Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

z-Hunter

Пользователи
  • Публикаций

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз z-Hunter выиграл 7 июня 2020

Публикации z-Hunter были самыми популярными!

Способы связи

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Местоположение
    Минск
  • Авто
    Citroёn BX 4x4 custom 1989
    ГАЗ-21Р 1968
    Ford Crown Victoria 1992

Посетители профиля

1408 просмотров профиля

Достижения z-Hunter

Новичок

Новичок (1/14)

16

Репутация

  1. z-Hunter

    Route nationale 7

    А из РБ выезд по земле разве не закрыт? https://pravo.by/document/?guid=12551&p0=C22000705&p1=1&p5=0
  2. Спасибо! Когда я прошлый раз прибег к таким средствам, течь из ГУР быстро прекратилась. А через несколько дней и усиление руля прекратилось. Потом пришлось на БелАвтоГидравлике за бешенные деньги ремонтироваться.
  3. А что за сальник, на насосе? Буду благодарен если кто-то научит как его менять. Там я не очень понимаю как шкив снимать.
  4. У меня подтекает где-то ГУР на Ford Crown Victoria. Сколько будет стоит диагностика?
  5. >3. КВ хозяин Михаил на Д2 Здесь ник не помню. Это я.
  6. Он был один на РБ, и я знаю кто его купил. Кузов там был убит и человек планирует когда-нить в будущем пересадить начинку в кузов обычного BX. 4x4 живых очень мало осталось даже в Европе. P.S. завёл БЖ на Драйве: https://www.drive2.ru/r/citroen/bx/561825428977746547/
  7. Шикарно! Готов забрать в любое время.
  8. Полноприводный (AWD) Citroen BX с блокируемыми задним и межосевым дифференциалами (и конечно фирменной гидропневмо подвеской с изменяемым клиренсом). Это очень редкая машина. Правда данный экземпляр был таким не с завода, а создан предыдущим владельцем путём скрещивания обычного Citroen BX и Peugeot 405 (www.abw.by/novosti/experience/207385). И сегодня я это чудо технической самодеятельности купил! :)
  9. Ну наверное серьёзные. В чёрном кузов в труху, даже крыша сгнила. Страшно даже подумать, насколько серьёзный должен быть план реставрации ;)
  10. z-Hunter

    Меховые накидки в авто

    Вот если бы он ещё и сам покупал у себя эти накидки...
  11. z-Hunter

    Ещё одна Вика

    Это какие-то службы доставки российские есть? P.S. У меня сегодня уже и "пропатченный" ЦПС начал жужжать словно там внутри что-то коротит, и свет постоянно включался-выключался, вместе с фарами, хотя они и через реле. :( сейчас
  12. z-Hunter

    Ещё одна Вика

    Интересно, а этот ЦПС вообще в принципе разбирается/чинится? А то новые >50$ в Америке стоят, а значит будет грабительская пошлина 30% + таможенное оформление, что я из принципа этому государству отстёгивать не хочу.
  13. z-Hunter

    Ещё одна Вика

    Опять сдох центральный переключатель света (ЦПС), уже второй по счёту! Не включает габариты и подсветку панели. Нигде не смог найти в интернете распиновку колодки его, только картинку приведенную ниже, но тыкая наобум обнаружил, что если замкнуть 38 и 14, то горят габариты, а если 38 и 19, то приборная панель. А если 38 и 16, то фары. Сейчас вот хочу сделать ЦПСу аорто-коронарное шунтирование, соединив у него контакт 16 с 14 и 19. По идее, это должно привести к тому, что при включении фар, ток пойдёт и на контакты габаритов с приборкой.
  14. z-Hunter

    Ещё одна Вика

    Мини-пробег это хорошая идея для более глобального уровня. Для уровня всего этого форума! :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...