Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Остерегайтесь некоторых соклубников!


Windy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

во,Монте намутил,уже Игнат виноватый
я тут при чём? я ваще не приделах,иопта :kolobok_addon_stars: и никого ни в чём почти не обвиняю. Но факты остаются фактами. :oldicon_molitva: тем более это вы что там мутили у ся на районе по молодости :ac_new_Eyecrazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я тут при чём? я ваще не приделах,иопта :kolobok_addon_stars: и никого ни в чём почти не обвиняю. Но факты остаются фактами. :oldicon_molitva: тем более это вы что там мутили у ся на районе по молодости :ac_new_Eyecrazy:

 

да не мутили нихера,фантазии не хватало,иопта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут при чём? я ваще не приделах,иопта :kolobok_addon_stars: и никого ни в чём почти не обвиняю. Но факты остаются фактами. :oldicon_molitva: тем более это вы что там мутили у ся на районе по молодости :ac_new_Eyecrazy:

мошенники :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тя кто надул? рассказывай :ac_new_Eyecrazy:
                                                НЕ КТО!!!ПРОСТО ПОЧИТАЯ ФОРУМ И НАСЛЫШАНА ПРО МНОГИХ ТУТ!У ВСЕХ ЯЗЫКИ ПРОСТО ЧЕШУТСЯ....................А ГЛАВНОЕ ЗА СОБОЙ ТО НЕ КТО НЕ СМОТРИТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потап, аккуратно со словами.

 

Тут расклады такие: старая гвардия в первую очередь подумает, что ты наЙобщик и мАшшенник. Потом, может, что-то поменяется. Но сначала будут высказаны предположения, потом пойдут обвинения, потом вот темы такие создадут, потом грязью польют в них... ну и т.д.

 

Но при этом сами будут чисты кристально! )))

 

Типа, не при делах, типа "ждут трамвая"))))

А за спиной кипит говницом кулуарное болотце)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря уссыкаюсь второй день))))))))все тока и кидают словами наебщик, машенник, жид, а фактов пачти нихуя_)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря уссыкаюсь второй день))))))))все тока и кидают словами наебщик, машенник, жид, а фактов пачти нихуя_)))))))

Шурик,надо на МВ идти,там не переебут тему и кидал не замечено :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое время покаяцца и закрыть АА пока все друг друга не понаебывали :kolobok_addon_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... реально: страшно тут у вас, мужики. Уйти, шоле, пока и меня хто не н@еб@л?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и удивляюсь, как то забыли вы, ГОСПОДА, старую народную мудрость, дружба дружбой, а денежки врозь. А где деньги- дружбы быть не может!!! И зачем выливать столько помоев ? Может Руслан и виноват, но он же свой, или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое время покаяцца и закрыть АА пока все друг друга не понаебывали

Вот это я предлагал некоторым членам АА на крайних шашлыках (на которых был). Закрывать надо! И открывать veloamerika.by или triciklamerika.by. Над названием можно еще и поработать)))

Флуда и всякой поебени в разы меньше станет! )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иопта)))) внатуре развели бля клуб напёрсточников)))))) скоро представишься так - я член клуба АА, и все подумают - еще один жыт, наебщик и кидала))))))

 

карлович, надо чтото с этим делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иопта)))) внатуре развели бля клуб напёрсточников)))))) скоро представишься так - я член клуба АА, и все подумают - еще один жыт, наебщик и кидала))))))

 

карлович, надо чтото с этим делать

 

Шурик,прикинь плакат: хотите,чтобы вас КИНУЛИ пиздуйте на АА

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну я то всегда с АА епта, монте карло же мой карифелло, обидно бля что все кругом наебывают и машенничают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну я то всегда с АА епта, монте карло же мой карифелло, обидно бля что все кругом наебывают и машенничают

Конечно, обидно. На других форумах похожих поливаний не встречал. Получается, что все найобщики только на АА и тусуются. Все только вокруг Монте... Бля, что бы это могло значить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это значит ебта, что на других форумах терпилы и сцыкуны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, обидно. На других форумах похожих поливаний не встречал. Получается, что все найобщики только на АА и тусуются. Все только вокруг Монте... Бля, что бы это могло значить?)))
да неписдел бы ты, пару наёбщиков среди кучи народа-это реальное явление. Просто другие наверно бояццо правду сказать.

 

 

да это значит ебта, что на других форумах терпилы и сцыкуны!!!
+мульён. :icon_i-m_so_happy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да неписдел бы ты, пару наёбщиков среди кучи народа-это реальное явление.

 

надо их ёпнуть и забыть,штобы не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в лес с лапатай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дабэ успокоиць брателл - у нас на МБ хитрованов тоже хватает, тока знают что глаза щурят. Но я одного уже выкупил иопта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дабэ успокоиць брателл - у нас на МБ хитрованов тоже хватает, тока знают что глаза щурят. Но я одного уже выкупил иопта.

 

он бля хто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, история конечно крайне негативная.

Все знают Руслана как нормального и общительного человека. У него всегда можно попросить помощи и он никогда не откажет. Но есть у него один трудноискоренимый момент: это словоблудие и пиздабольство. Из-за этого и возникают иногда проблемы. Лично у меня с ним был всего один косяк: при подведении итогов РМ-2010, когда он непорядочно поступил с информацией, которую получил Игнат. Но это в прошлом, и Руслан признал что был не прав. После этого всё было нормально, он отлично влился опять в АА-среду. На него можно положится во многих вопросах, и он по мере возможности всегда помогает. Все считают его кампанейским, это видно по всем встречам и поездкам ( покатушки, Гродно, поездка к бомжу Красинцу и т.д.) Но вот косяк с языком есть...

В данной ситуации конечно, произошло всё некравиво. Судя по всему, Руслан реально знал о том что эта шалава сестричка задумала хитрый ход и реально настроена кинуть покупателя. Об этом говорят все предоставленные факты. Вот здесь и непонятно: зачем было подставлять Ваню? И зачем вообще итти на поводу незаконности и кидалова?

В любом случае хорошо что закончилось вот так, а не хуже. Считаю,что Ваня грамотно вылез из этой ситуации,правда, потеряв кучу денег,времени и нервов.

Кстати, Игнат, а при чём здесь кто скока заработал? Это проблемы покупателя: что делать с машиной. Если человек решил её продать, то зачем считать его деньги? Ведь он её не украл, а чесно купил. И его право решать о дальнейшей судьбе авто. Или ты гонял машины бесплатно в РБ? Может и с Клайпеды ты валонтёр втягивал тачки перед растаможкой людям бесплатно? Зачем ты лезешь в чужой карман? Ты же сам говорил что даже пальцем не пошевельнёшь пока не увидишь выгоду. И постоянно это говоришь всем. Последний пример: доставка виллиса на автовозе. Зачем втирать что ты принципиально привёз его за 50$ если сами водители озвучили нам с Игорем реальную сумму твоего заработка? Так зачем упрекать Ваню в том что он хотел заработать больше а не меньше? Это его чесно приобретённая машина, и его право скока с неё зарабатывать.

Руслан: может стоило позвонить Ване и обсудить ситуацию в корне? Ну хотя бы принять какое-то участие в решении проблемы а не соскакивать?Ты же реально видел что сестра хочет его кинуть.

хз короче...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...