Jump to content
forum.avtoamerika.by

Renault Encore

Recommended Posts

Всем привет. Ищу Renault Encore, уже облазил американские форумы, глянул аукционы, нигде ничего пока... Может кто знает во сколько обойдется его доставка на з.ч? или может где нить в РБ имеется таковой? 

дык вродь написано же какая у меня машина на данный момент :kolobok_addon_jokingly: я вот хачу сабе американку, только возможности ограничены( в первую очередь из за нашей гребаной растаможки

может проще попросить чтобы нашли недорогую американку растаможенную под восстановление ?

а то про это рено кто помнил уже давно на пенсии................

реально редкая тачка не особо интересная мне кажется....

есть много машин которые недорогие на старте и из них можно при желании сделать конфетку.

post-1068-1295130318_thumb.jpg

Edited by alex540ru

дык вродь написано же какая у меня машина на данный момент :kolobok_addon_jokingly: я вот хачу сабе американку, только возможности ограничены( в первую очередь из за нашей гребаной растаможки

дык там отличия минимальные вроде как, запцацки взаимозаменяемы. мож тебе просто у рекламщиков шильдик изготовить, да наклейку на спидометр, чтоб в милях был?

интересно, а с каких это пор Рено стало американским?

Chrysler, GM, Ford motor Co. Это понятно. А вот рено...

если ОНО было сделано для американского рынка-это не значит что оно американское. Лексусы тоже делают под америку. И вроде даже завод в штатах есть. Но это ЯПОНЕЦ. И никак не американец. Тоже самое и с рено.

Рено-французишка!!!

И не надо мне сказки рассказывать!!!

Как бы это так ответить в вежливой форме...В общем, я попросил помощи по данному конкретному вопросу, если кто может чем то помочь - буду благодарен! А с наклейками можете экспериментировать на своих автосах... И еще - если "Рено-французишка!!!", то это не делает его чем то хуже или лучше американцев. Хотя я и сам считаю старых америкосов Легендой, но всё же... Во, вродь никого не обидел :icon_beer:

может проще попросить чтобы нашли недорогую американку растаможенную под восстановление ?

а то про это рено кто помнил уже давно на пенсии................

реально редкая тачка не особо интересная мне кажется....

есть много машин которые недорогие на старте и из них можно при желании сделать конфетку.

просто у меня Рено 11, поэтому я и загорелся этой Encore, у всех же свои заморочки.

А я никого не упрекаю. Мне просто никогда непонятно, почему люди, ведя речь о гольфах с квадратными номерами, рвут рубаху на груди, что у них чистый американец

тьфу ты епт, я что утверждаю, что она чистокровная американка? их делали только в Америке, она продавалась только там, вот и спрашиваю, может кто знает, где найти, сколько доставка и т.д.! Гольфы совсем другое, их делали в Германии на экспорт в США, они в данном случае не идут в сравнение. Я думал, тут не придется ругаться и что то доказывать...

у них только некоторые элементы кузова общие и по механике кое что, передняя подвеска... экстерьер, интерьер и задняя подвеска совсем другие, отделка намного лучше чем у европейской, бамперы и оптика сделана по американским стандартам... а вообще, в идеале было бы неплохо найти кабрик 

Кстати, кстати... Такое красное купе стоит у меня на полке =) Так вот, ценник, который указан там, а именно $2,5 тысячи - он окончательный? Потому что в таком случае, при учете устанавливавшихся двигателей малого объёма, можно притащить примерно за $10К очень и очень интересный авто =)

Ссылка - http://cgi.ebay.com/ebaymotors/RENAULT-ALP...=item3a6262625d

Вики - http://en.wikipedia.org/wiki/Alpine_A110

Игорь Neumann, да и Ваш авто, по идее, тоже можно притащить, уложившись в $10К =) Если верить приведенной ссылке =) Даже кабрик, в котором, по меньшей мере, надо поменять двигатель и крышу =) Вот только стоит ли он того? =)) По моему, Alpine A110 смотрится в десятки раз интереснее и эксклюзивнее=) При сравнительно одинаковой стоимости с доставкой и растаможкой =)

Кстати, кстати... Такое красное купе стоит у меня на полке =) Так вот, ценник, который указан там, а именно $2,5 тысячи - он окончательный? Потому что в таком случае, при учете устанавливавшихся двигателей малого объёма, можно притащить примерно за $10К очень и очень интересный авто =)

Ссылка - http://cgi.ebay.com/ebaymotors/RENAULT-ALP...=item3a6262625d

Вики - http://en.wikipedia.org/wiki/Alpine_A110

Цена не окончательная, это аукцион, к тому-же там установлен порог минимальной стоимости, ниже которой ее не отдадут. Думаю в таком состоянии стоимость ее будет тысяч 20-25.

Ну так экзотика это в Европе, пусть даже и Рено) по моему во Франции есть клуб, или что то вроде того, где одни Encore кабрики, все в идеальном состоянии, но их хрен кто продаст однозначно.