Jump to content
forum.avtoamerika.by

БигМит 2015

Recommended Posts

есть желаюшие прокатиться?

http://bigmeet.com/

в прошлом году было 17 тысяч америкосов. так же там большой рынок по зч.

Поехали, а когда он?

в начале июля.

Но у меня есть другой план. Смотреть что 17 тысяч машин, что пару тысяч...практически одно и тоже. Всё равно всё не расмотришь. Хотябы по тому что они каждый день выезжают и опять заезжают. Погнали лучше туда же, но через две недели позже, там эти же орги делают аналогичное мероприятие, но тока для хот-родов и кастомов. Машины в оригинале туда не пускают. Думаю, что там нам будет интереснее.

Игрок тоже готов ехать с нами. Попрём через Клайпедос, заодно прохватим по Швеции ( около 300км).

так есть желающие?

Интересная идея. Зимой этой был в Стокгольме, летом говорят там красивее). Хотя по мне - те же березы и сосны, только в землю лопату не воткнешь.

Карло планирует одним махом посетить 3 мероприятия?

так есть желающие?

я бы прокатился бы с удовольствием, но так далеко планировать 100% я не могу из-за работы. Я в Тулу и то не поехал из-за Венгров((((

Edited by addam

Интересная идея. Зимой этой был в Стокгольме, летом говорят там красивее). Хотя по мне - те же березы и сосны, только в землю лопату не воткнешь.

Карло планирует одним махом посетить 3 мероприятия?

а каких три???

насчёт природы немного не соглашусь: там абсолютно другой мир.

вот это мероприятие:

17-18 Power Hot Rod Reunion, Malmby, Strängnäs, 040-472939, www.bigmeet.com

а каких три???

насчёт природы немного не соглашусь: там абсолютно другой мир.

бигмит, спирит и класика.

посмотрел - на пароме только 400евра с перевозом машины+каюта в одну сторону :no:

Mi edem v Strangnas, cerez Rigu.......4 mestnaja kajuta+masina voba konca s zavtrokami (svedski stol) 580eu...uze zaplotil stolko.......i parom v 4 raaz lutse cem s Klaipedi, i ot Stokgolma do mesta meroprijatija okola 150km....Edinstvinaja problema v prozivanii na meste meroprijatija........no vsegda mozno v polatke....

Edited by Donatas

Mi edem v Strangnas, cerez Rigu.......4 mestnaja kajuta+masina voba konca s zavtrokami (svedski stol) 580eu...uze zaplotil stolko.......i parom v 4 raaz lutse cem s Klaipedi, i ot Stokgolma do mesta meroprijatija okola 150km....Edinstvinaja problema v prozivanii na meste meroprijatija........no vsegda mozno v polatke....

Да, с Риги паром отличный, с развлечениями до полуночи и дешевым пивом за упаковку в дьютике. Плюс там как-то народ умудряется здорово сэкономить, покупая билеты по купонам.

а дай ссыль где это мероприятие.

наверное буду присоединяться к вам. Только мне и палатку то положить некуда)))

всё таки я думал что проще через Клайпеду. Только немного дольше по швеции проехать.

Pro meroprijatie malo infi v nete.......s klaipedi paromi levie......samo meroprijatie budet na perekritoe ulice.....v Strangnase....poprobuju poiskat. Esli uz poedes to est paru komnot tut......kak dlia svetsii to cena normalnaja s 17 po 19 cisla za nomer do dvux liudei.....206eu...s zavtrakom v centre gorodka.....

http://www.booking.com/hotel/se/rogge.lt.h...tal;ucfs=1&

Донатас, а есть какие отчёты с прошлого года?

• 2 weeks later...

решили ехать с Венспилса. Паром на двоих туда\обратно тоже около 600 гейров. В Стокгольме будем утром 17-го, там около 100 км, как раз к 12-ти приедем.

• 2 weeks later...

начало отчёта http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=6523 ( будет пополняться).