Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Додж Караван, Крайслер Вояджер, Плимут Вояджер


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

продуть печку физически - на нее налипает всякое говно: листья, пыль, тополинный пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 628
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

проблема в том что надо поменять радиатор печки. Или хотя бы промыть.

 

продуть печку физически - на нее налипает всякое говно: листья, пыль, тополинный пух
да у него она быстрее всего внутри засрана, раз тепла не даёт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает,можно ли на додж гранд караван 09 года переставить бортовой компьютер от более люксовых моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иными словами, решение вопроса ограничена 2мя вариантами - продувка\чистка либо замена радиатора...((( А где его искать? Надеюсь не под цетральной частью торпедо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

император, а ты думал в сказку попал? :-) в лучшем случае, удастся добраться откинув крышку бардачка

 

сань, скорее всего - говно на сотах, а не внутри, когда не греет - самое оно все почистить. изнутри до непроходимости засирается реже, да и то, если говно всякое лили от протечек радиатора.

по крайней мере, у меня градусов на 7 поднялась температура от чистки

Изменено пользователем игрок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает,можно ли на додж гранд караван 09 года переставить бортовой компьютер от более люксовых моделей.
компьютеры ставятся без проблем.

 

 

Иными словами, решение вопроса ограничена 2мя вариантами - продувка\чистка либо замена радиатора...((( А где его искать? Надеюсь не под цетральной частью торпедо?
его можно извлечь из салона в районе педали газа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о-па, а все-таки - в сказку попал :-) раз можно из салона добраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о-па, а все-таки - в сказку попал :-) раз можно из салона добраться
геморройно немного, но лучше чем разбирать полсалона :icon_i-m_so_happy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы, у меня не только полсалона, еще и кондей надо расцеплять :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы, у меня не только полсалона, еще и кондей надо расцеплять :-)
я тебе потом открою великую тайну: есть вариант без разбора. :icon_i-m_so_happy: Но если ты поедешь на СТО, то естесно...как и на Караване :kolobok_addon_jokingly: полный разбор всей торпеды)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на караване - не актуально, а на дурынде резать ничо не буду :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на дурынде резать ничо не буду :-)
:kolobok_addon_rofl: моск и специнструмент, братан :icon_i-m_so_happy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, на днях придет радиатор, попробую через задницу его поменять. т.е. без разсоединения кондея. да чего там попробую - я это сделаю, просто нифига оно не удобно :-) но резать - все равно не буду :-) просто у меня без снятия торпеды даже крышка от вентилятора не снимается :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, на днях придет радиатор, попробую через задницу его поменять. т.е. без разсоединения кондея. да чего там попробую - я это сделаю, просто нифига оно не удобно :-) но резать - все равно не буду :-) просто у меня без снятия торпеды даже крышка от вентилятора не снимается :-)

завтра позвоню, подкину идейку :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сань, это не на караване, если чо ;-)

 

зы

резать со стороны моторного счита - тоже не вариант :-)

 

ззы

реально, можно и не разбирая торпеды добраться со стороны водилы, но нужно резать воздуховоды, а этого я делать все равно не буду - личшние два часа на разборку салона меня не щемят

Изменено пользователем игрок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы

резать со стороны моторного счита - тоже не вариант :-)

ой, маленьким вулканитом подлезешь без проблем если чё :kolobok_addon_crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, мож тады лучше апстену? у меня на нее страхуйка большая, больше, чем она реально за стоит :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отчёт о работе приложу, если сложно будет... данке шон...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отчёт о работе приложу, если сложно будет... данке шон...)))
позвони, расскажу нюансы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:oldicon_molitva:  Уважаемые! Возникла проблема, лопачу все форумы как обычно мнений много, вроде все правы но как то не убедительно. Суть проблемы: додж гранд караван, 2002 г.в. 3,3. Во время движения на скорости  ок.100 км\ч заменил, что обороты подскочили до 3500. Остановился, включил  нейтраль, и все - что потом не включал - стоит колом, причем при вкл. задней подвизгивает. Затем на"D" чуть газанул посильнее - поехала еле еле и трещит как трещетка. Задняя так и не появилась да еще с эвакуатора назад заведенная не съезжала на нейтрали, пока не заглушил. Ну запашок само собой пошел. Масло перед поездкой проверял - нормально, за неделю ошибки ради интереса посмотрел 0700 не светилось, а тут масло не показывает, все время весь щуп забрызган. В общем приговор ясен, но хотелось бы контрольного выстрела и житейских советов - стоит ли ее ремонтировать или сразу поменять; кто что может сказать про моторленд (там хоть честно сказали что не знают историю машины с которой сняли. А то один в   рассказывал и про год машины, ее пробег даже задумывался немного, хотя потом сказал что разборка в штатах и оттуда идут уже детали) и ценник вроде приемлимый 600 ув. или может есть где какая еще разборка? Буду всем признателен хоть за какой совет :oldicon_molitva::oldicon_molitva: Изменено пользователем zat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быстрее всего накрылся Гидротрансформатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста:

1. Если заглушить датчик егр, как это отразится на работе двигателя и на расходе? машина со сломанным датчиком выдает ошибку, но работает нормально без дерганий.

2. У меня вояджер 2000г в бедной комплектации. Купил все штатные навороты(стеклоподъемники, форточки, замки, эл.сиденья с подогревом), где их можно ГРАМОТНО установить. Нужно ли дополнительно покупать блок управления под стеклоподъемники? под замки? Спасибо.

Изменено пользователем filipp_tyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, если заглушить датчик егр, как это отразится на работе двигателя и на расходе?
если заглушить то ни как. Чек будет гореть постоянно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и расход вырастет. клапан егр стоит не космических денег.

 

датчик можно заглушить так, чтобы чек не горел, но не у всех получается. могу дать ссылку, как это на фордах делается, тока не у всех даже на фордах работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если можно, дайте ссылку...

а что касаемо толкового электрика и блоков управления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...