куда подходят, особливо ежли крепления под них переваривать. А волга/газель примерно одинакова по начинке (различия малы, по крайней мере). А с рокавты заказать разве не судьба? 125 доларей + доставка до дома (ну тут как захотите - самолетом или обычной доставкой). Кста, может и дешевле есть (просто глянул первый сайт, который выдает номера и оригинальных частей, и заменителей).

Edited by Demyan

Спасибо. Всё учту и почитаю. Заказть то можно, да ждать месяц не очень хочется, вот ищу варианты. ещё раз спасибо, что откликнулись!

c рокавто последний раз заказывал на калининград, доставка, есесно, шла через мск. срок доставки - 6 дней. обещали привезти за 2 недели, но уже пару лет ВСЕГДА укладываются примерно в неделю, больше 10 календарных я даже и не помню. и это 6 дней с учетом конченой российской таможни. думай сам

Киньте, плиз, ссылку на этот сайт *рокавто*. Спасибо.

*c рокавто последний раз заказывал на калининград, доставка, есесно, шла через мск. срок доставки - 6 дней.*
в Минск побольше времени доставка будет , я думаю.

• 1 month later...