Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Куплю на Консула 72-75г


cdFinki
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!Нужна панель приборов, центральная консоль, можно крылья с капотом и передняя оптика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Нужна панель приборов, центральная консоль, можно крылья с капотом и передняя оптика!!!

Это где такая машина водиться?!

фото в студию. очень хотелось бы посмотреть

по существу запроса.

скорее всего что-то будет в Бресте у товарища Cкорпиона. его найти можно на драйва2 в соответствующей группе

drive2.ru/communities/taunus-granada/

 

также сейчас разбирают в Архангельске, Питере и Краснодаре 3 гранады mk1 4ех дв. седаны. найти их на форуме necroford.ru в разделе куплю продам.

а так аукционы Польши, Великобритании и Германии вам в помощь. также все собрано на motomobil.de

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где такая машина водиться?!

фото в студию. очень хотелось бы посмотреть

по существу запроса.

скорее всего что-то будет в Бресте у товарища Cкорпиона. его найти можно на драйва2 в соответствующей группе

drive2.ru/communities/taunus-granada/

 

также сейчас разбирают в Архангельске, Питере и Краснодаре 3 гранады mk1 4ех дв. седаны. найти их на форуме necroford.ru в разделе куплю продам.

а так аукционы Польши, Великобритании и Германии вам в помощь. также все собрано на motomobil.de

 

Машина в Лиде!!фото пришлю!!тока куда?С некро уже поставки идут!!но както в доставке дороговато)!!Вот кузавщина проблема с ней!!готов отдать немного денег тока не по екзиским ценникам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ребята, из стеклоткани мастрячат. я у них крылья заказывал, получилось не плохо, но им образец нужен(состояние любое), чтобы матрицу слепить

 

а фотки можно сюда выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ребята, из стеклоткани мастрячат. я у них крылья заказывал, получилось не плохо, но им образец нужен(состояние любое), чтобы матрицу слепить

 

а фотки можно сюда выкладывать

Слышал про этих ребят, реально чудеса творят. и как я понял они тоже в Бресте находятся.

ТС, я буду осенью снимать свои крылья от первой гранады на покраску, могу отдолжить их для матрицы.

если что пиши в личку ближе к осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ребята, из стеклоткани мастрячат. я у них крылья заказывал, получилось не плохо, но им образец нужен(состояние любое), чтобы матрицу слепить

 

а фотки можно сюда выкладывать

 

Ох нихуа хуа у нас такое есть)?А как цены?И как можно с ними связаться?

 

 

Слышал про этих ребят, реально чудеса творят. и как я понял они тоже в Бресте находятся.

ТС, я буду осенью снимать свои крылья от первой гранады на покраску, могу отдолжить их для матрицы.

если что пиши в личку ближе к осени.

 

 

Щедрость ваша не знает границ!!!Вот чтоб летом ябы был бы вам весьма благодарен и мой кошелёк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те кто мне делал находятся в руденске.

два крыла обошлись в 140$, т.е 1 крыло 70.

крылья на кадет Ц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот его фото 2 месячной давности!!Уже как вариться!и по немного собирается!post-6797-1404717531_thumb.jpgpost-6797-1404718027_thumb.jpg

 

post-6797-1404718215_thumb.jpgpost-6797-1404718179_thumb.jpgpost-6797-1404718261_thumb.jpg

 

те кто мне делал находятся в руденске.

два крыла обошлись в 140$, т.е 1 крыло 70.

крылья на кадет Ц

 

Вообще капитосы!!но вот контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запчасти на нее есть у брестского Скорпиона. Пиши ему там http://vk.com/id13589286

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запчасти на нее есть у брестского Скорпиона. Пиши ему там http://vk.com/id13589286

 

 

Спасибо за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те кто мне делал находятся в руденске.

два крыла обошлись в 140$, т.е 1 крыло 70.

крылья на кадет Ц

Ценник даже более чем гуманный :thumbsup:

Вот только интересует нужно ли будет их доделывать/ подгонять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только интересует нужно ли будет их доделывать/ подгонять?
это всё зависит от качества матрицы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это всё зависит от качества матрицы.

 

да всё зависит как слепят матрицу!!а ценник 50-100 я узнавал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...