Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Остерегайтесь некоторых соклубников!


Windy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Руслан: может стоило позвонить Ване и обсудить ситуацию в корне? Ну хотя бы принять какое-то участие в решении проблемы а не соскакивать?Ты же реально видел что сестра хочет его кинуть.

хз короче...

 

Я повторюсь ещё раз - если бы я знал всю ситуацию, я бы в жизни и пальцем не пошевелил в помощи продажи сестриноского авто. Нах мне этот головняк? Или я полный идиот? Зачем мне было подставлять Ваню, тем самым выставлять себя кретином, портить отношения? Ради чего? Скажу ещё - с сестрой, родной, не общаюсь после всей этой истории. Совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скажу ещё - с сестрой, родной, не общаюсь после всей этой истории. Совсем.

наверно это правильно . уж она то точно знала что подставляет брата, и если жажда бабла превысила родственные узы - накуй тогда такая сестра. я бы тоже не общался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно это правильно . уж она то точно знала что подставляет брата, и если жажда бабла превысила родственные узы - накуй тогда такая сестра. я бы тоже не общался.

 

Человек решил свои вопросы за счёт других. Вот и вся арифметика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но есть у него один трудноискоренимый момент: это словоблудие и пиздабольство

Эх.. Эх... это уже даже заметно... Но это же прикольно! Нет? ))

 

Лично у меня с ним был всего один косяк: при подведении итогов РМ-2010, когда он непорядочно поступил с информацией, которую получил Игнат

 

А расскажи подробнее о косяке? Как-никак Игнат тут фигурирует

 

Кстати, Игнат, а при чём здесь кто скока заработал? Это проблемы покупателя: что делать с машиной. Если человек решил её продать, то зачем считать его деньги? Ведь он её не украл, а чесно купил. И его право решать о дальнейшей судьбе авто

 

Ты же сам говорил что даже пальцем не пошевельнёшь пока не увидишь выгоду. И постоянно это говоришь всем. Последний пример: доставка виллиса на автовозе. Зачем втирать что ты принципиально привёз его за 50$ если сами водители озвучили нам с Игорем реальную сумму твоего заработка?

 

Кажись Монте, ты сам себе противоречишь.

Для начала, Винди сама прекрасно написала - машине нашли покупателя и продали. Тем более, что на такие истории нужно смотреть комплексно. Ваня покупает и продает машины. В этом абсолютно нет ничего плохого. Но ведь эта машина была его очередным бизнесом. Или они себе ее купили? Нет. Тут разговор на 100% о специфике бизнеса, иногда без проблем, а иногда и проблем вагон и маленькая тележка.

 

Что касательно меня. Во-первых, водители никогда не знают, сколько я действительно зарабатываю и сколько кто мне платит. У водителя есть зарплата и надбавки, которые я оплачиваю. Больше его ничего не ипет. Если тебе кто-то что-то и пизтанул, то только от того, что ему на тебя и на твой Виллис пох. Ему пох что вести. И пох, что кому писдеть.

 

Далее. Монте Карлович, я принципиально не делаю ничего бесплатно. Принципиально. Все, что я делаю бесплатно - это фейк, лажа. Все, за что я беру деньги - это на полном серьезе и под мою ответственность. Я так себя воспитываю. Если человек платит тебе за что-то, ты должен это сделать не просто хорошо, но и так, как это не сделает никто другой, пусть и за бОльшие деньги. Это мой жизненный принцип.

Если ты считаешь, что это плохо и я нехрена не меценат - считай. Но я реально не меценат. Я могу брать на себя ответственность. Но я не беру ее на себя просто так.

Но тут есть нюанс. Я давно понял, что мир живет по принципу "ты мне - я тебе". Поэтому не всегда деньги являются конечным платежом. И не всегда они мне нужны. Часто мне человек предлагает свои услуги в каком-либо вопросе. И я часто соглашаюсь.

И еще: я всегда честен сам с собой и стараюсь быть честным с человеком, с которым имею дела. Но если этот человек мудак и лицемер - это его проблемы. В этом случае я веду себя аналогично.

 

Касательно этой истории с Русланом я, как и многие тут, высказал свое мнение. Пусть оно не нравится Ване, Винди, тебе... но оно мое. Я же не доллар, чтобы всем нравится?

И я не заступаюсь за Руслана, по той причине, что НЕ ЗНАЮ его мотивов в этом разводе.

Но говорю так, как считаю сам. Вото и все.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь ещё раз - если бы я знал всю ситуацию, я бы в жизни и пальцем не пошевелил в помощи продажи сестриноского авто. Нах мне этот головняк? Или я полный идиот? Зачем мне было подставлять Ваню, тем самым выставлять себя кретином, портить отношения? Ради чего? Скажу ещё - с сестрой, родной, не общаюсь после всей этой истории. Совсем.

Очередное вранье! Хоть на диктофон запиши, с сестрой отлично ты общаешься. Вопрос: для чего человек врет даже в этом? Хорошо рассуждать со стороны, когда никто свою жопу не рвал, что бы вернуть свои честно заработанные деньги, я бы посмотрела как бы тогда кто и что говорил. ХОРОШО РАССУЖДАТЬ! Игнат, кто и что обо мне говорит мне поборобану, ведь не когда ничего не скажут хорошего о человеке, который все что думает говорит в лицо, а не за спиной. Ты бы,Игнат, никогда бы не попал в такую ситуацию....А Ваня никогда бы не стал никому лизать жопу, только для того что бы с человека поиметь что то материально (Например Ретро-Минск, я предполагаю что и зарегился ты заново, что бы и в этом году снять денег с этого мероприятия), поэтому тяжело слушать все эти нелепые высказывания. Я посчитала нужным донести соклубникам инфу, что бы не дай бог не попались как мы, а теперь прошу админа ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...