Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Эксклюзивы на территории Республики Беларусь


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

товарищи ваня-фаерберд и александр-монте карло! вы все знаете по белорусским авто, что где стоит.... подскажите пожалуйста куда делись рарики дипломатов которых погнали тогда со скандалом из дроздов? там около 8 машин было в идеальном состоянии, как юколовские, только на желтых номерах (не растаможены?) ..были слухи что их забрал сынуля одного ОЧЕНЬ извесного у вас товарища.... спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи ваня-фаерберд и александр-монте карло! вы все знаете по белорусским авто, что где стоит.... подскажите пожалуйста куда делись рарики дипломатов которых погнали тогда со скандалом из дроздов? там около 8 машин было в идеальном состоянии, как юколовские, только на желтых номерах (не растаможены?) ..были слухи что их забрал сынуля одного ОЧЕНЬ извесного у вас товарища.... спасибо....

интересный вопросик...юколовские машины на номерах. все. а вот про рарики дипломатов, честно сказавши, впервые слышу...да и времени прошло много...Даже не знаю что и сказать, тема даже нигде не обсуждалась...

Самому интересно. если чесно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто слышал что они стояли где то у чинуши которому на них совершненно накакать..... думал может выкупить хотя бы один... там был мускул кар один, начала 70-х, что то похожее на GT390 или челленджер/чарджер.... вот он очень интересует.... ну и естественно что с доками интересовало... если не растаможены то 2 евро за куб...... а с лета даже не хочу говорить сколько..... была схема по ввозу модели с самым скромным двигателем с последующей доукомплектацией топ мотором и трансмиссией.... но похоже с лета крест на всем этом.... интересно а в казахстане есть рарики? там же жарко, вроде гнить не должны по идее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моей инфе, есть в РБ три очень ценных экземпляра, но пренадлежат серьёзному челу из РФ, состояние новых машин, даже знаю марки, но извини, промолчу...Но спорткарами там даже не пахнет, наверно, машины из дипкорпусов-совершенно другая песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит в свободной продаже не появлялись..... думал может в конфискате проскакивали когда...по россии много стоит машин 60-80-х годов, нашел мустанг 65г, за 15...... в твери стоит 2 понтиака классных, именно мускул кары, но без доков, только на разбор.....раньше и в минске по дворам и стоянкам большим много стояло ржавых "конфеток" но уже нет.... вы хорошо видно поработали.. :icon_i-m_so_happy: кадиллака лимузина возле рыбокомплекса уже нету......может подскажете куда делся форд-гранада купе красный, год назад на автомалиновке продавался за 1000... не успел купить, приехал из-за границы а его уже тю тю.... скрежет моих зубов и матюки долго еще разносились по малиновке...

Изменено пользователем alex540ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел довольно отличный Т1, при чём участник международных пробегов!

N96_629_1.jpg

N96_630_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля ЗАЧОТ!!!!надо баркасика оживлять!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давнооооооооо уже за ним присматриваю, у меня знакомый живет во дворе, где это чудо стоит. Хиппи-мобиль. Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в каком????мой в гараже стоит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож както пару месяцев назад видел в районе ЖД-вокзала

 

post-616-1267370276_thumb.jpg post-616-1267370369_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож както пару месяцев назад видел в районе ЖД-вокзала

 

DSC01033.jpg DSC01031.jpg

сделан под кемпинг, лет 5 назад общался с хозяином, состояние было очень хорошее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня видел вот такие агрегаты

post-545-1269884635_thumb.jpgpost-545-1269884645_thumb.jpgpost-545-1269884657_thumb.jpg

post-545-1269884693_thumb.jpgpost-545-1269884699_thumb.jpgpost-545-1269884706_thumb.jpg

post-545-1269884738_thumb.jpgpost-545-1269884747_thumb.jpgpost-545-1269884755_thumb.jpg

post-545-1269884823_thumb.jpg

post-545-1269884868_thumb.jpg

post-545-1269884877_thumb.jpg

Изменено пользователем саша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саша, а где эта белая машинка -квадрат стоит....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саша, а где эта белая машинка -квадрат стоит....?

 

Алекс, поищи в брошенных авто, я её зимой фоткал. Там косяк с доками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, поищи в брошенных авто, я её зимой фоткал. Там косяк с доками.

 

ааааааааааааааа.................вот почему она не в стайках... :icon_lol:  жалко если ее спрессуют по программе утилизации автохлама мингорисполкома... :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааааа.................вот почему она не в стайках... :icon_lol:  жалко если ее спрессуют по программе утилизации автохлама мингорисполкома... :icon_cry:

 

Не спрессуют, хозя регулярно снежок счищал зимой. Вижу её практически ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белый шевроле стоит недалеко от гостиницы звезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была замечена вот такая БМВ 74-го, состояние огонёк.

001.jpg

002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спрашивал у хози де он её взял? она уже мелькала на онлайнере
ты же знаешь: онлайнер не показатель. Спрашивать у хозяина времени не было, но он нормальный адекватный НАШ чел, всё делает своими руками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю эксклюзив для вас или нет, но мне очень понравилась и была сразу куплена.

 

a30f75d9d10e.jpg

 

Сейчас полностью переварил кузов и занимаюсь механикой и электрикой.

 

cf381f64b729.jpg

 

5aa3e4f9c69b.jpg

 

02a24e82ca7d.jpg

 

f58c7385f641.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю эксклюзив для вас или нет, но мне очень понравилась и была сразу куплена.
в любом случае авто эксклюзивное и заслуживает внимания. Нужно в "Наши Проекты"

Сегодня видел ГАЗ-22 Сергея Ивановича, готовится к Ретро-Минску:

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руль и рычажки в салоне если не ошибаюсь корельская береза.где это делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руль и рычажки в салоне если не ошибаюсь корельская береза.где это делают?
насколько я знаю, Сергей Иванович делал это лично. Могу ошибаться, но могу дать номер телепона.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...