Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Эксклюзивы на территории Республики Беларусь


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да прикольное уебище... для девушки вообще ничаго будет.... хоть какой то прикольнее дизайн по с сравнению с пасатами итп шерпотребом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обычно цена - космос . недешевы нонче реаритеты.

 

Нет высокой цены- есть низкие зарплаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если честно я в нормальном состоянии видел только приблизительно такие ценники.....а если весь надо делатьто конечно дешевле....ну этот вроде в огне :kolobok_addon_pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! Паризьен!!!! Я нашел тебе двери для твоего понтиака )))))))))))))))))0

http://www.av.by/public/public.php?event=V...blic_id=2902563

по фоткам вроде ничё. Но по состоянию сидений рано судить о внутрянке.

никогда не понимал людей, продающих авто и тупо влазящих в кадр :kolobok_addon_stars:

2Лохматый: давно было сказано: если вставляешь ссылку на какой-то эксклюзив или раритет, обязательно копируй текст и фотки.

через месяц ссылка будет мёртвой и я сотру и твою мессагу и целую страницу обсуждений во след.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

злой админ :kolobok_addon_crazy:
не злой бля а справедливый :nono:

на днях модератором будет ИгорьФ, вот тогда ваш флуд ( кроме ветки Трёп) будет караццо по суровым законам :icon_prankster:

а за незначительную мзду я буду периодически выпускать вас из бана и зарисовывать квадратики предупреждений :kolobok_addon_jokingly:

телепон вы мой знаете. Можно по предоплате открыть заблаговременно оплаченную чековую книжку на мат, флуд и распиздяйство :kolobok_addon_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тут надо будет 90 процентов заблокировать :kolobok_addon_rofl: тогда точно бунт в стайках будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тут надо будет 90 процентов заблокировать :kolobok_addon_rofl: тогда точно бунт в стайках будет
ты уже нафлудил как минимум на пару пузырей.

:ne_fludit2::ne_fludit:

 

флуд

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

александр давайте о эксклюзивах на тер рб.....не отходите пожалуйста от темы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

александр давайте о эксклюзивах на тер рб.....не отходите пожалуйста от темы))))
хорошо, Кирилл, извините :oldicon_molitva:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за понимание александр
не за что, Кирилл, извините ещё раз если что не так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понтиак

Дополнительная информация:

 

Установлен дизельный двмгатель Мередес 3.0, Есть родной двигатель полной комплектности. Состояние отличное

 

Ну почему всегда вместо нормального в8 нужно вколхозить этот мерсовский дизельбан, причем уж очень он популярен у владельцев таких машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понтиак

Дополнительная информация:

 

Установлен дизельный двмгатель Мередес 3.0, Есть родной двигатель полной комплектности. Состояние отличное

 

Ну почему всегда вместо нормального в8 нужно вколхозить этот мерсовский дизельбан, причем уж очень он популярен у владельцев таких машин

быстрее всего колхозили тогда когда V8 приходил полный каюк а з.ч. не было. В Раше в основном колхозили моторы от Волги, а в начале 90-х уже был доступ к мерсам. Можно ради интереса позвонить и спросить: стопудова будет каменный мерсовский мотор от 123-го, вколхоженный лет 20 назад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кучеряво живем, однако. Уже кадиллы в такси катаются

post-541-1324809564_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быстрее всего колхозили тогда когда V8 приходил полный каюк а з.ч. не было. В Раше в основном колхозили моторы от Волги, а в начале 90-х уже был доступ к мерсам. Можно ради интереса позвонить и спросить: стопудова будет каменный мерсовский мотор от 123-го, вколхоженный лет 20 назад.

 

Однако написано, что оригинальный мотор в отличном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.av.by/public/public.php?event=V...blic_id=2873667

 

DODGE Aspen vagon - 1980 г.в.

 

Год выпуска: 1980 г. Пробег, км. : 111111

Цвет: белый Тип кузова: универсал

Объем: 3700 куб.см Дверей: 5

Тип топлива: бензиновый Цилиндров: 6

 

 

 

 

+375 29 620 34 44

 

 

 

 

post-1381-1324830923_thumb.jpg

post-1381-1324830934_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кучеряво живем, однако. Уже кадиллы в такси катаются

post-3690-1324835678_thumb.jpg

вот люди кучеряво живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аспен до сих пор еще не сгнил, странно.

 

давно его уже в гатово надо было отдать . непонятно почему год мурыжат.

 

 

накакой ценности не представляет , типа как гранада универсал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако написано, что оригинальный мотор в отличном состоянии.

Хочется верить людям. Но, все живут по принципу-ЛИШЬ БЫ ПРОДАТЬ!

Я уже покупал моторы с последующим удивлением- Там гнутые шатуны? Да што ты?, А он так классно работал!

Резину с тем же последующим удивлением- Она не балансируется?, Да шо ты?, А так классно ехала!

АКПП- Она не переключается? Смотри выше...

И тд и тп. Но это реставрационные издержки. Когда нет оригинальных запчастей приходится скупать всё подряд, а потом комплектовать...

Иногда, если совсем нечем чинить- ставлю и не оригинал., но на машину середины 80 можно купить всё.

 

Так что- если мотор снят- значит он не идеален, или просто- труп.

 

Седан с мотором от мерса- на район за трёшку- это судьба., или сгнить под забором...

Ну не знаю я в Беларуси таких фанатов АА, готовых ввязаться в этот проэкт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется верить людям. Но, все живут по принципу-ЛИШЬ БЫ ПРОДАТЬ!

Я уже покупал моторы с последующим удивлением- Там гнутые шатуны? Да што ты?, А он так классно работал!

Резину с тем же последующим удивлением- Она не балансируется?, Да шо ты?, А так классно ехала!

АКПП- Она не переключается? Смотри выше...

И тд и тп. Но это реставрационные издержки. Когда нет оригинальных запчастей приходится скупать всё подряд, а потом комплектовать...

Иногда, если совсем нечем чинить- ставлю и не оригинал., но на машину середины 80 можно купить всё.

 

Так что- если мотор снят- значит он не идеален, или просто- труп.

 

Седан с мотором от мерса- на район за трёшку- это судьба., или сгнить под забором...

Ну не знаю я в Беларуси таких фанатов АА, готовых ввязаться в этот проэкт

я с ним разговаривал.....мне он и не говорил что мотор в идеале......говорил надо перебирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...