Jump to content
forum.avtoamerika.by

Поиграем в хоккей?

Recommended Posts

С радостью бы поиграл в хоккей. Было бы здорово собраться желающим и поиграть. Умение особого значения не имеет - главное желание. Решение вопроса "где поиграть" зависит от количества людей, теоретически возможно сыграть на минск арене (отличнейшая арена, хорший лёд, раздевалки итп.). Если кто-то захочет дополнительно прикупить экипировку - то тоже не проблема есть выход на широкий диапазон экипировки от самой простой и дешёвой до дорогой профессиональной.

minskarena03.jpg

bart20100219042804.jpg

Uploaded with ImageShack.us

• Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я тоже готов. Правда, с меня хоккеист никакой, но ехать прямо я смогу))))))))) Идея отличная! Хотя можно для начала просто потренироваться: просто покататься на коньках. Ну а дальше будет видно.

Короче, я ЗА!

http://www.mbclub.by/forum/viewtopic.php?f...=140768#p140768

Тут аналогичная тема обсуждается.

Идея пока новая, но я думаю, что можно попробывать. Двумя клубами - это веселее.

По крайней мере можем встретится и покачто просто покататься во время обычного кругового катанья. А там и дальше видно будет.

Супер мега звёзд хоккея я думаю у нас нет, поэтому уровень игроков - любой! Будем учиться.

Edited by Kreel_hard_bizzness

так можно для начала двумя клубами погонять в Ледовом дворце на Пушкина. А потом уже придумаем: можно между нашими клубами поиграть, мы даже мерсоводам фору дадим...

так можно для начала двумя клубами погонять в Ледовом дворце на Пушкина. А потом уже придумаем: можно между нашими клубами поиграть, мы даже мерсоводам фору дадим...

Касательно обычного катания на притыцкого можно. Аналогичное круговое есть и на минск арене. Там гораздо лучше арена ледовая. Да и людей меньнше немного. Ценник тот же. И парковка большая. Заодно и все увидят что и как там.

На МБ клубе про это тоже речь идёт.

Вобщем отписываемся, кто идёт просто кататься на общей круговой площадке в воскресенье. Приглашаются члены клубов mbclub и avtoamerika.

Приходите, будем знакомиться и кататься на коньках. У кого коньков своих нет можно будет взять напрокат (при себе иметь паспорт).

Выбор арены и время произведем до воскресенья исходя из удобства для большинства желающих.

Заодно и вопрос с хоккеем обсудим. smile.gif

Я хочу!!! Коньки прокатные. Блин, два года на коньках не стоял...

UPD: Может, жонку с собой взять?

Edited by Demyan

бери конечно. А во скока? Я (если будет время) обязательно буду. Думаю, что отложу всё, если будет кампашка. Тока предупреждаю: еду прямо, криво, склонен к постоянным падениям.

Вот у же хорошо. Берите конечно всех. Завтра согласуем куда либо на притыцкого либо на минск арену.

что-то около 6000 коньки и 6000 за лёд. примерно так. (у меня просто свои коньки не знаю точно) - короче недорого. Ориентируемся на вечер, чтоб уже никто никуда не спешил. Предлагаю часов 7 - 8.

касательно времени и арены, ещё раз говорю, давайте решим завтра, чтобы всем было удобней!

кста если что не смеяться в первый раз на коньках стоять буду)
ну не ты один если что :ac_new_Eyecrazy:

Я весь прошлый сезон откотал па 2 часа в неделю :icon_crazy:
так ты у нас профи? Будешь в нападающих :icon_i-m_so_happy: ну потом, когда мы будем дружественный клуб выигрывать :new_russian:

Моя жена как узнала, сразу же захотела!

Так когда, во сколько и с кем?

я так понимаю, что со всеми нами. При чём собираемся совмесно с мерсоклубом, немного подрессируемся и проведём соревнования.

Итак. Предлагаю.

Воскресенье, 7 ноября.

Минск-Арена.

Клюшки завтра брать не нужно будет общее круговое катание. :icon_i-m_so_happy:

Время: 20 00 или 21 00.Сегодня вечером съезжу на минск арену - посмотрю как там. И вечером отпишу точное время.

Вобще чем позже тем лучше - будет меньше людей.

-Форма одежды - прогулочно-спортивная.

-У кого нет коньков, не забудьте пасспорт чтоб взять на прокат.

На повестке мероприятия.

-Встреча, знакомство, тех кто не знаком

-Массовое катание на коньках

-Обсуждение аренды арены для членов mbclub и avtoamerika

-По желанию кафе))))

я согласен! Буду ехать через весь город от м.Могилёвской, могу по пути подхватить кого надо.

• Administrators

К сожалению, для нас поздновато. Малыша будем укладывать, а оставить не с кем. Ну, ни че. Будем ждать очередной тренировки!