Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Видеорегистратор DOD F900LHD


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может кто знает как он в работе? И где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А как там покупаеццо? А то я там не зареган...

или не стоит торопиццо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На онлайнере очень большие наценки, $170 ему цена + доставка.

 

Отзывы пользавателей по регистраторам, включая дод 900, здесь.

 

Сам склоняюсь в сторону DOD GS600

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, этот кетай стоит до 50 баксов без флешки. не тратьте деньги зря

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, этот кетай стоит до 50 баксов без флешки. не тратьте деньги зря
ясно. Чё можешь предложить посолидней?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.chinabuye.com/1280-720-pixels-d...-tft-lcd-screen

 

бесплатная доставка по всему миру.

вот видео снятое этой херью:

 

 

теперь вопрос - накуя платить за нее 300 баксов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят Highscreen Black Box серьёзная вещь. Кто юзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саня, серьезная вещь стоит от 600 у.е. и пишет не менее 4-х каналов, а все, что предлагается дешевле - это херь аналогичная кетайской за 40 баксов. просто в другой упаковке. ты видео посмотри - качество вполне приемлемое, ты ж не по нудистскому пляжу гонять собрался :-) да, на кетае аккум послабже будет, вот тока в машине ты вряд ли на аккуме будешь ездить. короч вот все мои мысли по этому поводу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык нада камера не меньше 5Мп, а лучше конечно 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык нада камера не меньше 5Мп, а лучше конечно 12.

 

а накуя ? на ксачестро пиксели не влияют но весить видео докуя будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ксачестро пиксели не влияют

Разве? Мне всегда казалось, что при просмотре большее колличество пикселей означает болешее колличество точек, и по горизонтали и по вертикали, следовательно лучшее качество при воспроизведении. Картинка более отчетлива. Или я не прав?

 

Мегапиксели - это же колличество точек в изображении. И чем больше тем лучше. Поправьте меня, если не так.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С маленькой матрицы - что 5, что 12 мегапикселей - качество не получится. Чтобы обработать поток видео 12 Мп нужен нехилый процессор соответвующей стоимости. Такое разрешение нужно только для фото, и то с мыльницы большой разницы не будет 8 или 12. 5 и 12 наверно отличишь. Но я не слышал, чтобы кто-то фоткал видеорегистратором.

Для хорошего видео достаточно 1600 на 1200, т.е. около 2 Мп при условии, что они реально сняты с матрицы, а не умножены процессором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саня, а куда так много-то? ну если надо - купи обычную видеокамеру, там хоть качество картинки будет реальным. а так - ну вот видео, что-то там разве не понятно? может зайти с другого конца и ты объясни что тебе надо-то? а то какие-то нереальные требования к регистратору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да обычные требования: угол мин. 120, камера мин. 5Мп чтоб было всё видно ну и ...всё вроде...

просто хочеццо качественную и надёжную. Ну и чтобы отчётливо было видно цвета светофоров и номера подрезающих ебланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сань, ты видео видел? там чо-то не четко? имхо, можно грязь разглядеть на бампере. и если эта херня за 40 баксов сломается через год, то ее можно купить еще раз, а потом еще -и все равно оно будет дешевле, чем платить 300 баксов за точно такую же херь, сделанную в соседнем цехе, только упакованную для другого "производителя".

т.е. или брать действительно серьезную технику, но там бюджет сильно недружелюбный, я грил, от 600 начиная, или брать китайскую херовину и через год быть готовым ее поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сань, ты видео видел? там чо-то не четко? имхо, можно грязь разглядеть на бампере. и если эта херня за 40 баксов сломается через год, то ее можно купить еще раз, а потом еще -и все равно оно будет дешевле, чем платить 300 баксов за точно такую же херь, сделанную в соседнем цехе, только упакованную для другого "производителя".

т.е. или брать действительно серьезную технику, но там бюджет сильно недружелюбный, я грил, от 600 начиная, или брать китайскую херовину и через год быть готовым ее поменять.

впринципе согласен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xxx: Знакомый попал в дтп, спорная ситуация, отдал гайцам флешку из регистратора, опечатали в конверт.

xxx: Гайцы внимательно изучили - признали невиновность по ДТП, и за одно наштрафовали на много тысяч по 4 случаям записанным на флешке и в конце концов лишили прав за встречку, записанную в начале дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо просто ставить ограничение на длину ролика - минуту, две. в случае чего - остальные просто стираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше был анекдот :)

Игрок логично говорит.

 

настрою на ролики по 2сек))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...