Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Chevrole Camaro Z-28 1977 г.


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дам на сотку больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дам на сотку больше!

 

На сотку тысяч ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня!!!!!!! Я нашол трос на камару!!!! Уже едет!!!!

 

Vint, давай быстрее, а то он уже доктор ЗЛО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А где это такие фоты откапывают? Этож АвтоЭкзотика Московская... А рядом красненькое купе- это Камарик. Кстати, Монтик ещё свежепокрашенный да и мы ещё молодые! Помницца, это было ещё в самом начале этого века...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красили на Бехтерева,10. Покрасили на то время ничаво, но подготовили, как и все, крайне хренова, и бабок, естестно, сорвали не по-детски. Потом когда пошли предъявы за покраску ( немного цвета отличались на капоте и дверях по сравнению с кузовом и крышей), денег обещали часть вернуть, но всё как обычно. Короче, муфлоны там работают!

кстати, в 2001г. я заплатил им 1500$. Обещали покрасить как себе, ну как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего нет вечного.7 лет прошло.А про муфлонов ты зря.Дык аэрографию там делают?
мля... :dash2: там бешеные бабки берут и красить толком не умеют, а ты аэрографию...Приезжай, я тебе лично сделаю!!! не забудь прикупить пару баллончиков под устраивающий тебя цвет! И платить не надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так а нах. переплачивать? Приезжаешь, пока пивасик рассасём, пока прикинем что к чему... и вот оно-СЧАСТЬЕ!

Самое прикольное, что такой тачки больше нигде не будет, это я тебе ГАРАНТИРУЮ!!! :mr47_04:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
Самое прикольное, что такой тачки больше нигде не будет, это я тебе ГАРАНТИРУЮ!!!

:icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещали покрасить как себе, ну как обычно.

 

ну так вот ключевое слово здесь КАК СЕБЕ. типа нафига напрягаться, через год ещё раз перекрашу :)

 

прям как в анекдоте:

собралась семья делать ремонт, ну думают сколько обоев покупать на комнату. жена говорит мужу: "а хули считать, ты сходи к соседям сверху, они неделю назад ремонт закончили и спроси сколько они обоев покупали". ну муж типа пашол к саседу, так и так, решили тут ремонт мутить, сколько вы обоев покупали для ремонта? ну сосед говорит -- "37 трубок". ну ок. муж пошол в магаз купил 37 трубок обоев, зафигачили ремонт, а 7 трубок обоев осталось.. они невпонятках к соседу сверху стучатся, говорят типа "вот блин, ты сказал 37 трубок, а 7 трубок лишних осталось...". на что сосед говорит: "так это.. у нас тоже типа 7 лишних трубок осталось... вот"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как там дела с АКПП?
Да всё готово, тросик приплыл, жду команды...вот-вот...работай вроде загружены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Работа как всегда затянулась...

Сегодня забрал авто с ремонта АКПП ! Едет-просто супер! Ощущения непередаваемые! Расход, правда, немного большеватый, но едет...Как она ЕДЕТ!...

Я в кайфе!

Выехал первый раз за порследних 3 года, пока ремонтировали коропку...

Мля, как она едет!!!

N95_4537__Мелкий_.jpg

N95_4538__Мелкий_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты три года ремонтировал коропку?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, все таки есть смысл на все сайты/журналы объяву кинуть.

 

Кстати, обмена, ИМХО, боятся не нужно, всякие варианты обмена бывают. Тем более, если деньги на растаможку нужны. Например, какого-нить джипа (мерса, бумера... и проч) после обмена на 100% быстрее продашь, чем Комару.

Все ИМХО, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты три года ремонтировал коропку?????

Не, 2 года и 10 месяцев...друзья подсобили...ну и пошло-поехало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Машина прошла полное ТО. Нигде нет ни малейшего подтёка. Всё на ходу. Есть мелочные ньюансы, но они незначительные.

Старт 18$. Авто проходное на Россию. Домчу хоть на Камчатку.

звоним, интересуемся, торгуемся.

 

более свежие фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кризис,да и зачем мне столько машин? Старый я стал, угомонился...

Да ещё платежей каждый месяц...Вон, одних нахлебников из ЖРЭО Заводского р-на устал кормить, а у меня ж трое детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

пару дополнительных фото, правда машина в пыльном гараже:

N96_4091.jpg

N96_4092.jpg

N96_4093.jpg

N96_4095.jpg

N96_4094.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Брателла, есть на твой пипилац реальный клиент, который готов отлистать тебе 12к зеленых, хрустящих, конвертируемых во всех странах мира, пахнущих свободой, демократией и гамбургерами долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...