Jump to content
forum.avtoamerika.by
Функциональное Покрытие

Восстановление покрытия дисков

Recommended Posts

Метр на полметра плоский.

Решето... Хз

В нем и так пару дыр есть

Это в птице штоль?

Тот который из литвы привезли

Внимание!!!

В канун Нового Года мы рады сообщить, что на покраску дисков предоставляется скидка - 10%.

А скидка по клубным картам - 15%.

Скидка действует до 31.12.13 (на дату оформления заказа).

:ded_snegurochka2:

Edited by Функциональное Покрытие

На нашей странице "В контакте" мы начали публиковать фотографии наших дисков по маркам авто.

Здесь можно посмотреть http://vk.com/albums-40125303

Альбом будет постоянно обновляться фотографиями, так что заходите.

1. Ценник по состоянию на 19.08.14 г.

R14 - 120

R15 - 130

R16 - 160

R17 - 180

R18 - 210

R19 - 240

R20 - 270

R21 - 300

R22 - 330

Стоимость в уе за стандартный комплект (4 диска).

Производится дробеструйная обработка всей поверхности диска 100%, нанесение полимерного покрытия выбранного цвета в 2 слоя.

Нанесение полимерного полиэфирного лака (глянец или мат) - 30 уе за комплект.

Дополнительно - шлифовка кантов (устранение следов от бордюров) до R18 - 5 за один диск, R19 и больше - 10.

Отдельно оговаривается восстановление хромированных дисков

Клубная скидка - 10%.

2. Сроки.

В среднем 1-3 дня (во время сезонной переобувки может быть дольше).

Согревающие скидки и подарки в декабре!!!!

До нового года скидки на покраску дисков!!!

Всем нашим клиентам скидка - 10%.

Владельцам клубных карт - 15%.

Добрый день получится ли сделать как на кортинке

post-3643-1421743812_thumb.jpg

Делал диски у вас на Платонова 12Б . 5 дисков на 21 Волгу .Сделали красиво. Но края не поровняли. Один диск оказался с восьмеркой.

Вы же пишете , что лечите бордюрную болезнь ? Почему не полечили ?

В итоге один диск , с восьмеркой ( адской восьмеркой ) раскатали , отдал в перекрас.

Еще один имеет грубый загиб кромки. Тоже , наверное, буду раскатывать.

Еще один небольшие. Говорят, держать будут.

Жаль.

Будете говорить, что специально ровнять не заказывал ?

Так я же и не видел, пока диски были в старой краске, страшные. Потом края гнутые увидел. Восьмерку сам не увидел, да. А вы ж профессионалы как бы, у вас оборудование.

Назад не повезу, обдеру и у себя акрилом покрашу. Так что претензию предъявлять не буду. Ездить туда сюда, вас слушать. Парковка свободная отсутствует по месту, как я помню.

Edited by maler

Если все так. Должны приехать, забрать и все сделать как надо!

А я только подумал два комплекта после зимы покрасить!

Диск прокатан сегодня под вечер на шиномонтаже ул. Карвата 88. По тому же адресу и красится. Еще не поздно посмотреть. Но ничего они не должны. Формально я не заказывал восьмерки проверять и исправлять, это да. Это я в мыслях привык, что такие дефекты находят, исправляют, и вставляют в счет. звонят заказчику по ходу дела на эту тему. Оказывается, не везде.

Диск прокатан сегодня под вечер на шиномонтаже ул. Карвата 88. По тому же адресу и красится. Еще не поздно посмотреть. Но ничего они не должны. Формально я не заказывал восьмерки проверять и исправлять, это да. Это я в мыслях привык, что такие дефекты находят, исправляют, и вставляют в счет. звонят заказчику по ходу дела на эту тему. Оказывается, не везде.
я бы сделал фото.

Вроде как исполнитель ОБЯЗАН делать всё под ключ, и главное, качественно.

Если с дисками косяки, то Вас ( как заказчика) обязаны поставить в курс дела, и потом Вы будете принимать решение: выкидывать его или делать под свои гарантии.

я бы сделал фото.

Вроде как исполнитель ОБЯЗАН делать всё под ключ, и главное, качественно.

Если с дисками косяки, то Вас ( как заказчика) обязаны поставить в курс дела, и потом Вы будете принимать решение: выкидывать его или делать под свои гарантии.

фото не показатель, на фото 8-ка не видна. а как он колбасится на балансировке, то это видео нужно. еще не додумался я до видео.

или фото после прокатки, с облезлым покрытием ? ну, диск с облезлым покрытием.

есть еще диск с подогнутым краем. сфоткаю завтра.

фото не показатель, на фото 8-ка не видна. а как он колбасится на балансировке, то это видео нужно. еще не додумался я до видео.

или фото после прокатки, с облезлым покрытием ? ну, диск с облезлым покрытием.

есть еще диск с подогнутым краем. сфоткаю завтра.

в любом случае любой исполнитель просто ОБЯЗАН перед тем брать диски в работу, прокрутить их на станке. Это АКСИОМА, не требующая опровержений.

Значит в черный список за халатное отношение к работе

А вообще сейчас очень сложно найти хороших и порядочных мастеров!!! Все хотят получать деньги а не ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!!

Edited by dim4

Значит в черный список за халатное отношение к работе
выслушаем деньгоберущего.

Делал диски у вас на Платонова 12Б . 5 дисков на 21 Волгу .Сделали красиво. Но края не поровняли. Один диск оказался с восьмеркой.

Вы же пишете , что лечите бордюрную болезнь ? Почему не полечили ?

В итоге один диск , с восьмеркой ( адской восьмеркой ) раскатали , отдал в перекрас.

Еще один имеет грубый загиб кромки. Тоже , наверное, буду раскатывать.

Еще один небольшие. Говорят, держать будут.

Жаль.

Будете говорить, что специально ровнять не заказывал ?

Так я же и не видел, пока диски были в старой краске, страшные. Потом края гнутые увидел. Восьмерку сам не увидел, да. А вы ж профессионалы как бы, у вас оборудование.

Назад не повезу, обдеру и у себя акрилом покрашу. Так что претензию предъявлять не буду. Ездить туда сюда, вас слушать. Парковка свободная отсутствует по месту, как я помню.

Как правило отдавая диски на покраску люди сами понимают, что они должны быть ровными. Увидеть восьмерку на глаз? Боюсь, что это мало реально. У нас нет шиномонтажного оборудования и мы не оказываем данных услуг. Рядом с нами есть пару нормальных шиномонтажей, куда мы всем советуем перед покраской заехать и убедиться в том, что диски ровные, если они не проверялись. Не буду спорить о том говорили вам об этом или нет. Но если произошло так, то можно было позвонить, объяснить ситуацию и думаю мы пришли бы к пониманию и пошли бы вам на встречу и переделали бы вам этот диск.

По поводу дефектов кромок. На моей практике ни разу еще не заказывали устранение бордюрных дефектов на штампованных дисках и соответственно мы не предлагали такую услугу. Учтем на будущее.

Как правило отдавая диски на покраску люди сами понимают, что они должны быть ровными. Увидеть восьмерку на глаз? Боюсь, что это мало реально. У нас нет шиномонтажного оборудования и мы не оказываем данных услуг. Рядом с нами есть пару нормальных шиномонтажей, куда мы всем советуем перед покраской заехать и убедиться в том, что диски ровные, если они не проверялись. Не буду спорить о том говорили вам об этом или нет. Но если произошло так, то можно было позвонить, объяснить ситуацию и думаю мы пришли бы к пониманию и пошли бы вам на встречу и переделали бы вам этот диск.

По поводу дефектов кромок. На моей практике ни разу еще не заказывали устранение бордюрных дефектов на штампованных дисках и соответственно мы не предлагали такую услугу. Учтем на будущее.

конечно, не будем спорить . вы мне не говорили проверять. к вам я поехал , т.к. надеялся комплексно решить вопрос.

наверное, неправильно понял , что значит " лечим бордюрную болезнь". Я понял, что это устранение деформаций .

ну , что ж, тем хуже для меня.

ну а вопрос с вами мне решать накладно. уж извините. поэтому и не звоню.